Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.05.2012, 01:16  
Система модифицированных навыков в NFSW!
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 30.05.2012, 01:16
Рейтинг: (6 голосов - 4.33 средняя оценка)


Одной из главных просьб, которые в последнее время исходили от комьюнити была просьба о введении возможности сброса навыков водителя. Мы прислушались к этим просьбам и рады объявить вам о нововведении в игре - Системе модифицированных навыков!

Что такое Система модифицированных навыков?

Система модифицированных навыков дает возможность настроить навыки водителя в любое время. Вместо очков навыков водителя игроки получат Систему модифицированных навыков. Существующая система очков навыков водителя будет полностью убрана. Вместо очков игроки получат Систему модифицированных навыков, похожую на систему деталей и запчастей, которые можно выиграть в гонках или приобретать в пакетах карт. Система модификации навыков применяется к конкретному автомобилю.

Будет ли Система модифицированных навыков совпадать с системой очков навыков?

При старой системе очков навыков было в общей сложности было 24 навыка; Система модифицированных навыков будет иметь в общей сложности 30 навыков. Тем не менее, некоторые навыки были убраны - в первую очередь на управляемость, ускорение и максимальную скорость , которые увеличивали производительность автомобиля в гонках на 20% в каждой категории. Качество новых навыков построено на "звездном рейтинге", от 1-ой звезды до 3-х звезд (высший).

Как я могу воспользоваться Системой модифицированных навыков?

Навык могут быть выиграны из Lucky Draw после завершения гонок и погонь, путем приобретения за SpeedBoost и индивидуально через Skill Workshop. Важно отметить, что каждый навык может быть выигран из Lucky Draw после завершения гонки/погони, за исключением Treasure Hunter и Heavy Mass, которые предварительно установлены на некоторые автомобили.

Что произойдет со всеми очками навыков, которые у меня уже есть?

Мы знаем, что сообщество положило массу времени на создание своих сетапов навыков, поэтому, когда новая Система модифицированных навыков появится в игре, игроки получат:
- Модифицированные навыки, соответствующие очкам навыков;

- Количество модифицированных навыков будет умножено на количество автомобилей в гараже, но с лимитом в 125 модифицированных навыков и 50 деталей производительности;
- Качество детали, которую получат игроки, будет на 150% лучше по характеристикам, чем было соответствующие очко навыка;
- Потеря в управляемости, ускорении и максимальной скорости, из-за удаления соответствующих навыков, будет восполнена соответствующими деталями производительности для каждого класса (следуя тем же правилам, указанны выше);
- Вместо других очков навыков водителя, которые были изъяты, игрокам будут предоставлены ​​модифицированные навыки, которые наиболее схожи по своим функциям с соответствующими очками навыков;
- Важно отметить, что игроки получат компенсацию только за распределенные очки навыков. Поэтому, если у вас есть не распределенные очки навыков, то распределите их сейчас, что бы получить больше модифицированных навыков и деталей производительности.

И так, у меня есть модифицированные навыки, как поставить их на мою машину(ы)?

Модифицированные навыки ставятся на автомобили также как и детали с запчастями, то есть конкретный автомобиль будет пользоваться преимуществами только тех модифицированных навыков, которые на него установлены. После того, как модифицированный навык удаляется, автомобиль перестает использовать его преимущества.

Мы вводим в игру новый магазин под названием ‘Skill Workshop’, это место, где вы можете устанавливать модифицированные навыки. Вы можете попасть в него через Базу.



1.
Инвентарь модифицированных навыков
Здесь хранятся все неиспользованные модифицированные навыки. Вместимость инвентаря - 200 навыков. Инвентарь Гоночного магазина увеличен до 150 частей.

2.
Магазин модифицированных навыков
Позволяет игрокам купить 1-звездочную версию любого модифицированного навыка за внутриигровую валюту.

3.
Продажа модифицированных навыков
Позволяет игрокам продавать модифицированные навыки, перетаскивая их из инвентаря на область продажи. Снять модифицированные навыки не получиться, при их замене они будут автоматически продаваться. Модифицированные навыки, так же как и детали производительности не могут быть возвращены в инвентарь после их установки на автомобиль.

4.
Эффекты от использования модифицированных навыков
Отображает увеличение характеристик автомобиля.

5.
Слоты модифицированных навыков
Каждая машина будет иметь до пяти слотов под модифицированные навыки. Допускается установка одного типа модифицированных навыков, то есть вы можете установить несколько навыков одного типа на автомобиль. Например, можете поставить 5x NOS что бы усилить эффект от нитро. Однако существует предел прокачки каждого навыка и когда он будет достигнут, навык будет указан как ‘MAXED’. Опять же, удалив навык с автомобиля, вы автоматически продадите его.

Когда в NFS World будет внедрена Система модифицированных навыков?

В патче, в ночь с 30 на 31 мая.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система модифицированных навыков в NFSW!

