Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #2481  
28.03.2015, 18:39
Где можно посмотреть статистику побед и поражений?
  #2482  
28.03.2015, 18:43
Цитата Сообщение от AnLog Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть статистику побед и поражений?
нигде........
  #2483  
29.03.2015, 04:22
Что выгоднее прокачивать - длительность нитро или его мощность? Если выбирать именно между этими вариантами, отбросив ид.старт и прочее.
  #2484  
29.03.2015, 04:47
Цитата Сообщение от Sasha995 Посмотреть сообщение
Что выгоднее прокачивать - длительность нитро или его мощность?
Мощность (силу).В идеале четырёхзвёздочные скиллы на силу и продолжительность плюс откат 50% и перфект по максимуму.Как вариант ранние бонусы на 10 секунд и по одному скиллу на силу,продолжительность и откат.За счёт рогатки со старта можно неплохо вырваться вперёд.Но опять же это зависит от трассы и,в первую очередь,от позиции на старте .
Поблагодарившие пользователя Urtal:
olegbel
  #2485  
03.04.2015, 13:06
Иногда, когда хочешь написать в ЛС игроку, то пишет: "Невозможно начать чат, так как водятла нет в сети." Это значит, что его и правда нет в сети или он просто слит и заблокировал тебя?
  #2486  
03.04.2015, 13:24
Цитата Сообщение от AnLog Посмотреть сообщение
Это значит, что его и правда нет в сети или он просто слит и заблокировал тебя?
Там разные сообщения - если ничего не путаю, то не в сети будет [drivername] offline, а при блоклисте can't whisper as driver appears to be offline или что-то в этом духе.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #2487  
03.04.2015, 13:58
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Там разные сообщения - если ничего не путаю, то не в сети будет [drivername] offline, а при блоклисте can't whisper as driver appears to be offline или что-то в этом духе.
Да, спасибо я уже разобрался. Блин, и зачем так перевели? Написали бы прямо Вас заблокировали, или что-то в этом духе.
  #2488  
03.04.2015, 18:49
Чемпион класса, я так понял дается только в том случае, если все гонки подряд были проеханы на 1 место? Это же просто невозможно! Хоть в одной гонке из 250 игра может вылететь/появится читер или еще что-нибудь подобное. И как тогда получать эту ачиву?
ЗЫ если выйти из гонки через Esc или нажать альт+ф4 поражение все равно будет?
  #2489  
03.04.2015, 18:53
Цитата Сообщение от AnLog Посмотреть сообщение
я так понял
неправильно понял. просто накопительная система, подряд не надо

Цитата Сообщение от AnLog Посмотреть сообщение
если выйти из гонки через Esc или нажать альт+ф4 поражение все равно будет?
если это тебе для того, чтобы подряд побеждать, то забей
а вообще поражения не будет

когда-то давно на странице профиля каждого игрока была подробная его статистика, в том числе и винстрик (количество побед подряд). но сейчас эта статистика не отображается, похоронили
  #2490  
03.04.2015, 19:04
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
если это тебе для того, чтобы подряд побеждать, то забей
Не, мне не важно особо место (если конечно место не 5 или 6), если накопительная система, то не буду париться. Дело то в другом, у меня эти ачивки не выбиваются ни в какую, я уже гораздо больше 5 побед сделал, а у меня как этого достижения не было так и нет.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права