Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
24.12.2010, 18:25
botalitus,
начнём с того что на аватаре у меня ни чего не написано, не люблю излишний пафос в виде букв Dj и т.п. - я не совмещаю реальную и виртуальную жизни ни как, хотя если учесть что сейчас ну не каждый второй, но третий точно считает себя DJ, при этом кроме virtualdj ни чего и не знает, то пафос уже отпадает
Цитата Сообщение от BlncR
в магазинах типа JUNO продаешься
скажу так - неумение читать не освобождает от ответственности, это к тому что я в комменте не стал бы упоминать JUNO так просто, и слушал я исключительно там, промодж с их плеером и маркетом ну ни как не конкурент JUNO ИМХО
Цитата Сообщение от botalitus
глупость сказал
ну молодец что сам осознаешь это про себя и по факту, хоть ты регистрируйся хоть нет - плеер тебе больше 192kbps не выдаст ну хоть тресни
  #12  
24.12.2010, 18:46
Открыли новую тему, где можно выяснить свои отношения друг с другом... DD
По поводу треков: послушать не более 3дней... Как то так))
  #13  
24.12.2010, 18:50
Wulkanне не не, какая драка что ты) тут сугубо личные мнения и всего то
  #14  
24.12.2010, 21:06
Жень ну если честно хз) не влечет меня Элайктро и фиджет) уж слишком много его на сцене, и вызывает рвотный рефлекс онли)

по сабжу - Brazilian mam'у и Metalic ice не поскупился, взял с джуно для коллекции. Весьма неплохие треки для расположения где ниб в тековом миксе.
и по поводу It is raining now - оч оч оч негодую что в тегах написано Аплифт и Прог транс, ну это максимум фиджет с прог хаусовым лидом!
  #15  
24.12.2010, 21:31
Во залечил то
  #16  
24.12.2010, 22:09
Я пишу музыку для себя,но если она нравится еще кому-то - тем лучше (Лиам Хаулетт)

soundcloud

Another one
Поблагодарившие пользователя r35p4wn:
TunerBoy
  #17  
24.12.2010, 22:16
r35p4wn,
АЙ АЙ АЙ какой горячий минимал!!! забираю с твоего разрешения, жаль что максимум по 4 мин! мега спасибо и жду новых работ. мммм чую я на полпути твой фанат)!
  #18  
24.12.2010, 22:17
ахах)спасибо
смотри на soundcloud, там много есть,правда все сырое,не хватает терпения дописывать)
  #19  
24.12.2010, 22:19
читая ваш глупый спор который ни кчему не привел лично я не пишу музыку но очень люблю транс и считаю одной из мелодичных стилей в электронике. да вы что за треки платите. никогда не платил и не буду ее в интернете хоть пруд пруди.
  #20  
24.12.2010, 22:21
одно дело слушать,совсем другое играть,тем более на виниле - за то и платят
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права