Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
23.06.2014, 17:47
Я тоже думал написать здесь, но сталкивался с проблемой – ради двух-трёх человек, которых я знаю, писать не комильфо. Кроме того, они и сами о себе всё знают. Но потом я решил использовать эту возможность как упражнение в написании текстов – увы, я забываю русский язык.
Я разделю свой текст на три категории: люди-братишки, которых считаю если не друзьями, то хорошими приятелями, люди-мимокрокодилы, с которыми имею контакты, но по ряду причин не могу отнести к первой категории и люди-ненависть. С последними, надеюсь, всё понятно. Сразу оговорюсь, что своей писаниной я никого не хочу обидеть (это не относится к людям из третьей категории, которые мне безразличны в этом плане).

  • Ник Хайдфельд – брянский пацанчик с акцентом. Помню, наше общение началось во времена понисрача и, что характерно, мы были по разные стороны баррикад. Хотя оба ловили лулзы с происходящего. Один из немногих, с кем я неплохо общаюсь за пределами форума. Считаю его одним из своих хороших друзей. Хотя бы потому, что постоянное ПНХ в личке выдержит только настоящий братишка. Кроме всего прочего, помогал советом по анатомии автомобилей во время моих работ над машиной, за что я ему благодарен.
  • MSLERA – ЧСХ, месяца три-четыре назад я ещё толком не знал, кто она такая. Стим, чатик, скайп и понеслась. Тоже братишка, хоть и не настолько, насколько Хутфельд. Иногда можно обсудить вещи, о которых не получается поговорить с ним.
  • Arrjo – придя на форум, пару раз огрёб от него люльцов, за что сильно не возлюбил. Потом каким-то боком добавил его в Ориджине и однажды со скуки написал ему в чатик. Помню, как сильно удивился различию Барржо на форуме и Барржо в личке. С тех пор иногда общаемся. Крутой товарищ, хоть порой и в неадеквате.


  • Тэйлон. В последний момент вспомнил и добавил сюда. Помню, как придя на форум и начав попытки ассимилироваться, я сразу заметил Талона. Душа болталки и один из основоположников понисрача. Всегда старался на него равняться, но после окончания самого памятного форумного события, непосредственно связанного с находящимися под табу словами «пони» и «схемы», он сдулся. С другой стороны, он добился хоть каких-то успехов ИРЛ, чего не сделал я. Даже не знаю, какой ценой. Одна догадка гомосексуальнее другой.
  • deadmoroz14. На самом деле, я долго думал, в какую категорию его поместить. Потом подумал, что мы общаемся не так часто как хотелось бы, и оставил здесь. С первых дней на форуме помню его как бодрого человека, который, несмотря на наличие погон, умеет веселить. Митолизд-хипстер, но… у меня рак речи и я не могу сказать всего того, чего хотел бы.
  • DeniSS. Возможно, для него будет внезапностью оказаться здесь, но я и сам удивлён. Пускай я не всегда его уважаю (а порой просто бесит), пускай я даже порой думаю, что он специально ищет, за что меня наказать, но отношусь я к нему, в целом, нормально.
  • Montano. Появился в болталке внезапно и не вызвал того негатива, который я испытываю к большинству новичков. Позже удивил способностью к аргументации, редкой для контингента «Общения 3». «Интеллигенция» болталки, за что и уважаю.
  • Sadeness. Анонимус, истинная личина которого одно время не давала мне покоя. Собственно, представляется мне сорокалетним циником, много повидавшим и видящим всех насквозь. Уважаю его мнение и иногда стараюсь прислушиваться.
  • LEO4NFS. Полюбил писать большие тексты с претензией на глубокий смысл и красоту речи гораздо раньше, чем научился это делать. Пытается выступать в роли независимой и справедливой точки зрения, что порой вызывает смех. Такие дела.
  • mackto. Дерзкий хрен, который относится ко многим как к идиотам и плюёт на все авторитеты и идеалы. Вроде бы и интересная черта характера, но я бы так не смог. Порой мне кажется, что он перегибает палку.
  • DOSVIDOS. Одно время нёс в болталке откровенную чушь, чем вызывал море негатива. А сейчас? Я не знаю, то ли я смирился, то ли он изменился. Теперь всё нормально.
  • dyrilla007. Я не знаю, как он затесался в категории 2. Да, всегда бесил бредом, который он постоянно нёс. Но в последнее время бреда стало много меньше, да и в флудилке не появляется. А после пары годных выпадов против обитателей категории 3 астрологи объявили неделю нормального отношения, во время которой репутация игрока dyrilla007 у народа увеличена на 2 очка.
  • К этой же категории можно отнести всех остальных власть имущих этого форума. Я не слишком хорошо их знаю, чтобы расписывать каждого в отлельности.



