Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.05.2011, 18:25   #1
Trance
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 15.05.2011, 18:25
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Что такое Trance? Думаю знают все, но далеко не все его слушают и совсем не многие его понимают...
Какую роль играет для человека Музыка? Одни слушают музыку от нечего делать, другим это доставляет удовольствие, и есть люди для которых музыка - это жизнь! Далеко идти не буду, и расскажу что она значит для меня.

Вот еще год назад Trance для меня практически ничего не значил и я его совершенно не воспринимал. Ну не нравился и все! Однотипная музыка с темпом 130-160 ударов в минуту и (иногда) со стрёмным вокалом... Бывало иногда слушал, но некогда не вслушивался и не понимал его. Но все началось с радиошоу под названием A State of Trance (это двух часовой Non Stop Mix). Я включил музыку и лег отдохнуть, первый трек очень сильно заинтересовал меня своей мелодичностью и я стал вслушиваться. Мне все больше и больше нравилось, и я куда-то стал "улетать". Два часа пролетели совсем не заметно. Я был очень удивлен тем, как на меня повлиял Trance, и я был в восторге! Мне захотелось еще и с того момента я начал его слушать всё чаще и чаще.

Trance - это не просто музыка! Это музыка которая создает свой мир и поглощает тебя в него, или же проникает в твой и делает его лучше. Когда ты слушаешь Trance ты совершенно расслаблен и ты чувствуешь себя лучше чем обычно, ты мало о чем думаешь, а если и думаешь, то только о приятном. Ты и музыка сливаешься в одно целое... И ты летишь, летишь в неизвестность... Не зря Trance прозвали трансом... Потому что это действительно так ! Тебя нет не для кого и нет ничего, ты наедине со своими мыслями, а музыка тебе в этом помогает. В каждом треке заложены эмоции, переживания, позитив, смысл.... И для каждого все это разное... Ты сам поймешь музыку как тебе это нужно, просто главное этого захотеть ! Быть счастливым не всегда легко, но с трансом это легче... И те люди которые создают Trance музыку... Они в некотором роде Боги для нас...

In Trance We Trust ! Вот некоторые из них:Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Blank & Jones, Tiesto, Above & Beyond, Markus Shulz, Andy Moor, Cosmic Gate, Roger Shah, Ferry Corsten... И многие многие другие ! Они дарят и будут дарить людям свою прекрасную музыку которая бесконечна... И дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Существует много разных классов транса и они очень разнообразны:Acid trance, Classic trance, Goa Trance, Hard trance, Progressive trance, Melodic trance, Ibiza trance, Electro Trance, NRG Trance, Deep Trance, Psychedelic Trance, Techno-trance, Uplifting trance. Но все они наполнены Жизнью ! Обо всем этом можно писать бесконечно, но лучше испытать это на себе... Ведь это совсем не больно ! Это музыка которую я слушаю, люблю, ценю уважаю, которой я радуюсь и от которой я счастлив (Но в жизни музыка сама по себе ничего не сделает, но она очень сильно поможет в жизни добиться успеха, радости и счастья) Живите с музыкой ! И удачи вам !

Will Trance - Will Life, In We Live... Trance - music is our life !


Обсуждаем музыкальное направление Транс и прочие его ответвления.
Делимся новинками и просто любимыми песнями.

Желательные требования к посту с треком:
Выложить ролик с YouTube и поместить под спойлер.

Код HTML:
        [SPOILER="Название спойлера"][YOUTUBE="http://ссылка на видео"]...[/YOUTUBE][/SPOILER]


Последний раз редактировалось SeonJ; 24.11.2013 в 11:45..
Просмотров: 15677
6 благодарности(ей) от:
ANDREY222, AndyMoor, CalmDen, LadyHawk, Rolla, U@z78
  #2  
15.05.2011, 18:29
Тут не обойтись без Above & Beyond.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #3  
15.05.2011, 18:40
Интересная тема, да у меня и ник подходящий

Hunter, у твоего друга отличнейший пост, подписываюсь под каждые словом !!! Вот только моё увлечение этим направлением музыки началось около двух лет назад. Друг посоветовал мне послушать некоторые треки, которые мне очень понравились.. Потом дошло до радиошоу A State Of Trance и пошло поехало... Я очень счатслив, что есть такая музыка!

Ну а по сабжу, сейчас слушаю компилу Rielism, смиксованную Sied Van Riel'ом. Стоящая вещь
  #4  
15.05.2011, 18:45
Круто, что тут такие темы есть, на трансе сижу с момента, как услышал первые компилы Тиесто iSoS и Shivers от Армина)) Если кому нужны треки какие, пишите в личку, благо накопил много чего, но есть не все))
__________________

  #5  
15.05.2011, 18:48
виии :3
думаю Хантер будет не против,
есле я выложу сюда вот этот сайт - http://clubberry.fm/
ну конечно же заостартять внимание там нужно только онли Транс.
__________________

Последний раз редактировалось Rolla; 15.05.2011 в 18:58.
  #6  
15.05.2011, 19:02
Кстате, у меня уже понедельник. А значит день релизов настал!
__________________
Поблагодарившие пользователя AndyMoor:
Rolla
  #7  
15.05.2011, 19:05
Только сегодня дослушал весь юбилейный A State Of Trance 500
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3481864
В заключительном трех часовом сете Армина который проходил 2011-04-16 в Сиднее Австралия, меня очень зацепил трек Andy Ling – Fixation
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3485210
Всем советую послушать
__________________
Социальная группа >>>
Поблагодарившие пользователя ANDREY222:
Rolla
  #8  
15.05.2011, 19:09
Цитата Сообщение от AndyMoor Посмотреть сообщение
Кстате, у меня уже понедельник. А значит день релизов настал!
классная подпись +
__________________
  #9  
15.05.2011, 19:12
Я начал слушать Транс года 4 назад, когда на комп чисто случайно попал сборник DJ Feel - Trancemission. C первого трека заинтересовался данным стилем. Начал качать треки разных диджеев, а именно Украинских (какраз тогда посоветовали сайт topdj.ua). Потом познакомился с творчеством Armin Van Buuren и Tiesto. На данный момент перешел на более тяжолый, прогрессивный транс - Marcus Schulz. Советую послушать его последние сеты - это просто бомба!
Ну так-же естественно на данный момент слушаю^ Armin Van Buuren, Above & Beyond, W&W, Marcus Schulz.

И еще, всем советую посмотреть концерт Only Mirage:
http://rutor.org/torrent/102521/armi...ip-ot-hq-video

Понравится не только поклонникам транса!
Поблагодарившие пользователя Hunter:
ANDREY222
  #10  
15.05.2011, 19:21
Сегодня скачал Dakota - Mr. Cappuccino сингл старенький 2009 года, воспоминания
__________________
Социальная группа >>>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права