Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.02.2013, 15:58  
The Witcher 3: Wild Hunt (2015)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 05.02.2013, 15:58
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата релиза: 19 мая 2015

Мир погрузился в хаос. Воздух полнится дымом горящих деревень. Устрашающая империя Нильфгаард снова опустошает Северные Королевства. Тех, кто пытался использовать Геральта в своих целях, давно уже нет. В эти смутные времена никто не знает, что уготовано Судьбой: кто принесет мир и спокойствие, а кто - бедствия и разруху. Но тут пробуждаются еще более темные и смертоносные силы. Ограниченные люди, командующие войсками оловянных солдатиков, даже не осознают, что по сравнению с Дикой Охотой, угрозой из иного мира, их конфликты – всего лишь детская игра. Призрачные всадники уже много веков насылают бедствия на человечество, но в этот раз они ищут одного конкретного человека, которого сама Судьба послала к Геральту.

Ключевые особенности:

- Грандиозный финал легенды о Геральте из Ривии
- Увлекательные приключения, в которые легко втянуться новым игрокам
- Выбор, влияющий на историю и мир игры
- Квесты и ответвления от основного сюжета могут выполняться в любом порядке или параллельно
- 36 разных конечных состояний игрового мира и три различных эпилога



















Последний раз редактировалось Kore; 05.06.2014 в 19:15..
Просмотров: 165848
8 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Ensdeil, Kenwwod, MSTR X, RE†N, Svdeness, SteelHawken, Ник Хайдфельд
  #951  
17.01.2017, 20:30
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Мои любимые объявления




С этого особенно орал



Кот Шрёдингера)


Квест по свержению Радовида продолжится после Острова Туманов, или я его засрал как-то? (Вытащил Талера из рук троллей, а продолжения нет.)
Ведьм в топях тоже только после Острова можно прикончить, как я понимаю? (Забыл уже, это даже вроде по основному сюжету идёт.)

З.Ы. Обидно просрал два квеста с Лугосом на Скеллиге. Приплыл, сразу пошёл "Королевский Гамбит" делать, и только потом прочёл где-то, что до этого надо выполнить "Призрак с Эльдберга", иначе минус квестовая линия...
__________________
  #952  
17.01.2017, 22:01
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Тоже парочку зацепил
Оксенфурт - такой Оксенфурт
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #953  
09.02.2017, 01:26
Добил. Берём платину, и можно первую часть проходить.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Концовки - это что-то на уровне массового эффекта три.
Меня напрягает только момент с Белым Хладом, что никак не объясняется, что всё же там произошло с Цири... А в "плохой" концовке, если она не погибла, а решила не возвращаться (как говорится во всех статьях типа "концовки Ведьмак 3"), мне не ясна её мотивация.
Как я понял, если Ведьмак отправляется за ведьмой на болота, он всё же там погибает? Если да, то это ахринеть какая крутая развязка.

Вообщем у меня всё сложилось хорошо. Цири на троне, Дийкстра мёртв / Роше жив, на Скелиге расцвет под началом Керис, а сам свалил в Ковир с Трисс <3.
Интересно только, Йен стала советницей Цири, или всё-таки Филлипа отжала эту должность...
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
DOSVIDOS
  #954  
14.03.2017, 14:44
Взял таки блад энд вайн
  #955  
14.03.2017, 17:53
Так и не осилил платину. 9 карт не собрал у обычных торговцев, хз где искать тех, которых пропустил. Не скинул 10-ых Аардом и не убил 50 тел хэдшотом.
Прошёл все квесты и точки, кроме Скеллиге... Эти вопросики в воде, просто .
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Взял таки блад энд вайн
Грац
А Каменные Сердца прошёл? В Вине тонна контента, но сюжетец топовый всё же в Сердцах (гораздо лучше основного ).
__________________
  #956  
14.03.2017, 18:11
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
просто
ваще изи
__________________
#voloshba
  #957  
14.03.2017, 18:46
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
ваще изи
Просто я прошёл сюжет, и нет мотивации вернуться. Хоть и думал всё время: "быстрее бы пройти, чтобы НГ+ начать", но нет. Пока нет.
А так все остальные точки зачищал, до фулл прохождения, было интересно (более-менее).
__________________
  #958  
14.03.2017, 19:43
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Хоть и думал всё время: "быстрее бы пройти, чтобы НГ+ начать", но нет. Пока нет.
На НГ+ играть достаточно интересно, если сложность самая максимальная. Даже, если знаешь сюжет. Драки по-другому ощущаются, особенно те, что проходил голым бомжом, а на НГ+ в сете и с билдом
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Взял таки блад энд вайн

Кстати, забавный баг. Заряжаешь меч знаком Игни, надеваешь на спину и меч светится, освещая все рядом с Геральтом
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 14.03.2017 в 19:48.
  #959  
14.03.2017, 21:14
А Каменные Сердца прошёл
у меня коллекционка с картами, но я еще не прошёл. Начал играть с гвинблейд модом, а там автор как раз исчез после патча B&W Хочу перепройти всю игру в готовом виде так сказать, вот думаю какими модами обмазаться. Наверно, в этот раз ограничусь каким-нибудь ребалансом зелий, возвратом веса ингредиентов и сниженной вместительностью седельных сумок.
  #960  
18.05.2017, 21:33
Netflix будет делать сериал по серии, Сапек креативный консультант
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права