«Я уже просто не понимаю, как тебя воспринимать, то ли тебя ща убить здесь, или закопать, или не знаю, что с тобою сделать?!»

Собственно, небольшой эпиграф к разделу отражает моё отношение к нижеуказанным личностям. Я не буду их всех здесь расписывать, дабы не провоцировать. Эта категория – дополнение к двум предыдущим.
  • Reloaded. Одно время были попытки нормально общаться (под нормальным общением подразумевается диалог без перспективы перехода на ПНХ и 265), но сейчас уже всё не так. Всем всё равно.
  • Bambie. Казалось бы, практически не сталкиваюсь с этим персонажем, а бесит. Почему? прост))))))))
  • MustangGrid. За аргументацию свой ШБ я уже получил. Хотите – ищите сами.
Здесь же REIN, Lisaya888, и ещё некоторые, кого я не смог вспомнить даже обратившись к списку пользователей форума.


Напоследок хочу сказать, что мне страшно даже предполагать количество людей, у которых я нахожусь в категории 3. Поэтому всем чаю.


Хантер, пока ты в треде, будь братишкой, поменяй у меня в никнейме букву "b" на "v"
UPD: Збазиба, мил человек :3

Последний раз редактировалось Avaddonica; 23.06.2014 в 19:28.
  #22  
23.06.2014, 17:49
Hunter.Тот еще самородок,общение всегда веселое и немного неадекватное,но этот человек всегда улыбается от моих замашек.
NEOGEN_26........Валера такой Валера,и такой порой неадекватный.Я до сих пор помню джакузи из тех котят
CalmDen.С этим человеком многое связывает,жаль интересы немного разошлись,но это не мешает нашему общению.
Total.Тоталька тебя срань я точно покараю))
mackto.Мой давний друг и соратник по фановым гонкам.Надеюсь в будущем еще прокатимся для фана
SKELETOFF.Да с костлявым у нас раньше было много общего,жаль я немного крышей поехал.
Stig.Хороший парень,да и повар отменный.Жаль борщ отведал только во сне,и то в итоге он его на меня вылил.
ArA.Эх давний товарищ,жаль пути тоже разошлись,а ведь идеи у нас были порой грандиозные.
komar.То еще насекомое,но чертовски веселое))Без его бреда и глупостей точно бывает грустно.
Андм.Еще один неадекват)))С ним любой бред становится забавным.
IMARYSAYI.С этой подругой хорошо можно общаться,но палец ей в рот не клади)
sn4ke.Бройлер,без твоего тонкого тролинга никуда.Только не прыгай выше других)
kraft.Верный друг и ценитель великого.Всегда говорит дело,всегда может послать.
MushroomHead.Всегда молчит,но с ним можно угорать как с родным наркоманом.
SeonJ.Вот он всегда поддержит разговор и веселье.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
11 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, CalmDen, Hunter, ICROSSI, LEO4NFS, mackto, MSTR X, NEOGEN_26, SeonJ, sn4ke, SteelHawken
  #23  
23.06.2014, 17:52
Цитата Сообщение от Lesya888 Посмотреть сообщение
Коротко о главном
Лучшие
Ничего личного, но....

__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #24  
23.06.2014, 18:30
Тред для сбора спасибок. Как мило. :3
Весь форум, понятное дело, не охватишь. Потому о ком помню о тех и расскажу. Кто-то скажет, что я сужу предвзято, а я что? А мне наплевать. Поэтому погнали.

Из тех, с кем общалась выделю конечно Дрифтажа. Доблестный человек-новостная лента, который все покажет и расскажет и ачивочки всем прикрутит. Да и вообще, умный, рассудительный человек и просто приятный в общении парень.

