Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Результаты опроса: В какой части NFS по-вашему больше всего багов?
World 81 81.82%
Most Wanted 8 8.08%
Undercover 8 8.08%
Carbon 1 1.01%
Underground 2 2.02%
Shift 1 1.01%
ProStreet 5 5.05%
Hot Pursiut 1 1.01%
The Run 4 4.04%
Остальные 3 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
03.08.2012, 17:08
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
LEO4NFS, в МВ тачки боссов у меня лично ВСЕГДА или под 1 или под 3 карточкой, все тачки забирал таким способом
ну я тебе рассказал, как все было ))) и под 1 и под 3 и под остальными тоже )))
Цитата Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
Да ты все правильно сказал, только лично у меня на 11 сопернике кажется... Биг Лу звали, если память не изменяет. этот прием не пашет, редко его тачка доставалась, хоть я и не поклонник Эклипсов, но ее внешний стайлинг просто шикарен)
ну почему же, все пахало. тогда )

ксати, сейвов тех не нашел...
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 03.08.2012 в 17:09. Причина: .
  #12  
15.08.2012, 07:12
Я когда в МВ впервые играть начинала , случился страшный баг , из-за которого я не смогла карьеру до конца заверишить на каких-то 2 процента...Ну думаю полистаю соперников , может не все гонки прошла и что вы думаете я нашла - один соперник был пропущен!Полностью.Его не было.В смысле я его не проходила потому что его игра автоматом пропустила просто. Основную гонку с ним нельзя было пройти и пришлось карьеру заново начинать...
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
MSTR X
  #13  
15.08.2012, 09:13
Shift 2
3 благодарности(ей) от:
Dan246, LadyHawk, MSTR X
  #14  
15.08.2012, 09:36
World 48 84.21%
Most Wanted 4 7.02%
Undercover 6 10.53%
Carbon 1 1.75%
Underground 1 1.75%
Shift 1 1.75%
ProStreet 3 5.26%
Hot Pursiut 1 1.75%
The Run 4 7.02%
Остальные 2 3.51%
О дааа, лидер очевиден
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SteelHawken
  #15  
06.10.2012, 16:22
в мосте много багов
  #16  
13.12.2012, 11:22
Что притихли.Есть новые открытия?
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
MSTR X
  #17  
13.12.2012, 11:29
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Я когда в МВ впервые играть начинала , случился страшный баг , из-за которого я не смогла карьеру до конца заверишить на каких-то 2 процента...Ну думаю полистаю соперников , может не все гонки прошла и что вы думаете я нашла - один соперник был пропущен!Полностью.Его не было.В смысле я его не проходила потому что его игра автоматом пропустила просто. Основную гонку с ним нельзя было пройти и пришлось карьеру заново начинать...
знаю, что за баг.
когда босса выигрываешь не надо карточки курсором мыши открывать
Поблагодарившие пользователя 7230:
LadyHawk
  #18  
05.12.2013, 23:12
возможно это боян и знают многие.

в у1 есть баг по зарабатыванию бабла. правда, оно там по сути не нужно, т.к. хватает и так на все апгрейды.
в у2 небольшой баг с тюнингом внедорожников, после покупки самого дешевого спойлера, откроются абсолютно все спойлеры, в том числе и уникальные. можно в самом начале игры поставить самый лучший с точки зрения рейтинга спойлер. это работает и с зеркалами.
Причем после этого за покупку зеркал и спойлеров на этой машине снимать денег не будут. А откроются не только все обычные зеркала и спойлеры, но и все карбоновые.

Также в у2 есть небольшой секрет по зарабатыванию денег.
На каждом этапе нельзя сразу пройти все гонки, потому что на каждом этапе есть определенное количество спонсорских гонок. Выбирая контракт, какие-то гонки мы можем пройти сразу, а некоторые только на других этапах из гаража. Если рестартануть такую гонку, после её завершения нам дадут репутацию и деньги. При чем количество денег зависит от нашего действующего контракта. Таким образом, чтобы получить больше денег от этих спонсорских гонок, нужно на 5ом этапе взять контракт, где дают больше денег за победу в спонсорской гонке (3225) и пройти все непройденные спонсорские гонки с 2,3 и 4 этапов.

Последний раз редактировалось 4emp; 06.12.2013 в 09:04.
3 благодарности(ей) от:
FoxoF, LadyHawk, SteelHawken
  #19  
14.04.2014, 14:21
В Hot Pursiut полицейские застревали в текстурах
ещё там был баг когда вертолёт сбрасывал шипы тебе на крышу у тебя прокалывались колёса
__________________
#ведроживет
  #20  
14.04.2014, 15:21

Undercover - на этом месте должен стоять кран, но когда машину подкинуло в воздух он куда-то испарился

Underground 2 - случайно заметил, причем его невозможно было столкнуть с места, тупо повис в воздухе

Carbon - миссия на грузовике

Most Wanted - классика, копы видят сквозь стену
__________________



Последний раз редактировалось APXAH9EL; 14.04.2014 в 15:25.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права