Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
15.11.2010, 11:37
Цитата Сообщение от Polluks
Да, кстати ZEWSGT, у тебя есть информация при установлении "рекордов" что под капотом у нее было (об официальности данных не спрашиваю)
Нет К сожалению нету. Есть только Видео и таблица показателей и что на таблице было показано 8.36 Сек.

Цитата Сообщение от NoName7
Чтобы было меньше вопросов посмотри года с какого по какой год работали с супрой и скайлайном а потом посмотри 350z.
ты наверно забыл что есть такая Машина 300zx. В Одной из серий Top Gear было драг сравнение где младшая уделала старшую корпуса на полтора минимум. Если мне не изменяет Память. В Одной Из частей Gran Turismo было сказано что эта машина является лучшей Машиной со спаренными турбодвигателями. А Мы все прекрасно что знаем что GT это не только игра а целая Энциклопедия. 70 % зависит от водителя и не надо мне доказывать "О какой GT-R великий" . Знаете я могу с умеренностью сказать одно. вот Был у нас Чемпион Когдато Рома Нагервадзе да. пока его не выйграла Мария Панова с моего города. Был он чемпионом и был у него R34 и все сразу же .... МОМЕНТАЛЬНО купили себе приобрели R34. На чем Ездиит Чемпион на том будут ездить те кто его хочет обогнать. я знаю что свою мысль я сформулировал как то криво и некрасиво, но смысл вам ясен. Вы Говорите Surpa Уделала Lambo. Знаете ваша логика мня убивает. Стокавая Ламбо и В ТЛО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО Заряженная Супра. Взять Оба стока что будет???? Вы Сравниваете СТОК Машина с НЕ СТОКОМ. А в моем видео которое я выложил ссылку Вайпер Против Z. Обе Стоковые и Вайпер курит в сторонке .
  #32  
15.11.2010, 11:43
Чё за дибильная тема??? И опрос туповат на мой взгляд одни ниссаны и одна супра
  #33  
15.11.2010, 11:50
Цитата Сообщение от KANSERVATOR
Чё за дибильная тема??? И опрос туповат на мой взгляд одни ниссаны и одна супра
ИЗ Всех Машин Эти Мне Более всех Интересны для спора. Не Нравиться не захади, не читай и не оставляй комменты .
  #34  
15.11.2010, 11:50
Ты явно плохо прочитал пост про супру и ламборд.Никто и не говорил что она стоковая,я говорил что их переделывают до такого что потом суперкары и машины выше классом сливаются.
Цитата Сообщение от ZEWSGT
А в моем видео которое я выложил ссылку Вайпер Против Z. Обе Стоковые и Вайпер курит в сторонке .
Не смеши
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dodge_Viper
Посмотри сколько дури в стоковом вайпере.
  #35  
15.11.2010, 11:53
NoName7,
Я твою мысль понял короче,самолёт слепили или не самолёт и не важно из какой машины,всё зависит от водителя,некоторые и на машинах типа лачетти убиваются в такую смерть что там всех частей тела не соберёшь..

Я тебе написал *безопасность волнует в последнюю очередь* ,что значит что она их НЕ волнует..


ZEWSGT,как я понял супра и ламбо были с одинаковым количеством Л.С. т.е. от 500-600,почему ты считаешь это видео необоснованным?Тем более сколько стоит ламбо и сколько супра,она даже с диким тюнингом дешевле будет.Вот к чему это..
  #36  
15.11.2010, 11:57
Впринципе спорить на эту тему чожно сколько угодно, это ничего не изменит. Из любой машины можно сделать дрег или дрифт монстра,но у супры и ская изначально выше потенциал для тюнинга,поэтому выбор зачастую падает на них,нежели на 350з.В стоком состоянии эти машины примерно равны с небольшой разницой характеристик, в игре собственно так же.А если тебе нравится 350з больше,чем супра или скай, то это твоё дело вкуса,а о них ,как известно, не спорят).
350з всё таки предпочтительнее выглядит для дрифта, супра и скай-больше дрег,но это всё субъективное мнение).
Но для дрифта гораздо чаще используют туже сильвию, рх7 мазду если брать японский автопром.
350з машина выпускаемая в наше время, соответственно её стоимость выше, чем у машин 90х годов и получается что за одни и те же деньги мы получаем стоковый 350з и заряженную супру,вот тебе наверно главный аргумент не столь большой популярности 350з-его цена.
Например,у тебя есть миллион и тебе хочется заряженный автомобиль, за эти деньги можно купить почти 700-900 сильную супру или же 300-500 сильный 350з. Ну ка то так, всё это дело вкуса)
  #37  
15.11.2010, 11:57
Цитата Сообщение от Alastar
Я тебе написал *безопасность волнует в последнюю очередь* ,что значит что она их НЕ волнует..
То и значит что она их не волнует.Это опять же про наших бобров которые лепят суперкары из оки,2101 и прочих не расщитаных на это машин
  #38  
15.11.2010, 12:03
Цитата Сообщение от Alastar
ZEWSGT,как я понял супра и ламбо были с одинаковым количеством Л.С. т.е. от 500-600,почему ты считаешь это видео необоснованным?Тем более сколько стоит ламбо и сколько супра,она даже с диким тюнингом дешевле будет.Вот к чему это..
Да согласен я и не говорю что Скай Гавно и все такое. Просто Если Люди не умеют Браться за какие либо машины "правильно" зачем тогда браться? Недавно Мне скинули Видео R33 против Z33. Зет проиграла. а теперь расскажу далее. Скай Облегченный каркасный 4WD . Минимум 400 Лошадей против Зет которую вы видели в Фильме Токио Дрифт в обвесе Veilside . Задний Привод. Мах 300 Лошадей. Задается вапрос. А у Людей вообще мозги были такое сравнение устраивать?????.

И еще вот видео посматрите оно ваще прикольное)))
Посматрев Видео ответься Мне на вапрос - Скай на Видео GTR . а то один человек усирается что нет.
http://www.youtube.com/watch?v=sx0zvuN4VK8
  #39  
15.11.2010, 12:14
Цитата Сообщение от ZEWSGT
Посматрев Видео ответься Мне на вапрос - Скай на Видео GTR.
R33
а какой он не могу знать.

Модели:

E-HR33 GTS — 2.0 л RB20E SOHC I6, 130 л.с (96 кВт, 172 Н·м)
E-HR33 GTS25 — 2.5 л RB25DE DOHC I6, 190 л.с (140 кВт, 231 Н·м)
ENR33 GTS-4 — 2.5 л RB25DE DOHC I6, 190 л.с (140 кВт, 231 Н·м) 4WD
ECR33 GTS25T — 2.5 л RB25DET DOHC turbo I6, 250 л.с (184 кВт, 294 Н·м)

Цитата Сообщение от ZEWSGT
Задается вапрос. А у Людей вообще мозги были такое сравнение устраивать?????
не?
  #40  
15.11.2010, 12:21
Честный Бой. СТОК НА СТОК, Ламбо Галардо против 350з.

http://www.youtube.com/watch?v=p9CXYyOh4rQ&feature=fvw

Fairlady тоже умеет дручить Ламбо!

В общем. не думаю что тема многим не понравилась. Ведь если б не нравилась никто б сюда не писал. А там было приятно почитать другиче мнения.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права