Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
22.02.2012, 17:19
Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
я тебя не разу не оскарблял и тому подобное, ты первый начинаеш!
Где оскорбление? По-моему, вполне логичный вопрос, учитывая что ты написал так, будто не первый день пользуешься подобным.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #32  
22.02.2012, 21:34
Цитата Сообщение от Element_Bot Посмотреть сообщение
В моем случае как поступить? --->> 64 кб в сек Я когда играю,то все отключаю ибо скорость не позволяет.
Авторы идеи, похоже, упустили из виду, что потоковое видео должно будет передаваться через исходящий канал подозреваемого, ширина которого в некоторых случаях стремится к нулю.
  #33  
22.02.2012, 23:29
Инж, как юзать и какие читы знают точно все опытные игроки. Хоть разок но пробывали. Так что если чел пишет о чите, не знач что он его юзает.
  #34  
22.02.2012, 23:37
Я вот почему-то ни в одной онлайн игре не пользовался читами. Зачем пробовать, с ЧСВ совсем плохо что ли, раз покоя не дают более опытные люди/читаки? Один раз попробовал, может и в следующий воспользоваться. Я на подобное в кс насмотрелся. Хоть это и разные игры, но суть одна.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
3 благодарности(ей) от:
DeniSS, LadyHawk, Stig
  #35  
24.02.2012, 18:46
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Ara , не у всех комп потянет запись видео и комфортную езду без тормозов , так что этот вариант не катит.

Но если и эти 2-e проги будут жрать столько же ресурсов сколько и запись Fraps`oм , то тогда это тоже не вариант )
Не знаю как team viewer но skype точно много не берёт.
  #36  
24.02.2012, 18:56
Skype берет в зависимости и от компа !
У меня все норм работает когда в скайпе и в nfs world но у друга чуть слабее комп и у него все лагает в nfs когда в скайпе говорит !
Хотя скорость 100 мб/c
  #37  
24.02.2012, 19:07
Цитата Сообщение от TYRICT Посмотреть сообщение
Skype берет в зависимости и от компа !
У меня все норм работает когда в скайпе и в nfs world но у друга чуть слабее комп и у него все лагает в nfs когда в скайпе говорит !
Хотя скорость 100 мб/c
а мы случайно не знакомы ато все 1в1
  #38  
24.02.2012, 19:53
Это технически сложный бред.
Вы видеопоток прикинули какой вам сгенерирует вьювер ?
У меня комп не слабенький, средний, инет тоже средний, 12мбит, это все добавит в саму игру дискомфорт и торможения.
Такое должно быть организованно самими Еашниками, типа как в контре.
Все остальное бред.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #39  
06.04.2012, 11:58
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Инж, как юзать и какие читы знают точно все опытные игроки. Хоть разок но пробывали. Так что если чел пишет о чите, не знач что он его юзает.
Mustanggrid, не соглашусь! я не считаю себя не опытным игроком , в NFS WORLD играю с его открытия.. за всё время не одного чита не использовал сторонних программ не ставил, даже интереса не было глянуть как да что там работает.. (достаточно ролики посмотреть) Много знакомых в World играют с тех же времен, кто то использует в погонях а кто то в приватах.... для себя подметил что использует человек читы или нет зависит от его характера, психологии, восприимчивости и самооценки...
..... не нужно всех под одну гребёнку....
------------
не пойму как расценивать ваше сообщение ? как необдуманное? как оскорбление ? или получается что если читы не пробовал то не опытный игрок ?
___
я ссориться не собираюсь мне просто немного обидно такое читать

Последний раз редактировалось ZIRZ; 06.04.2012 в 12:05.
  #40  
06.04.2012, 12:06
Цитата Сообщение от ZIRZ Посмотреть сообщение
не пойму как расценивать ваше сообщение ? как необдуманное? как оскорбление ? или получается что если читы не пробовал то не опытный игрок ?
ZIRZ, ты не понял, просто многие пробуют читы, чтобы знать как они работают))) со временем ты уже знаешь как едет каждая машина, максималка и скорость прохождения каждой трассы, ну и естесна как юзаются читы и что при этом происходит)))

это необязательный показатель опыта, суть в том что если у тебя на компе трейнер, то не факт что ты читер)))

хотя хонке и аксэффект думают по другому
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
ZIRZ
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права