Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.06.2014, 19:28  
Operation: Save Community
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 09.06.2014, 19:28
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Здравствуйте друзья!

Пожалуй на сей раз начну без предисловий и перейду сразу к делу. Все мы хорошо понимаем, что время игры NFS World с каждым днем заканчивается. Многие покинули сайт, так как перестав играть, а многие до сих пор сидят здесь, так как считают сайт своим вторым домом, а пользователей обитающих здесь - своими друзьями. Я долго думал, как быть с сайтом, после того, как закроют Need for Speed World. Первой мыслью было то, что бы переделать сайт под всю серию Need for Speed. Данная идея получила одобрение от ЕА, которые долгое время спонсируют наши конкурсы, за что я им очень благодарен. Но создавать сайт под серию игр, пик которой один раз в году и длиться около месяца, не особо хочется, особенно учитывая то, что интерес к серии Need for Speed сильно упал по сравнению с теми временами, когда я создавал nfs-game.com. Так же было желание сделать игровую соц. сеть. Но к сожалению, реализовать данный портал не удалось. Все из-за того, что я пытался сделать действительно уникальный сайт с полезными и в то же время необычными возможностями, но из-за нехватки времени приходилось постоянно откладывать работу над ним. И несмотря на то, что большую часть сайта я уже сделал, все равно остается очень много работы, на которую я уже не могу выделять столько времени (возраст не тот, что бы днями напролет работать над игровым сайтом, фактически не получая от этого ничего).

Но все же я имею большое и непоколебимое желание сохранить наше сообщество. Для себя я уже решил, что больше не буду создавать сайты подобного масштаба и направления, но самый успешный мой портал я сохраню, чего бы мне это не стоило! И первым моим шагом будет изменение направления сайта. Как я уже говорил, я не стану ограничиваться только серией Need for Speed, но и не стану развивать сайт как обще игровой, ибо для этого понадобиться не только значительно переделать сайт, но и набрать большое количество редакторов в админский состав, которые будут публиковать игровые новости. Как по мне, игровых сайтов достаточно много и нет смысла лезть в эту степь, без козыря в рукаве, а именно уникальных технологий, которые я смог бы предложить геймерам.

Поэтому, я решил, для начала, остановится на идеи, переделать наш сайт на сайт гоночной тематики. В такой вариации, будет изменен дизайн сайта и частично его структура. На главной странице будут разделы по самым популярным гоночным играм, за которыми будут закреплены разделы на форуме. Аналогично тому, что есть сейчас, каждая новость на главной будет дублироваться на форуме для ее обсуждения. Кроме того, можно будет создавать свои темы для обсуждения. Сам форум тоже будет немного изменен. Разделы и темы, относящиеся к Need for Speed World будут перенесены в отдельную ветку, а на их месте будут созданы новые разделы по тем или иным гоночным играм (список игр, которые мы будем развивать на сайте, определим все вместе). Что касается клубов, команд и т.д., пока что это мы оставим как есть, так как игра еще существует и некоторые пользователи нашего портала продолжают в нее играть. Так же изменения затронут сервер TeamSpeak. Мы уберем все ненужные комнаты, включая комнаты малоактивных клубов и команд. Вместо этого, дадим больше возможностей тем пользователям, которые играют в другие игры. Они смогут получить комнату для своего игрового сквада, а так же комнату по той или иной игре, в которую играют. Думаю хватить сдувать пыль с комнат, которые никому не нужны, но дать место общения активным игрокам!

Наряду со всеми этими изменениями, я надеюсь не только остаться в хороших отношениях с ЕА, но и начать сотрудничать с другими компаниями, которые выпускают хорошие игры. В любом случае, обещаю много новых и интересных конкурсов, которые уже не будут ограничиваться только Ворлдом.

Еще одно важное замечание. Я все еще являюсь владельцем домена GamerState.Ru и отказываться от него не собираюсь. Так как работа над игровым сайтом приостановилась, я думаю, что данный домен в будущем можно будет использовать для нашего сайта, как второй, или может быть даже основной домен.

