Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #171  
04.07.2014, 05:10
Отдельного раздела (Симуляторы) на основной стене.
__________________
  #172  
07.08.2014, 23:34
Может данная тема уже поднималась я просто не листал страницы и не искал, мне лень да, может создать тему в духе "Халява" или например "Раздача"?
В топиках всегда что-то кто-то раздает, будь то код к игре или купон какой-нибудь, или что-то еще. А тут, целенаправленно создать место для подобных раздач.
Доступ к топику ограничить, как в nm, от года регистрации или от n-количества репутации например.
  #173  
13.09.2014, 13:57
Предлагаю дополнить правила:
В данный момент обсуждение политических российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Взято с какого-то говносайта.
  #174  
02.10.2014, 12:39
В чятеге жалуются, что слишком редко и недостаточно оперативно обновляется раздел "в центре внимания" на глагне.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #175  
13.09.2018, 07:11
сделайте чат на форуме, в основном то все сидят на форуме, а так под носом будет болталка, можно будет чтонить спросить, а не искать соответстующюю тему типа общение
и кстати на главной странице сайта я несмог написать в чате, написано что типа только зарегестрированные пользователи могут писать, но я то зарегистрирован
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #176  
13.09.2018, 10:35
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
и кстати на главной странице сайта я несмог написать в чате, написано что типа только зарегестрированные пользователи могут писать, но я то зарегистрирован
Залогинься отдельно на главной странице и пиши
__________________
  #177  
13.09.2018, 15:22
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Залогинься отдельно на главной
А, то есть сразу на главной залогиниться и писать в чатег/спокойно попадать оттуда и на форум это слишком сложно, да?
  #178  
14.09.2018, 05:06
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
сложно, да?
На главной иногда разлогин идёт, а на форуме всё ок
__________________

#ведроуйди
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права