Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.09.2012, 10:50
В общем в чем собственно суть! Сейчас подумываю о покупке машины...Очень много шума вокруг этой ЗАЗ Форца! Перечитал уйму комментариев, но 98% - это коменты людей, которые эту машину даже в глаза не видели и их мнение основано на мнении таких же людей)) Хотелось бы узнать, есть ли на этом форуме владельцы этого автомобиля, и узнать их впечатление от данного авто...На различных форумах в основном отсылки на ютуб, где тоже, все очень неясно и сомнительно...

Комментарии по типу: "лучше купить немца за 125 тыщ долларов", "поддержанный японец лучше" и т.д., прошу не оставлять, это я и сам знаю, меня интересует исключительно это авто!
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 05.09.2012 в 10:52.
  #2  
05.09.2012, 11:02
Выглядит приятнее чем Калина

---------- Сообщение дополнено в 13:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:54 ----------

ЗАЗ Forza будет комплектоваться 1,5-литровым бензиновым двигателем (SOHC 16 клапанов) мощностью 109 л.с. и крутящим моментом 140 Нм. Этот мотор Chery создавала в сотрудничестве с австрийской AVL.
Двигатель будет соответствовать стандартам ЕВРО-4
Сердце китайское...у меня почему-то сразу закралось подозрение, что это китаец, больно на Лифан похож сзади...
__________________
  #3  
05.09.2012, 11:03
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Сердце китайское...у меня почему-то сразу закралось подозрение, что это китаец, больно на Лифан похож сзади...
Я знаю что этой китаец, чери а 13 если быть точным! Опять же, я об авто все знаю, мне интересно мнение владельцев!

Это и есть китаец- Чери бонус, чери А13...просто его собирают на Украине.
Да, более того, в моем родном городе!!!))
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 05.09.2012 в 11:08.
  #4  
05.09.2012, 11:05
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
больно на Лифан похож сзад
Это и есть китаец- Чери бонус, чери А13...просто его собирают на Украине.
о нашёлся

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 05.09.2012 в 11:38.
  #5  
05.09.2012, 11:15
Езжу на ЗАЗ Forza 2011. 1.5 хэтчбек. Машиной очень доволен,вот уже почти 2 года мне прослужила верой,и правдой.Машина ведет себя очень хорошо,на наших дорогах,вполне устойчева.Экономичная,5 ступенчатая коробка очень понравилась,руля слушается хорошо.В Тех обслуживание вполне доступная.



по 10 бальной шкале я бы оценил данную модель Forza на 8,и советывал бы данный автомобиль для покупки.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Kenko, unicorn1990
  #6  
05.09.2012, 11:16
даааааа форца няшно выглядит
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #7  
05.09.2012, 11:19
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
мне интересно мнение владельцев!
Ничего не могу про него сказать...не владелец, но как-то работал начальником отдела по сбыту китайских автомобилей (грузовиков), опыт прям скажем был печальный, испортил отношения со всеми кто у меня их покупал...основная проблема - машина с одного завода, запчасти с другого (оба на разных концах Китая), в итоге очень большие погрешности в их производстве и логистике, может прийти вообще не то что вы заказывали...качество метала не очень (китайская сталь) ржавеют быстро, поэтому хранить большой запас не выгодно, приходится заказывать... иногда даже без упаковки детали приходили, так прям насыпали валом рычагов без артикулов, как хочешь, так и разбирай... по ссылкам понятно, что комплектующие будут производиться и поставляться из Китая, так что эта проблема явно может быть.

НО про Шевроле, собранные в Украине отзывы очень хорошие у знакомых...так что время покажет...
__________________
  #8  
05.09.2012, 11:34
DOSVIDOS, Собираются они у меня в городе, по идеи, проблем с запчастями бить не должно! Собираются теми же людьми и на том же оборудовании на котором собираются ланосы, сесны и прочие супер популярные народные авто!

---------- Сообщение дополнено в 13:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:31 ----------

Цитата Сообщение от Kenwwod Посмотреть сообщение
Езжу на ЗАЗ Forza 2011. 1.5 хэтчбек.
Спасибо!!! Вот таких вот комментариев я и ждал! В основном читая отзывы в наших интернетах, сами владельцы оценивают автомобиль на 4 из 5, но портит впечатление массовка, которой лишь бы ляпнуть что-то!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #9  
05.09.2012, 11:35
увидел тред подумал в Forza 4 будет мануфактурер ЗАЗ
7 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, deadmoroz14, GoIIIarik, Shramenko, sinous, sn4ke, SninS
  #10  
05.09.2012, 11:39
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Собираются они у меня в городе, по идеи, проблем с запчастями бить не должно!
Понятно, что машину собирают у вас в городе, а запчасти и комплектующие для магазинов делают в Китае из китайской стали с китайским подходом к делу...вот я о чем.
Качество конечно у них с 2008 года (когда я ими занимался) немного подтянулось, но осадок все же остался...(ИМХО)
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права