Так же для перезапуска NFS-World.com нам естественно понадобятся новые лица, которые будут заниматься новостями гоночных игр, включая Need for Speed. Поэтому, всех желающих помочь и в дальнейшем стать частью нашего админского коллектива, написать мне в ЛС и указать актуальную игру гоночного направления, журналистом которой вы хотели бы быть.

P.S. Готов выслушать любые ваши замечания и пожелания!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 27956
  #11  
09.06.2014, 20:05
[мимокрок]Нужен будет переводчик - думаю, знаешь, где меня искать.[/мимокрок]Да, у меня в магистратуре теперь чересчур дохрена свободного времени.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Montano, MSTR X
  #12  
09.06.2014, 20:16
Sadeness, WoS можно сразу же похоронить. f2p и мыло. ру - говно то еще будет.
__________________





2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X
  #13  
09.06.2014, 20:18
Цитата Сообщение от sn4ke Посмотреть сообщение
WoS можно сразу же похоронить. f2p и мыло. ру - говно то еще будет.
И все равно людей в него играть будет на порядок больше.
  #14  
09.06.2014, 20:19
за любой кипиш))а этот давно уже надо было организовать
но на данный момент чего-то конкретного предложить не могу.уж сильно привык к этому форуму,да и не в треде я последних новостей в игровом мире)могу лишь сказать,что форуму определенно надо двигаться в гоночной тематике.точнее взять её за основу
__________________
  #15  
09.06.2014, 20:32
лишь бы вид сайта сильно не изменяли
а так в добрый путь! кого-то ждет нелегкая работёнка
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #16  
09.06.2014, 20:41
Хантер , команды/клубы оставь , ибо они не только для ведра годятся , клуб может переехать из игры в другую .
а так , нот бэд .
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

  #17  
09.06.2014, 20:44
Sadeness, бестолковые школьники будут сыпаться на сайт толпами. Кому это надо?
__________________





  #18  
09.06.2014, 20:47
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
И все равно людей в него играть будет на порядок больше.
Цитата Сообщение от sn4ke Посмотреть сообщение
Sadeness, бестолковые школьники будут сыпаться на сайт толпами. Кому это надо?
варфейс тоже то еще днище, так что еще неизвестно. Однако в топ тематике восе точно делать нечего.
__________________
Play hard, go pro >(
  #19  
09.06.2014, 21:04
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
Что мешает перенести сюда наработки по той самой "игровой соцсети"?
То, что делал там - это совершенно новый движок, который требует полного завершения.

Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
От себя отмечу разве что популярность на форуме веток по онлайн играм совсем не гоночного жанра - те же world of tanks, warthunder, battlefield могут и не потянуть каждая на полноценный раздел, но где-то (в "прочих"?) их, имхо, стоит оставить.
Форумы других игр никто удалять не будет. Даже наоборот, будем развивать...

Цитата Сообщение от sn4ke Посмотреть сообщение
Sadeness, WoS можно сразу же похоронить. f2p и мыло. ру - говно то еще будет.
А как же молодые люди, которые не покупают игры, ибо то зло, но при этом готовы донатить в любой Ф2П?

Цитата Сообщение от Ramyus Посмотреть сообщение
Хантер , команды/клубы оставь , ибо они не только для ведра годятся , клуб может переехать из игры в другую .
а так , нот бэд .
Актуальные конечно сохраним
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
2 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, MSTR X
  #20  
09.06.2014, 21:17
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Актуальные конечно сохраним
А примерный перечень актуальных можно узнать? Просто жыдельме комунити рассосалось, из за фиаско днища, естессн, и оно походу под сокращение таки попадает. Все же когда будет крю, возможно его (ждм) возвращение, хотя тоже под вопросом, от людей зависит. Столько всего было, не хотелось бы потерять.
__________________
Play hard, go pro >(
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права