Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
20.06.2012, 14:49  
Team Escape Leaderboard
Red вне форума Red
 
Аватар для Red Инфраинфракрасный
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 3,998


Поблагодарил: 262
Поблагодарили: 610
Версия для печати Отправить по электронной почте
Red вне форума Red 20.06.2012, 14:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Один человек из нашей команды предложил сделать "лидерборд по погоням". Я не долго думая намутил что то простое, но наглядное, на основе таблиц в Google Docs. Обновляться естественно это всё будет вручную.

Как это происходит:
1.Вы постите свой результат, указываете автомобиль, трассу, время и прикрепляете скриншот или видеоподтверждение своего времени.
2.В конце дня, в свободное время, я добавляю эти данные в таблицу.

Правила:
1. В Т1 погонях только Т1 авто, в Т2 только Т2, в Т3 только Т3
2. Разрешены любые паверапы и любое их количество
3. Для напарников также разрешены любые паверапы
4. По требованию вы обязаны предоставить видео погони
5. Использование трейнеров карается огораживанием.

__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 20.06.2012 в 20:35..
Просмотров: 26844
  #21  
20.06.2012, 19:33
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Ну хотя-бы запретить нарошное использование. Мне например не очень приятно, если таким образом как я выше описал будут ставится рекорды. Это уже не самостоятельный рекорд. Да и сейчас никто их и не жмёт так часто. Я вот прокатил 15 гонок на Оллине, постоянно я нажимал)
Да я не спорю, ты правильно подметил. И это целая проблема. Многие с помощью этой "лазейки" будут бешенные рекорды в погонях ставить, заходить приватную погоню Т1 на Поршах и вытягивать друзей с помощью "рогаток". Конечно, это ерунда полная. А на финише даже не видно кто и на какой машине ехал, запаришься скриншоты делать в лобби перед началом и в конце, чтобы показать, что никто не юзал рогатки.

Либо всё таки сделать ограничение на использование апов. Чтобы никто и никакие апы вообще не использовал (и не только рогатки, потому что впереди идущие могут разбивать всё с "тараном", а ты свободно будешь проезжать), придется 2 - 4 скриншота делать в конце всех участников. Как-то накладно получается.

Короче, этот момент продумать надо.

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
а как танкмодеров ловить будете?
Топовые результаты нужно принимать исключительно с видео.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 20.06.2012 в 21:21.
  #22  
20.06.2012, 19:36
а как танкмодеров ловить будете?
__________________
  #23  
20.06.2012, 19:39
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Да я не спорю, ты правильно подметил. И это целая проблема. Многие с помощью этой "лазейки" будут бешенные рекорды в погонях ставить, заходить приватную погоню Т1 на Поршах и вытягивать друзей с помощью "рогаток". Конечно, это ерунда полная. А на финише даже не видно кто и на какой машине ехал, запаришься скриншоты делать в лобби перед началом и в конце, чтобы показать, что никто не юзал рогатки.

Либо всё таки сделать ограничение на использование апов. Чтобы никто и никакие апы вообще не использовал (и не только рогатки, потому что впереди идущие могут разбивать всё с "тараном", а ты свободно будешь проезжать), придется 2 - 4 скриншота делать в конце всех участников. Как-то накладно получается.

Короче, этот момент продумать надо.
А по-моему всё легко. Просто сделать обязательным делать запись видео, и твой скриншот твоего времени. Неважно какого качества, просто что бы было видео. Почему?

Сделать так, что бы тебе обязательно всю гонку приходилось ехать первым и что бы было видно что только ты используешь командные поверапы (решать же тебе с какой тактикой поверапов ехать).
Вот по-моему и всё.

Что бы записать видео надо скачать Bandicam. Сделать качество 320х240 и писать видео. Лагов не будет!
  #24  
20.06.2012, 19:44
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
А по-моему всё легко. Просто сделать обязательным делать запись видео, и твой скриншот твоего времени. Неважно какого качества, просто что бы было видео. Почему?

