Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.05.2013, 10:24   #1
ViceCityStories PC Edition
 
Аватар для Wildstylo Продвинутый пользователь
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 1,131


Поблагодарил: 1,583
Поблагодарили: 403
Версия для печати Отправить по электронной почте
Wildstylo вне форума Wildstylo 19.05.2013, 10:24
Рейтинг: ()



"Grand Theft Auto: Vice City Stories PC Edition" глобальная модификация для Grand Theft Auto: San Andreas. В этой модификации разработчики преобразуют карту, пешеходов и транспортные средства из оригинальных файлов. В этой модификации присутствует определенное количество сюжетных и побочных миссий, которые будут увеличиваться с каждой Beta версией. Остальные вещи, как измененное меню, оригинальные звуки, HUD, таймцикл, радио также преобразуются.





Команда
Luten, HackMan (до BETA3), Silent, Ash, CP, NTAuthority

Лидер проекта
Luten

Моделирование
Luten
HackMan

Конвертация карты
Luten
HackMan
CP

Транспортные средства
Luten
CP

SCM скриптинг
Luten
Silent
NTAuthority

Программирование
Silent
NTAuthority

Конвертация аудио
Luten
Ash

Artwork
Ash

FMV Support
Ash
HowHigh

Перевод на польский язык
Silent
MakG

Перевод на испанский язык
Silent

Тестирование
Silent
Ash
H3NR1QU3
Craig Kostelecky
elMarco
NTAuthority

Создатель Colormod
Ryosuke839

Вебсайт
Silent
Ash

Неиспользованный контент
buzbegone, direstraits

Особая благодарность
maxorator
Ja750
HowHigh
drake
http://modbase.pl/



































СКАЧАТЬ ОТСЮДА

Для просмотра более подробного прогресса (Транспортные средства,миссии,педы) вам на Официальный сайт или Тема на gtaforums
__________________

Последний раз редактировалось Wildstylo; 23.02.2015 в 17:26..
Просмотров: 28168
9 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, deadmoroz14, Driftage, J.F, MacSys, MSTR X, sn4ke, SteelHawken
  #2  
19.05.2013, 10:27
не понял преобразают на новый движок или как?
__________________

  #3  
19.05.2013, 10:31
Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
,я уже несколько лет
чего??? ЛЕТ???

---------- Сообщение дополнено в 12:29 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:28 ----------

show off, на движок сан андреаса

---------- Сообщение дополнено в 12:31 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:29 ----------

постойте, а где вайс сити на движке гта 4??? ГДЕЕ?
  #4  
19.05.2013, 10:31
Цитата Сообщение от show off Посмотреть сообщение
не понял преобразают на новый движок или как?
на двиге СА,но много чего сделали нового,чего не делали модмейкеры раньше
как пример
- Frame Delay has been removed
- Frame Limiter is now a selectable choice between 25/30/50/60/OFF instead of just ON (25)/OFF
- Widescreen option deleted, replaced by Aspect Ratio, now supports 4:3/5:4/15:9/16:9/16:10 with correct proportions
- BINK Video Support added
- Native Radio Support handled on our side instead of the original games
- DirectInput fixes (no mouse freezes on certain systems)
- Menu Arrangement and beating radio icons
- IMG Placements
- Radar now reads from 64 tiles as opposed to 144 tiles
- MANY, MANY In-Game Animations re-routed and re-done (Mission Spheres, Marker Arrows, etc)
- OGG Libraries were updated to most recent standard
- SOMETHING
на самом деле мод аттачивают,исправляют ошибки карты,оригинального двига СА(пропадающий звук дождя,как пример) и еще много чего,что вы даже не заметите
чего??? ЛЕТ???
да,тему на форумсе чекни,мод создается года с 2007,эта команда начала с 2009 вроде его разрабатывать,взяв наработки у предыдущей
постойте, а где вайс сити на движке гта 4??? ГДЕЕ?
VCR кака,ищи тему на форумсе во вкладке maps,там её уже какие то забугорные люди доделывают
когда они её выпустят она будет никому не нужна
ты еще про поиграть на пс2 и псп напиши..не нравится-выход знаешь где
вот отстой, это был единственный стоящий проект, на который было интересно взглянуть. а сан андреас не далеко ушел от вайс сити в движке, какой смысл пихать туда городо вайс сити
а во солнечный город типа майами с движком четверки - это стоило того. видел видео
*fp*
__________________

