Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.09.2013, 08:17  
Мобильные устройства
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 13.09.2013, 08:17
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)




В данной теме обсуждаются различные мобильные девайсы, аксессуары к ним; новости в мире мобильных технологий; операционные системы для смартфонов, их плюсы и минусы. Также, здесь могут помочь с выбором телефона, подходящим под ваши требования.
Не забываем делиться опытом использования своих мобильных помощников, возможно кому-то это будет полезно

Последний раз редактировалось Device101; 06.02.2019 в 21:59..
Просмотров: 157610
  #11  
13.09.2013, 11:42
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
взял себе sony xperia v недели 2 назад, доволен как слон
А выбирал из моделей дешевле, норм железяка у тебя, экран зарядку быстра жрет?
__________________
  #12  
13.09.2013, 11:52
Ондроедобог 80 уровня, даже последние айпедики кончали при одном только виде этой херни.



Картинка большая и нажимать на неё не надо.

Правда напрягает авторегулировка громкости во время прослушивания музыки, хотя даже плеер стащил с ion. Сам ion теперь превратился в трубку для теста прошивок и прочик свистелок-перделок.

Хотя на самом деле такая штука дико радует. Вроде планшет, а вроде и не планшет.
Однако это не означает, что все остальные планшеты перестали быть бесполезной ссаной парашей.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
VYRUSNIKITA
  #13  
13.09.2013, 12:00
Я после айфона пересел на старый добрый w810i
__________________
  #14  
13.09.2013, 12:17
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
А выбирал из моделей дешевле, норм железяка у тебя, экран зарядку быстра жрет?
Да я так подумал: какого алелуйя, а почему бы и нет, и купил соню :3
Зарядки хватает на день (и то не всегда), если его юзать, а если не юзать, то дня на 2 от силы
__________________
  #15  
13.09.2013, 12:48
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
айпедики кончали при одном только виде этой херни.
смешно
__________________


ORIGIN - SaymanZ
  #16  
13.09.2013, 13:43
Вернусь к теме своего вопроса. Была такая моделька - НТС дезире А9191, кверта на дроиде. кто что скажет и есть ли резон его искать?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #17  
13.09.2013, 14:18
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Ондроедобог 80 уровня, даже последние айпедики кончали при одном только виде этой херни.
Ты себе асус трансформер купил что ли?
__________________
  #18  
13.09.2013, 14:22
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Была такая моделька - НТС дезире А9191, кверта на дроиде.
Не путаешь? Он же вроде моноблок
__________________
  #19  
13.09.2013, 14:31
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Не путаешь? Он же вроде моноблок
спутал с дезире Зед. я тогда в салоне мтс работал, и они на витрине рядом стояли
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #20  
13.09.2013, 14:47
знаю, что до НГ далеко, но
народ, собрался переходить с galaxy fit(слабый он), и наткнулся на эту "лопату" http://4pda.ru/2013/07/23/109014/
кто что скажет про него?
и подскажите альтернативы до 8к рубасов
__________________

#ведроуйди
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
android, ios, windows phone, мобильные, телефоны

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права