Девайс101 тоже очень хороший человек. Всегда выслушает, поддержит и даст хороший совет в трудной ситуации, будь то проблемы с игрой или какая-нибудь бытовуха. Терпеливый и никогда не срывается на людей, даже в таких ситуациях, в которых я бы наверно уже затряхнула к черту. Ценю таких.

Талонище, тот самый парень, который не дает заскучать, весьма креативно мыслит и всегда выдаст при общении что-нибудь эпичное, что обязательно заставит улыбнуться. Очень нравятся его детища, для увеселения форума. В рулетку, вон, до сих пор играем и, надеюсь, будем играть.

О Батоне и Хутфельде я уже по отдельности говорить не могу, потому что у нас свой тайный альянс. Да и мне просто нравится с ними общаться. Они могут поддержать разговор, весьма точно шуткануть на злободневные темы и даже поддержать. А еще дают возможность расслабиться в нашей уютной компании и нести всякую чушь. И все счастливы. Всем весело. И за это я их ценю, да.


Теперь о тех, с кем я общаюсь реже или же просто часто пересекаюсь, но при этом отношусь довольно положительно.

Снинса отмечу. Доброго человека-коняшку (ну да, закрепился у меня образ такой, лол), который за словом в карман не лезет. И всегда поможет определиться в вопросе "Тратить ли деньги на очередную игру на распродаже в стиме?".

Не забываем конечно и Хантера. Как же без форумного батьки-то? Ему стоит отдать должное за то, что он все еще не забросил наш уютный форум и очень много сил и нервов в него вкладывает. А мы тут все в общалке сремся. Да и если бы не он, мы бы все здесь не нашли друг друга.

OHOTOHE, Montano и mackto. Те, кто всегда придут в какой-либо тред и оставят едкое замечание по делу. Иногда в виде вброса, шутки или просто какой-то неадекватности. Но всегда доставляет тем не менее.

Sadeness. Нравится мне, что он здраво мыслит и грамотно свои мысли излагает. Всегда нравилось читать его рецензии в рулетке еще, да.

Reloaded. Общаемся довольно нормально. Единственный из тусовки хаоситов с кем мы общались и при этом не скатились на поливания помоями.

DOSVIDOS. Был период, когда адово бесил своими жирными шутками в мой адрес, но теперь все более менее нормально. Даже изменила свое мнение и стала считать его вполне адекватным.


Теперь не о самом приятном.

Мустанг. Ты самая большущая лалка, которую я когда-либо видела. Раньше ты конечно был лучше чем сейчас. Надеюсь, что все-таки исправишься со временем.

Bambie Потому что не умеет воспринимать критику в свой адрес, пытается выставлять свое мнение неоспоримым во всех вопросах, в которых даже не компетентна и не знает о существовании пунктуации, что меня огорчает. Не скажу, чтобы испытывала прямо лютую ненависть, но всякие попытки называть меня "тролляхой мелкой" (определение бережно сохранено) и пытаться выставлять себя на голову выше не уважаю.


Почему я так думаю? Прост))