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 21.05.2013 в 07:28.
  #5  
19.05.2013, 10:39
Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
да,тему на форумсе чекни,мод создается года с 2007,эта команда начала с 2009 вроде его разрабатывать,взяв наработки у предыдущей
когда они её выпустят она будет никому не нужна

Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
VCR кака,ищи тему на форумсе во вкладке maps,там её уже какие то забугорные люди доделывают
вот отстой, это был единственный стоящий проект, на который было интересно взглянуть. а сан андреас не далеко ушел от вайс сити в движке, какой смысл пихать туда городо вайс сити
а во солнечный город типа майами с движком четверки - это стоило того. видел видео


Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
ты еще про поиграть на пс2 и псп напиши,питушок..не нравится-выход знаешь где
я ттебе
ты это о чем вобще?
  #6  
19.05.2013, 11:00
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
а сан андреас не далеко ушел от вайс сити в движке, какой смысл пихать туда городо вайс сити
Vice City и Vice City Stories это разные вещи, тащемта. Последняя выходила только на плойки.
Ты в ГТА только из-за города играешь?
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
Лучше играть в оригинал. но посмотреть на кардинально изменившуюся подачу очень интересно.
У меня нет плойки. Я не могу поиграть в оригинал.
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 19.05.2013 в 11:07.
  #7  
19.05.2013, 11:05
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Vice City и Vice City Stories это разные вещи, тащемта. Последняя выходила только на плойки.
Ты в ГТА только из-за города играешь?
нет, просто те в которые я играл раньше, остались в памяти как ностальгия, но снова играть в них уже не так здорово, чувства не те.
Лучше играть в оригинал. но посмотреть на кардинально изменившуюся подачу очень интересно.
а тут по идее ничего нового, все то же самое, интересно конечно, я бы глянул..но не более того...я больше GTA rage жду, хочктся на старый вайс сити в новом свете взглянуть
  #8  
19.05.2013, 11:07
Я сижу тоже слежу за этим модом, могу если что выкладывать сюда скриншоты. Если нужно.
  #9  
19.05.2013, 11:40
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
а тут по идее ничего нового, все то же самое, интересно конечно, я бы глянул..но не более того...я больше GTA rage жду, хочктся на старый вайс сити в новом свете взглянуть
тебе видимо сюда
совершенная новая атмосфера,город 1984 года(за 2 года до vice city),играешь за брата лэнса венса,что в вайс сити,одна из главных фишек игры-строить свою криминальную империю(в моде как раз до этого момента сюжетка сделана)..словом,если надо,отгуглишь
Я сижу тоже слежу за этим модом, могу если что выкладывать сюда скриншоты. Если нужно.
я не против,хотя новые сейчас наврядли мы увидим,так как финишная прямая..все педы западного острова сконверчены,часть восточного
автомобили и мототранспорт тоже,вертолёты и лодки они оставили для четвертой беты,когда скорей всего по сюжету будет открыта вся карта
то есть остались только мисии и багофикс карты,насколько я знаю

У меня нет плойки. Я не могу поиграть в оригинал.
эмуль в помощь,если мощный комп =) пойдет стабильно,но например LCS,какой бы комп мощный не был-всё равно фпс будет в некоторых районах проседать
модификация кстати не чистый оригинал,систему плавания они всё же оставили СА,так как находится в воде 30секунд,а потом тонуть для военного не найс
также перелазить через стены(в оригинале нет),а также парочка авто и шмоток,которые не вошли релиз(воссозданы по скриншотам и трейлерам,помечены иным цветом)
__________________

Последний раз редактировалось Wildstylo; 19.05.2013 в 11:45.
  #10  
19.05.2013, 11:44
Всегда был ярым поклонником GTA, знакомство началось ещё в дошкольном возрасте, году так в 1997-1998, но настоящий фан всё-таки от GTA III, GTA Vice City и San Andreas. Поэтому мне всегда нравились разные глобальные проекты по переносу на другие движки, но к сожалению практически ни один из них так и не достиг логического завершения. У меня щас на компьютере в стиме стоит GTA III с текстурами от xbox 360
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
grand theft auto, gta, pc edition, vice city, vice city stories


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права