Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 618517
  #4651  
24.07.2017, 14:47
куплю виртуальную машину
виртуальный гараж уже построил
  #4652  
24.07.2017, 17:24
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
виртуальный гараж уже построил
Виртуальный безналичный расчет использовал?
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #4653  
24.07.2017, 19:06
Нет, для этого есть МастерКард
  #4654  
31.08.2017, 20:17
Завтра очередное первое сентября.
Отсюда вопрос: кто-нибудь знаком с этим ...мом?
Или лучше купить звонилку пока первоклашке? Первый пиздюк когда в школу шел, вообще ещё не было этой проблемы.

Лучше ничего не нашел. Хочу чтобы можно было позвонить ему когда удобно и чтобы поц не парился, что гаджет стрёмный. Пусть даже будут стоить эти часы тысяч 15, но чтобы годная была штука и работала без смартфона..
__________________
  #4655  
15.09.2017, 13:15
Ну я же не полный лёха и вот это овно подойдёт к этому овну?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4656  
15.09.2017, 16:44
Можно всунуть GT 1030.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #4657  
15.09.2017, 16:59
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Можно всунуть GT 1030
Для сёрфа и фильмов на той системе и 710 хватит.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4658  
15.09.2017, 17:53
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Ну я же не полный лёха и вот это овно подойдёт к этому овну?
Подойдет, но на авито можно найти подобное рублей за 500
__________________
  #4659  
15.09.2017, 17:57
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Подойдет, но на авито можно найти подобное рублей за 500
А до меня нашли, 1.5 месяца проработало и сдохло.
А я, известный перестраховщик, предложил этот вариант. Только там кое-кто упирается, мол не подойдёт. Я спорить не стал, но решил тут всё-таки уточнить.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4660  
25.09.2017, 21:26
Я тоже тот еще гуманитарий, но питание по Ethernet, ват? Там же напряжение мизерное. А по ссылке же Wi-Fi IP-камера, она типа должна в бытовую электросеть включаться и по воздуху передавать данные на Wi-Fi-приемник, нет? Но да, допустим, ты включил две камеры через этот сплиттер (разветвитель, двойник). В каждом таком коннекторе восемь жил. Две на прием данных, две на передачу, четыре не используются. Соответственно, в этом сплиттере должны восемь жил от того одного выхода ("папа") быть разделены на две по четыре на входах ("мамах") и все должно работать.

Только вот проблема: устройства работают параллельно, если они включены в свитч (коммутатор, переключатель). А если в эту херню, они работают попеременно. Например, если к такому сплиттеру, раздающему доступ в интернет, подключить одновременно компьютер и ноутбук, интернет будет только на том устройстве, которым ты пользуешься. А если в свитч, на обоих. Поэтому я не представляю, как камеры будут передавать данные одновременно через этот разветвитель.
IP-камеры - это самостоятельные сетевые устройства, у них есть свои IP-адреса. Поэтому тыкаешь их в коммутатор, а коммутатор к серверу. Как все это настраивать и может ли питаться камера через Ethernet, не знаю, для этого нужны специально обученные специалисты.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
StepUnique
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права