Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
31.12.2011, 18:43
Помнится , еще пол года назад говорили , что каньоны готовы уже на 95% (ну или на сколько там ?)
А в итоге ничего , тупо пиханье бустокарами и т.д )

Сегодня друг спросил меня , что нового ввели в игру за мое отсутствие ? (не играл он более полу года)
Этот вопрос вогнал меня в ступор , я сам задумался... А что же изменилось ? Я начал что-то мямлить про какие-то камушки , которые нужно собирать каждый день , про то , что ввели туеву хучу ненужных машин за бусты и что теперь тебе может фортануть и спустя 20 гонок тебе выпадет занижение 2-ого уровня.

И самому тут же стало грустно =(
__________________
  #32  
31.12.2011, 18:51
Кстати да, а где же обещанные каньоны?
Вроде они как уже готовы, им же только осталось запилить к ним гонки, что-то такое помнится.
А в итоге что?
Бла-бла-бла, мы месяц рисовали Кениссег, который за пару дней накалякать можно.

Вот прикол: каждый раз одно и тоже говорят, одни обещания, и народ-то купляется.
Мне бы такой дар переубеждений и обещаний, как у Марка и Дрю
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #33  
31.12.2011, 23:27
Я, конечно, хочу быть оптимистом, но что-то внутри подсказывает мне, что все это добро будет всплывать ближе ко второй годовщине игры...
  #34  
31.12.2011, 23:35
ну вообщем то да Т4 какраз ко второй годовщине в лучшем случае будет
  #35  
01.01.2012, 00:12
Цитата Сообщение от alexcross Посмотреть сообщение
Вот прикол: каждый раз одно и тоже говорят, одни обещания, и народ-то купляется.
Мне бы такой дар переубеждений и обещаний, как у Марка и Дрю
Мне кажется слабый у нихдар убеждения им словам уже 99% форума и не ток форума не верят
  #36  
01.01.2012, 00:26
пишу в пол 2 ночи в новий год мозги почти не варят но я думаю что ето добро какраз к 2-3 годовщине таки введут и поповоду драга если ои введут какието ограничения для тачек типа на опред деталях(хоть ето и врятли)и я несмогу прокататся на моей бехе м3 на драге тоя удалю игру нафиг и удалю все что сней связвно (ибо моя беха спецом качана на драг (всунул не те колеса терь она летает но не поворачевает ))
  #37  
01.01.2012, 01:02
Когда же введут дрифт и драг??
__________________
  #38  
01.01.2012, 05:08
Эээ.... СТОП А Где хоть какие-то упоминания о дрифте ??? ))

CoonCANDYS, полностью с тобой согласен. В Asc Marc - не смотрите на даты =) Не одни каньоны доказательство =)
__________________

Добавляемся в друзья =)
  #39  
01.01.2012, 07:07
Дрифт введут, этак, к 5 годовщине может быть... Но остается ждать хотя бы тех, которые тут нашли...
  #40  
01.01.2012, 08:04
Блин народ, я конечно понимаю, хочется разнообразия, и думаю и сами разработчики не против новых режимов, но сами подумайте, если они в раз введут все обещанное, то надоест это как всегда, очень и очень быстро, и игра моментом загнется, ибо ждать будет уже нечего! Все проекты подобного типа развиваются медленно, иначе ничего не выйдет!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
LadyHawk
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права