Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
27.04.2012, 13:17  
ДТП, BMW M5 (F10)
 
Аватар для Sanych Посетитель
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 538


Поблагодарил: 586
Поблагодарили: 471
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sanych вне форума Sanych 27.04.2012, 13:17
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Поздно вечером во вторник, 17 апреля, в Германии на автобане A81 произошло ДТП, в результате которого суперкар BMW M5 F10, двигавшийся по шоссе со скоростью около 300 километров в час, вылетел с трассы и загорелся.
Авария произошла на участке между городами Тюбинген и Филлинген-Швеннинген. Причиной ДТП, по предварительным данным, явилось резкое перестроение другого автомобиля со второстепенной полосы на ту, по которой ехал M5. Водитель BMW попытался избежать столкновения, но не справился с управлением. Суперкар вылетел с дороги на обочину, после чего несколько раз перевернулся. Авария также спровоцировала возгорание двигателя, которое с помощью подручных огнетушителей потушили сыновья водителя — они на машинах M3 и M6 ехали вместе со своим отцом. Примечательно, что, несмотря на столь серьезную аварию, и 60-летний владелец M5, и его 20-летний пассажир, и даже собака, находившиеся в салоне машины, выжили, хотя и получили довольно тяжелые ранения.
Предполагаемый виновник аварии с места ДТП скрылся.


фото с места аварии
__________________
п.6.2 (высота 272рх)

Последний раз редактировалось Sanych; 27.04.2012 в 14:29..
Просмотров: 15321
Поблагодарившие пользователя Sanych:
NIK4EGNFS
  #71  
29.04.2012, 11:27
если нет знака это не значит что нет ограничения по скорости
  #72  
29.04.2012, 11:28
повезло им
  #73  
29.04.2012, 11:29
Цитата Сообщение от Akvinas Посмотреть сообщение
если нет знака это не значит что нет ограничения по скорости
Akvinas, там есть ограничения на опасных участках, и есть рекомендуемая скорость движения.

именно про этот автобан я не в курсе но не спорю, что на такой скорости все может пойти не так, за сотые доли секунды
__________________
  #74  
29.04.2012, 11:29
и ради этого тему создавать?
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #75  
29.04.2012, 11:30
Цитата Сообщение от Akvinas Посмотреть сообщение
если нет знака это не значит что нет ограничения по скорости
Akvinas, От куда ты можешь знать был ли там знак или нет?На самом деле на каждом а/бане есть камера! я думаю хотя бы это должно пугать население, чтобы не гоняли!
P.S. Только вчера был на ВДНХ и видел как молодой паренек влетел на мотоцикле(R1) в бордюр и летел метров 15! Не чего, жив здоров
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
  #76  
29.04.2012, 11:31
Цитата Сообщение от NikitaSmotra_RU Посмотреть сообщение
Akvinas, От куда ты можешь знать был ли там знак или нет?На самом деле на каждом а/бане есть камера! я думаю хотя бы это должно пугать население, чтобы не гоняли!
P.S. Только вчера был на ВДНХ и видел как молодой паренек влетел на мотоцикле(R1) в бордюр и летел метров 15! Не чего, жив здоров
NikitaSmotra_RU, аххаха, а я вчера с мопеда навернулся походу вчера плохой день был для мотоциклистов
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Поблагодарившие пользователя RACERDEN:
sirius
  #77  
29.04.2012, 11:32
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
NikitaSmotra_RU, аххаха, а я вчера с мопеда навернулся походу вчера плохой день был для мотоциклистов
RACERDEN, Я думаю что я не чего смешного не написал!
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
  #78  
29.04.2012, 11:34
Цитата Сообщение от NikitaSmotra_RU Посмотреть сообщение
RACERDEN, Я думаю что я не чего смешного не написал!
NikitaSmotra_RU, ну кому как, я вот с счещеной рукой сижу, радусь что руки-ноги целы
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Поблагодарившие пользователя RACERDEN:
sirius
  #79  
30.04.2012, 12:16
емае

---------- Сообщение дополнено в 14:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:13 ----------

Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
и ради этого тему создавать?
NSX, тебе фиолетово, а кому-то может интересно
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
bmw m5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права