Последний раз редактировалось MSLERA; 23.06.2014 в 18:32.
  #25  
23.06.2014, 19:30
T0H1B4 - ё моё,именно тебе я благодарен за то,что научил делать обвесы не без помощи еврейских программ во времена,когда было 3 пакета наборов) надеюсь не забыл :3
r35p4wn - не раз выручали друг друга,хороший человек,приятен в общении
MSLERA - няш-мяш форума :3 общались не раз в игре,чем мог помогал
Device101 - помню ещё по сайту,много чего знает)
GoIIIarik,Coverage - именно с них началось моё частое посещение тс,за что им говорю спасибо) постоянно поднимали настроение,вместе катали
NiceStance - хорошо общались и общаемся
DAVYLOL - несмотря на то,что аккаунт у него на форуме неактивный почти,в тс чаще остальных сидел,хороший человек.играем вместе в танчики
__________________
План побега
Гонка (2013)
Ёлки 3
Мистер Бин
Высоцкий. Спасибо, что живой
Железный человек 3
Легенда 17
Географ глобус пропил
Мачо и ботан
Околофутбола
Волк с Уолл-стрит (2013)
Рекрут (2003)
На гребне волны (1991)
Глухарь в кино (2010)
Темный рыцарь (2008)
Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Пипец (2010)
Крутящий момент (2003)
Бойцовский клуб (1999)
Гран Торино (2008)
Скорый «Москва-Россия»
Идентификация Борна
Превосходство Борна
Ультиматум Борна
Люси (2014)
Два ствола (2013)
Горько !
Горько !2
Поймай меня,если сможешь
1+1
Духless 2
8 миля
Полицейская академия
Полицейская академия 2: Их первое задание
Полицейская академия 3: Переподготовка
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре
Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич
Полицейская академия 6: Город в осаде
Полицейская академия 7: Миссия в Москве
Одиннадцать друзей Оушена
Двенадцать друзей Оушена
Тринадцать друзей Оушена
Кто я (2015)
Голос улиц (2015)
Кто там (2015)
Легенда (2015)
Интерстеллар (2014)
Перевозчик: Наследие (2015)
Выживший (2015)
Рокки (1976)
Рокки 2 (1979)
Рокки 3 (1982)
Рокки 4 (1985)
Рокки 5 (1990)
Рокки Бальбоа (2006)
Крид: Наследие Рокки (2015)
Стив Джобс (2015)
Дэдпул (2016)
Иллюзия обмана (2013)
Макс Дьюган возвращается
На крючке (2008)
РЭД (2010)
Фокус (2014)
13-й район (2004)
Хэнкок (2008)
Марсианин (2015)
Робот по имени Чаппи (2015)
Большой куш (2000)
Криминальное чтиво (1994)
Форрест Гамп (1994)
Парни со стволами (2016)
Отряд самоубийц (2016)
Ноториус (2009)
Чудо на Гудзоне (2016)
Бриллиантовый полицейский (1999)
Матрица (1999)
Престиж (2006)
Леон (1994)
Оружейный барон (2005)
Славные парни (2016)
Области тьмы (2011)
Плохой Санта (2003)
Плохой Санта 2 (2016)
Неоспоримый 4 (2016)
Нью-Йоркское такси (2004)
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
Игра на понижение (2015)
Неудержимые (2010)
Неудержимые (2012)
Неудержимые (2014)
Джон Уик (2014)
Джон Уик (2017)
Кредо убийцы (2016)
Без лица (1997)
Спасатели Малибу (2017)
Джек Ричер (2012)
Джек Ричер 2 (2016)
Крёстный отец
Крёстный отец 2
Крёстный отец 3
Гонщики (1994)
Выстрел в пустоту (2015)
Призрак в доспехах (2017)
Достучаться до небес (1997)
Малыш на драйве (2017)
Законопослушный гражданин (2009)
Город грехов (2005)
Наркоз (2007)
Правила съёма : Метод Хитча
Стритрейсеры (2008)
Ямакаси : Свобода в движении (2001)
От колыбели до могилы (2003)
Сквозные ранения (2001)
Охота на воров (2018)
Тоня против всех (2017)
Я худею (2018)
Плохие парни (1995)
Плохие парни 2 (2003)
Дэдпул 2 (2018)
Кокаин (2001)Движение вверх (2017)
Тайна Коко (2017)
Назад во времени (2015)
Kingsman: Секретная служба (2015)
Kingsman: Золотое кольцо (2017)
8 благодарности(ей) от:
akasorok, Device101, ICROSSI, MSLERA, MSTR X, sn4ke, T0H1B4, SteelHawken
  #26  
23.06.2014, 19:49
Трушный тред Сделаю и свой вброс
Ну прежде всего всего вспомню свою команду же TWT. А это прежде всего Джерико, Менстра, ПсихоАртур, Сайд, Джетфайр, Аластар и остальные кого не сразу вспомнил) Спасибо вам за отличные гонки и приятно проведенное время.
Особенно Менстра, ты и тащил и бесил. Главный соперник, спасибо за то что ты есть
И отмечу ПсихоАртура, это он научил меня гонять. За что ему огромное спасибо

Ну отмечу еще Дениса как самого трешоугорного модера, а также очень тонкого троля.
Дедмороз ты просто лучший, тебе не понять. реально хороший человек, успехов ему и etc.

