Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2013, 19:14  
Call of Duty: Ghosts (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 30.04.2013, 19:14
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U

Call of Duty: Ghosts - новая часть в серии Call of Duty. Игра начинает новую главу в истории Call of Duty, которая привнесет новые идеи, возможности и впечатления.

Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. Некий хакер взломал космическую станцию Один и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои - двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда Призраков. Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.




















Последний раз редактировалось Kore; 27.10.2013 в 18:20..
Просмотров: 61644
11 благодарности(ей) от:
ANDREY199, boom, DAVID31RUS, Hunter, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Red Line, Stic, SteelHawken, VGS
  #461  
09.11.2013, 19:44
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Вот там АИ реально умный, который берет не количеством тупоголовых.
Тут же зависит от уровня сложности ботов. Даже в контре можно сделать такого бота, которого целая команда не может вынести

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
вот! вот ключевое слово,именно, делали бы лучше dlc к прошлым частям и я бы даже не вякнул.
С ихними идеями только на рынок F2P. Для обновления игра - самое то, для запуска новой - слабовато. Вот там все эти "плюшки" и нововведения сыграли бы свою роль. Запустили бы F2P игру лет на 5, выпускали карты, оружие, миссии, по ходу дела правили бы движок, никто бы и слова не сказал относительно графики или физики, а тем временем разрабатывали бы новый движок. Более чем уверен, срубили бы не меньше бабла, но без конвейера.

Тот же ВФ - вообще ни о чем. Два года игре, а они до сих пор не исправили синхру. Только клепают новые стволы за донат и карты, каждая из которых все меньше и меньше. Тем не менее, игра приносит просто колоссальную прибыль.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #462  
09.11.2013, 19:48
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
С ихними идеями только на рынок F2P
И с их уровнем технологий. Хотя если я не ошибаюсь, в Китае уже запущена Call of Duty Online. Так что F2P колда уже вроде как есть.
  #463  
09.11.2013, 19:50
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
С ихними идеями только на рынок F2P. Для обновления игра - самое то, для запуска новой - слабовато. Вот там все эти "плюшки" и нововведения сыграли бы свою роль. Запустили бы F2P игру лет на 5, выпускали карты, оружие, миссии, по ходу дела правили бы движок, никто бы и слова не сказал относительно графики или физики, а тем временем разрабатывали бы новый движок. Более чем уверен, срубили бы не меньше бабла, но без конвейера.
мне нечего добавить,ты просто написал мое мнение на 100% ,больше думаю по этой теме мне нечего сказать.
  #464  
09.11.2013, 20:59
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
И с их уровнем технологий. Хотя если я не ошибаюсь, в Китае уже запущена Call of Duty Online. Так что F2P колда уже вроде как есть.
Уже играл
В принципе, в лучших традициях Modern Warfare, но из-за пинга 600 играть невозможно.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #465  
09.11.2013, 20:59
Фанатам кода и не только))). 18+!!! ВК!!!
Интересно, будет ли о гоустс...
__________________
  #466  
13.11.2013, 21:41
Сравнение: Xbox One [720p] vs PS4 [1080p]


Последний раз редактировалось Driftage; 13.11.2013 в 21:43.
  #467  
18.11.2013, 13:22
Ну ребят,расказывайте,как игра? (вангую что калл,это так? стоит ли покупать сей сабж?)
__________________
  #468  
18.11.2013, 13:39
Цитата Сообщение от RB Power Посмотреть сообщение
покупать сей сабж

после MW2 не стоит вообще ничего из серии покупать
__________________
  #469  
18.11.2013, 13:42
Цитата Сообщение от RB Power Посмотреть сообщение
Ну ребят,расказывайте,как игра? (вангую что калл,это так? стоит ли покупать сей сабж?)
Почитать последние 2-3 страницы лень?
__________________





  #470  
18.11.2013, 16:17
sn4ke, Не лень,времени нет,надо было идти платить за интернет
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права