Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

Результаты опроса: Понравился ли вам режим Drag Racing в NFS World?
Понравился. 181 31.21%
Можно было сделать лучше. 244 42.07%
Не понравился. 61 10.52%
Пойду поем. 94 16.21%
Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
17.10.2012, 01:30  
Drag Racing
 
Аватар для CalmDen Участник
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1,541


Поблагодарил: 857
Поблагодарили: 1,445
Версия для печати Отправить по электронной почте
CalmDen вне форума CalmDen 17.10.2012, 01:30
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)

Сегодня (17.10.12) был введён в игру новый режим - Drag Racing.

Drag Racing: это гонка, обычно прямая, единственной целью которой является прийти к финишу первым.

В режиме Drag нет одиночной игры, можно только присоединиться к многопользовательской гонке, или создать частную. Количество оппонентов - вплоть до 5, позволяя максимум 6 игрокам находиться в заезде, однако в некоторых соревнованиях стоит ограничение в 2 или 4 водителя. Каждый гонщик имеет свою полосу на старте, но это совсем не значит, что нужно ехать только по ней всю дистанцию.

Давить на газ это далеко не все, что нужно делать в Drag racing. Необходимо отлично стартовать, переключать вовремя передачи, менять полосу движения, чтобы увернуться от машин трафика или оппонентов.

Во время гонки Вы должны управлять положением автомобиля на трассе. Автомобили всегда будут оставаться на одной полосе во время движения, нет необходимости поворачивать, даже если дорога не прямая. Чтобы поменять полосу движения, просто нажмите соответствующую кнопку поворота. Это важно для того, чтобы избежать столкновения с другими автомобилями на трассе. Также никто не гарантирует, что Ваша начальная полоса движения будет продолжаться всю гонку, она может закончиться.

Если у Вас получилось идеально переключать передачи и управлять полосой движения, вы с легкостью победите.

В режиме Drag доступны 3 новых Skill Mods, дающих преимущество:

Повышенное Сцепление на Старте “Takeoff”
- Этот Skill Mod улучшает ускорение в Drag гонках, увеличивая сцепление шин на старте. Базовая версия доступна в Skill Mod Shop, тогда как улучшенные можно выиграть в гонках или в Race Skill Pack.

Улучшение Передаточного Числа “Well Oiled Machine”
- Увеличивает размер зоны оборотов двигателя, необходимых для идеального или хорошего переключения передач, что упрощает попадание в нужный диапазон. Как и в случае с “Takeoff”, его можно найти в Skill Mod Shop, но лучшие версии будут в розыгрыше призов после гонки, или в Race Skill Pack.

Снижение Сопротивления Воздуха “Aero Drag”
- Улучшает аэродинамику автомобиля, соответсвтенно и его характеристики в Drag заездах.
- “Aero Drag” нельзя купить или выиграть, это предустановленный Skill Mod на "drag" версиях автомобилей.

3-звездные навыки будут наиболее полезны, установите их, чтобы увеличить свои шансы на победу!


В этой теме обсуждаем режим Drag Racing. Прошу, без флуда.

Последний раз редактировалось CalmDen; 17.10.2012 в 09:48..
Просмотров: 203075
  #501  
22.10.2012, 22:05
deadmoroz14, хз драг не моге ..я даже в топ 150 попасть немогу хотя скиллы и магазинные и 2-3 звездочные есть.. надеюсь его учитывать и на анлиме не будут..потому что это бред
кто с перегазовками едет кто еще хер знает как.


и да правильное переключение нихрена не решает..решает быстрый разгон авто..а он достигается не всегда засчет перфект переключений..
  #502  
22.10.2012, 22:14
Ну из моих наблюдений.Простое переключение всех передач на зеленом не гарантирует победы...
Лично на lp640 я стараюсь как можно быстрее переключить передачу,чтобы скорее подать нитро,прямо как только попадает на зеленый,сразу переключение.И времена получаются лучше,чем если переключаться затягивая.
  #503  
22.10.2012, 22:19
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
хз драг не моге ..я даже в топ 150 попасть немогу
82 00:10.694 AVTOSPORT 50 PAGANI ZONDA F
и еще с перых мест можно с 10ток машин почистить читоров ,а может и больше))
место 70 это как минимум ,а то и в полтиник входишь ))

Цитата Сообщение от Denhomenko Посмотреть сообщение
Ну из моих наблюдений.Простое переключение всех передач на зеленом не гарантирует победы...
ага также быает и с идеальным стартом и все ровно зеленое, а время 13сек а другой раз и без старта и скорость запортачишь и в 12 сек прилетаешь)) и также про рекорды катаешь катаешь все вроде также как обычно но время 10-11сек)
рандом видимо тут типо против ветра))или по ветру только в роли ветра вуступает лаги пинги прогрузы загрузы тескстуры и т.д)) как повезет в заесте по ветру или против))
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 22.10.2012 в 22:25.
  #504  
22.10.2012, 22:24
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
кто с перегазовками едет кто еще хер знает как.


и да правильное переключение нихрена не решает..решает быстрый разгон авто..а он достигается не всегда засчет перфект переключений..
я уже не раз писал
просто 1 раз на 10 машина стартует нормально (то есть быстро. так, что даже передачки порой листать не успеваешь)
  #505  
22.10.2012, 22:24
не думаю..на карбоне я 50 раз подряд могу стартовать четко и без проблем..т.к .знаю как и когда перключатся..
  #506  
22.10.2012, 22:28
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
просто 1 раз на 10 машина стартует нормально
значит я в другой ворлод играю
я как один раз понял, так теперь и гоняю
и ничё, норм
  #507  
22.10.2012, 22:28
тащемта, обычные проблемы, связанные с нитробустом
по видео четко видно, что скорость после переключения аж снизилась
на карбоне таких проблем нет, т.к. у него нет cosmic nos
  #508  
22.10.2012, 22:33
deadmoroz14, чё зону не расширишь?
  #509  
22.10.2012, 22:40
Вообще мне кажется нужно настраивать и подбирать машину индивидуально под свои руки, со скиллами нагибаторы не столь очевидны, у меня получалось и на ртр и зонде ф довольно неплохие времена показывать
  #510  
22.10.2012, 22:51
NIK5, упрлся что ли?
я лучше ланч грип поставлю, больший выигрыш во времени дает

да и вообще у меня уже зонда в гоночных скилах, а не дреговых
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права