Хантер само собой, приятный в общении и всегда понимающий человек. Как сказала булочка божий одуванчик и мухи не обидит

ЛЕО, приятный в общении и полностью адекватный человек. Нереально приятный в общении, давно не помню таких людей, с которыми можно было бы так просто и с пониманием общей темы, поговорить. За что ему человеческое спасибо

Лера, нормальная девушка, ничего против не имею. Любит меня подтрунить, но я в целом заслужил. Раньше подучивала уму жизни, но потом я просто перестал появляться и все сошло на нет. Но результат будет, кое что пройдет, а там увидим

Отдельный привет спасибо и т.д Релоаду и Рейну. Появились в моей жизни недавно, но всего что вы натворили некоторые не делали за 3 года. Спс за треш, угар и содомию Хоть вы и часто перегибаете

Ну и конечно Булочка, она же Лена она жи мисс дикий угар и истерический хохот. Просто обожаю тебя, ты лучшая подружка)) И да мы сыграем в дид спейс И да, главная няша форума, просто красавица за что тоже спасибка))

Про тех кто мне просто не нравиться и вообще быдло я говорить не буду, ибо не приятно

И отдельное спасибо Шраменко. Его тут мало кто знает, и помнит но он шикарный гонщик и просто лучший друг. Нфс нас познакомил, кстати спасибо ему за это

Последний раз редактировалось Mustanggrid; 23.06.2014 в 19:55.
  #27  
23.06.2014, 20:09
Как и некоторые выше отписавшиеся, я тоже ни с кем не общаюсь с форума вне самого форума. И как следствие судить о каждом могу только по тому, что они пишут в своих постах. Ни разу на протяжении своего пребывания здесь я не забывал, что нахожусь в интернетах - месте, где как правило всем насрать, есть ли у тебя крутой комп, машина или диплом о высшем образовании. Что больше всего доставляет в общении в интернетах? Конечно же возможность затроллить кого-либо. Поэтому большинство постояльцев болталки за исключением откровенного рачья по определению являются моими единомышленниками. Ну а те, у кого чувство юмора напрочь отсутствует и кто не понимает суть троллинга.. Из-за таких и случаются срачики. Но даже из срачиков можно вынести что-то полезное для себя.

Всем добра. :3

P.S. Чую этот тред в разы повысит активность болталки.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
10 благодарности(ей) от:
Bulochka, Inj, MSLERA, MSTR X, Reloaded, sn4ke, T0H1B4, SteelHawken, ОНОТОНЕ, Тэйлон
  #28  
23.06.2014, 20:59
я немного напишу, тут, окай?
начал играть я в ворлд, а потом пришел на форум. и пришел я затем, чтобы продемонстрировать тогда свои рисунки на авто в теме "Ваш стайлинг". Потом меня стали интересовать новости, в общем, подзадержался я тут, но много не писал и мало с кем общался.
Во-первых я хочу отметить ХОТ_ПЕППЕРА за то, что мне и всем популярно объяснил, какая красота таится в 31 слое винила.
Во-вторых Сашку Кардинала ([Cardinal] на форуме), был такой период времени, когда общались хорошо и, наверное, дружили, вторая жизнь в ворлде на новом шарде!
В-третьих Леонида, ну вы сами все знаете, тут без комментариев)
А также отдельно Скелета, знатно время проводили в скайпе

Ну а вообще, разбуди меня ночью и спроси какая аватарка у кого и я сходу отвечу. Пусть я и не являюсь активистом форума, не сидел в тс и рк, не вступал в группы, но многое читаю и принимаю или отторгаю ваши мнения. Этот форум мне напоминает большую общагу: лица вроде знакомые, а привет не скажешь.

интеллигентные ли, неграмотные ли, смешные ли, недоразвитые ли -- вы мне все нравитесь)
  #29  
23.06.2014, 23:14
Ну, не знаю. Странный тред.
Типа темы для обсуждения кончаются и обсуждать уже приходится самих участников обсуждения. Это примерно как купаться в своих какашках
Энивей, всем удачи, всех люблю!

Алсо, угадал только одного-двух человек в списке Тэйлона. И да, его вариант поинтересней будет чем просто хвалебные оды
__________________
11 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bambie, DOSVIDOS, Lesya888, MSLERA, MSTR X, Ramyus, sn4ke, SninS, T0H1B4, Тэйлон
  #30  
24.06.2014, 09:46
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. Странный тред.
Забавно, но тред публику заинтриговал и заинтересовал. Я рад

Продолжайте
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ICROSSI, MSTR X, Mustanggrid, T0H1B4, СЕ3АРО
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права