Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.10.2012, 20:56  
Техобслуживание серверов 31.10.2012
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 30.10.2012, 20:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Техобслуживание будет проводиться в период времени с 00:00 по 05:00 31.10.2012 по московскому времени.

Нововведения:
  • Информация о максимальной скорости, лучшем времени круга и использованных Powerup добавлена на экран после гонки
  • Экран после командной погони теперь отображает результаты ухода или ареста. Также добавлено число арестов каждого игрока
  • Кнопка покупки Гоночного набора навыков добавлена в магазин навыков
  • Кнопка покупки Набора деталей визуального тюнинга добавлена в магазин визуального тюнинга
  • Ford Crown Victoria Police Interceptor “Cruiser” Drag Edition добавлен в игру
Исправления:
  • Исправлено неверное отображение эффекта улучшения навыка Gear Ratio Enhancement (скорее всего подразумевается навык, увеличивающий зеленую зону переключения передачи в дрэге)
  • Баланс SpeedBoost теперь будет обновляться при покупке Набора карт
  • Исправлены камеры от капота на Bentley Continental Supersports Convertible, Chrysler® HEMI® 300C SRT8, Lamborghini Reventоn и Dodge Viper SRT10 ACR Elite
  • Исправлена проблема, из-за которой не подсвечивались выбранные элементы в магазине покраски и винилов
  • Исправлено отображение винилов на Ford Shelby® GT500 Super Snake “Pro Stock” Drag Edition и Porsche 911 GT3 RS 4.0
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Техобслуживание серверов 31.10.2012
Просмотров: 27120
  #11  
30.10.2012, 21:09
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
А илитный?
ну он же и едет по-другому. за такую красоту нужно много платить
  #12  
30.10.2012, 21:10
одни пошутисты развелись тут
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
Поблагодарившие пользователя tigrionok:
ovg
  #13  
30.10.2012, 21:10
__________________

Последний раз редактировалось RomaBender; 30.10.2012 в 21:12.
12 благодарности(ей) от:
Dan246, ERTYUHI, Inj, Kenwwod, Mihanick, NoneGT, ovg, Rolf`, SninS, Stig, whinstler, ОНОТОНЕ
  #14  
30.10.2012, 21:14
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Исправлена проблема, из-за которой не подсвечивались выбранные элементы в магазине покраски и винилов
ну вот хоть стреляйте, не понял этого...читаю, вдумчиво читаю, но не могу понять.
Просто я про то что вот например у меня сейчас такой баг наблюдается. Значит у меня открыто окошко покраски винила, при переходе на другой винил это окошко сбрасывается на окно перемещения. Раньше такого не было Этот патч поправляет данную проблему?
Либо этот патч поправит следующее: есть несколько винилов, например мы один удаляем, игра кидает нас на предыдущий (следующий, я хз куда она нас там кидает) винил, но на авто он не "подсвечивается" (типа его границ не видно, те что синие с центром). Просто такая проблема у меня была еще до классов, наверное эта проблема у меня с самого первого запуска игры
__________________
PST - Московское время минус 12 часов
EST - Московское время минус 9 часов

  #15  
30.10.2012, 21:19
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
красоту
Покайся, окаянный
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #16  
30.10.2012, 21:19
Информация о максимальной скорости, лучшем времени круга и использованных Powerup добавлена на экран после гонки
Ну слава богу
А чё русские шрифты в гараже так и не пофиксили?
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #17  
30.10.2012, 21:22
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
у вас просто фантазии нет
Хочу хелуиновскую версию драговой версии военных джипов, с функцией поиска сокровищ с винилами октоберфеста и со снежинками

Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
про илиту забыл)
не, илиту я не люблю, не надо илиту, по минимуму пусть будет как выше написал.

Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Уточните ещё раз ваш адрес пожалуйста
желательно завернуть в наждачку и засунуть Марку в одно место, знаю что он уже не в команде, но за прошлые грешки надо
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 30.10.2012 в 21:30.
3 благодарности(ей) от:
Inj, Kenwwod, stenocactus
  #18  
30.10.2012, 21:23
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Хочу хелуиновскую версию драговой версии военных джипов, с функцией поиска сокровищ с винилами октоберфеста и со снежинками
Уже заворачиваем! Уточните ещё раз ваш адрес пожалуйста
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #19  
30.10.2012, 21:24
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Хочу хелуиновскую версию драговой версии военных джипов, с функцией поиска сокровищ с винилами октоберфеста и со снежинками
про илиту забыл)
__________________
#voloshba
  #20  
30.10.2012, 21:58
Ford Crown Victoria,все же куплю эту машинку
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права