Последний раз редактировалось Sidewave; 30.05.2012 в 01:18..
Просмотров: 152110
  #21  
30.05.2012, 02:39
Цитата Сообщение от =GERGAR= Посмотреть сообщение
не реално если там будет ограниченый азот то я только за
Не ты один хоть читеров поуменьшиться
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Единственный плюс пока который я увидел
Инвентарь Гоночного магазина увеличен до 150 частей.

Ну еще новые авто внедрят
__________________

Последний раз редактировалось Скофи; 30.05.2012 в 02:43.
  #22  
30.05.2012, 02:43
Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Не ты один хоть читеров поуменьшиться

Ну еще новые авто внедрят
Scofield, я не из-за читеров,просто этот момент мне нравился в прострите будет нравится и здесь
  #23  
30.05.2012, 02:45
Цитата Сообщение от =GERGAR= Посмотреть сообщение
не реално если там будет ограниченый азот то я только за
=GERGAR=
Scofield,
Я честно говоря не понимаю как это они собираются сделать
Смотрим трассу Hastings в лидербордах


Реально считаю нужным. А теперь представляем себе с таким же количеством поверов трассу Diamon & Union продолжительностью по времени 1:20. Пересчитывать количество поверов для каждой трассы отдельно никто не будет это факт, так как это вообще заранее не известно. Так что смысла ноль, да и не принесет (по крайней мере пока) это ЕА денюшку В будущем может введут анлим использование нитро за бусты

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 30.05.2012 в 03:12.
  #24  
30.05.2012, 02:47
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
=GERGAR=
Scofield,
Я честно говоря не понимаю как это они собираются сделать
Смотрим трассу Hastings в лидербордах


Реально считаю нужным. А теперь представляем себе с таким же количеством поверов трассу Diamon & Union продолжительностью по времени 1:20. Пересчитывать количество поверов для каждой трассы отдельно никто не будет это факт, так как это вообще заранее не известно. Так что смысла ноль
Lion_Smith, ну так по новым модификациям нельзя что-ли ставить все равно для всех одинаково будет
  #25  
30.05.2012, 02:48
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Что произойдет со всеми очками навыков, которые у меня уже есть?
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
- Количество модифицированных навыков будет умножено на количество автомобилей в гараже, но с лимитом в 125 модифицированных навыков и 50 деталей производительности;
Какой лимит, давайте чтоб все тачки можно было прокачать...
Если честно мне не особо достовляет эта новинка, посмотрим как ее реализуют.
  #26  
30.05.2012, 02:49
Цитата Сообщение от =GERGAR= Посмотреть сообщение
Scofield, я не из-за читеров,просто этот момент мне нравился в прострите будет нравится и здесь
Ну все же , иной раз не будет такой картины как после финиша мы наблюдаем как на спринте соперник влупил 10 нитро когда там макс выжмешь 5
Ну а с другой стороны плохо так как уже те времена которые значаться в лидербордах уже не то что не побьешь ну и уже просто к ним не приблизишься
__________________

Последний раз редактировалось Скофи; 30.05.2012 в 02:52.
  #27  
30.05.2012, 02:50
Вот это я понимаю обнова! хоть что то за многие месяцы игры...
__________________
  #28  
30.05.2012, 02:52
Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Ну все же , иной раз не будет такой картины как после финиша мы наблюдаем как на спринте соперник влупил 10 нитро когда там макс выжмешь 5
У них элементарно километраж трасс неверный до сих пор. Игроки сами линейкой хотели мерять, а вы тут про использование определенного количества нитро на трассах
Цитата Сообщение от =GERGAR= Посмотреть сообщение
Lion_Smith, ну так по новым модификациям нельзя что-ли ставить все равно для всех одинаково будет
Так я и говорю где-то надо, а где-то нет. А они по-любому сделают все одинаково.
P.S. Не забываем кстати что это они говорят про легальный способ юзания нитро. А с читами может все так же будет. Так что нововведение очень сомнительное. Столько поверов и сейчас вроде нереально заюзать, а используют.
Цитата Сообщение от =GERGAR= Посмотреть сообщение
вообщем я так понял вам надо чтоб статистику рекордов обнулили и опять по новой
Это не только мне надо. Это надо будет всем игрокам кто заинтересован в том чтобы ставить рекорды. Так как нынешние рекорды выходят заоблачными и недостижимыми. Даже тот чел который до этого его поставил поставить его снова не сможет. По крайней мере как я понял пока и описания.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 30.05.2012 в 02:57.
  #29  
30.05.2012, 02:54
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
У них элементарно километраж трасс неверный до сих пор. Игроки сами линейкой хотели мерять, а вы тут про использование определенного количества нитро на трассах

Так я и говорю где-то надо, а где-то нет. А они по-любому сделают все одинаково.
Lion_Smith, вообщем я так понял вам надо чтоб статистику рекордов обнулили и опять по новой
  #30  
30.05.2012, 02:54

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
- Количество модифицированных навыков будет умножено на количество автомобилей в гараже, но с лимитом в 125 модифицированных навыков и 50 деталей производительности;
что то я не просеку фишку_ это если у меня 33 свободных места то надо их по скорой заполнить какими нибудь дешевыми авто чтобы мне побольше навыков дали так чтоль?
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права