Сделать так, что бы тебе обязательно всю гонку приходилось ехать первым и что бы было видно что только ты используешь командные поверапы (решать же тебе с какой тактикой поверапов ехать).
Вот по-моему и всё.
Мне кажется, так никто заморачиваться не будет. Такие условия, прям как соревнование какое-то, многие ездят для удовольствия... и вдруг удачно удалось прокатиться, видео нет, а значит такой результат не в счёт? С другой стороны, всё правильно, должен ехать первым, иначе какой ты лидер и какой нафиг лидерборд?

В любом случае, надо заранее обдумать всё и выставить условия. Чтобы потом обид не было.
Это уже пусть автор решает.
  #25  
20.06.2012, 19:49
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Мне кажется, так никто заморачиваться не будет. Такие условия, прям как соревнование какое-то, многие ездят для удовольствия... и вдруг удачно удалось прокатиться, видео нет, а значит такой результат не в счёт? С другой стороны, всё правильно, должен ехать первым, иначе какой ты лидер и какой нафиг лидерборд?
Если катаешся для прикола то не стоит сюда соватся.
Если хочешь просто покорить лидерборд погонь - пожалуйста

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Может просто тогда обязать скринить не только себя, но и "напарников", и тогда будет наглядно видно что командных рывков нет. Как считаете?
Думаю будет хорошо. Но если есть у тебя видео, то этого делать не стоит
Скрин прикреплять только своего времени, а остальные - например в ЛС тебе

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 20.06.2012 в 21:22.
  #26  
20.06.2012, 19:51
KAN3000
NUMIZMAT

Может просто тогда обязать скринить не только себя, но и "напарников", и тогда будет наглядно видно что командных рывков нет. Как считаете?

Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Но если есть у тебя видео, то этого делать не стоит
Ясен пень)
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 20.06.2012 в 21:22.
  #27  
20.06.2012, 20:02
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Может просто тогда обязать скринить не только себя, но и "напарников", и тогда будет наглядно видно что командных рывков нет. Как считаете?
Ну это как минимум надо сделать.

А вот еще вариант (хитрость): Хай Стэйк (или Андерграунд), одна машина Т1, другая Т3.
Т3 естественно вырывается и пробивает посты, которые нельзя объехать, а на Т1 спокойненько проезжает. Получается, что тоже нечестно.

Всё сводится к тому, что: 1) нужно обязательно видео, 2) ехать нужно только первым, 3) не использовать апы. А это больше на соревновательные условия похоже. Мало будет желающих париться.
А если всё разрешить, то дофига умников найдется (или читеров). (Тем более, если видео будет не обязательным).

---------- Сообщение дополнено в 23:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:59 ----------

Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Думаю будет хорошо. Но если есть у тебя видео, то этого делать не стоит
Скрин прикреплять только своего времени, а остальные - например в ЛС тебе
На видео не будет видно, как напарники разбивают все посты, которые нельзя объехать, на HS и UG есть такие. А это ведь тоже помощь - расчистка дороги, чтобы ты ехал без снижения скорости.
  #28  
20.06.2012, 20:02
Фишка в том, что изображения редактируются... Можно повырезать куски, склеить, а потом будут кричать, что они вместо мурки на непрокаченной мазде ехали. С видео все-таки заморачиваться скорее всего не будут
  #29  
20.06.2012, 20:04
Кстате да, по-моему здесь всё идет к тому, что бы сделать видео обязательным. И скрин тоже сделать если видео не позволяет хорошо рассмотреть время)
  #30  
20.06.2012, 20:07
Чёт мы какой то задротлэнд раздуваем. Может быть как раз в том и фишка, чтобы поставить хорошее время, должен хорошо ехать не только ты, но и напарник?
Я там поменял, посмотрите

Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Или вообще всё разрешить, помощь напарников с пробиванием постов и рогатками.
Всей команде разрешить использовать что угодно и как угодно кроме командных рывков и читов. Сверх времена только с видео, по моему нормально такие условия.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 20.06.2012 в 21:25.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права