Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
03.07.2012, 17:31  
| Muscle Club Elimination Chamber |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 03.07.2012, 17:31
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Muscle Club Elimination Chamber

Challenge Everything Challenge The World


Вступление



Громкое название….Громкий девиз….И самое громкое рычание движков!!!!

Приветствую вас на первом, специальном турнире Muscle Club. Да уже был чемпионат, но этот турнир кардинально отличается от предыдущего. Здесь вам придётся показать всё на что вы способны. Парни пройдут проверку на наличие яиц, а девушки покажут из какого они теста. Моторам вашей тачки придётся туго, ибо борьба будет жестокой. Вы готовы!? Тогда закройте рты и откройте уши, так как тут ошибки непростительны.

А для чего этот турнир?
Турнир не только чтобы вас повеселить. Он создан чтобы воплотить в реальность мечту многих, украсить своим ником нашу доску.
А он для всех?
Нет. Он исключительно для членов Muscle Club.
А как будет проходить турнир?
Турнир будет проходить по типу 1 на 1, дабы свести лаги и синхру к минимуму. Трассы и их количество мы оставим в секрете. Тренируйтесь чтобы показать всем что вы лучший.
А какие тачки будут в турнире?
Список авто следующий:
Chevrolett Camaro SS
Chevrolet Chevelle SS
Dodge Charger R/T 1969
Dodge challenger R/T 1970
Pontiac GTO
Dodge Charger SRT8 Super BEE
Chevrolet Corvette Z06
Dodge Viper SRT10
Ford Mustang Boss 302 (2012)
Ford Mustang RTR-X
Ford Mustang Boss 302 (1969)
Pontiac Firebird Formula
Chevrolet El Camino SS
Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition
Ford Shelby Super Snake GT-500
Chevrolet Camaro ZL1
Plymouth Road Runner
Chevrolet Corvette ZR1
Dodge Viper SRT 10 ACR
Plymouth Hemi 'Cuda
Количество авто впечатляет. Но разве Super Bee сможет тягаться с Boss 302?
Нет. Наш баланс будет другим. Соревноваться будут одинаковые авто и модели.
Вау! Выходит можно принять участие во многих классах?
Да можно. Но таких суперменов нет, чтобы выиграть все классы. Главная идея турнира, увидеть кто лучше всех водит свою тачку.
А когда будет проходить турнир?
С 3 сентября по 25 ноября.Время вы сами выбираете с соперником.Договариваетесь о дуэли через личку,скайп и тд.
А какие этапы будут в турнире?
После подачи заявки, мы начнём делить игроков на пары, при этом постараемся сделать баланс по способностям игроков. Желательно если вы сразу скажет на сколько вы хорошо водите, дабы против вас не выступил топ 20 игрок. После того как один игрок отсеялся, он объединится с игроком из другой пары.
А прокачка авто есть?
Да. Так как машина любимая, то и детальками она не должна быть обделена. Полная свобода в прокачке, но если авто несколько, то менять его нельзя. Также прокачку авто нельзя менять во время гонок. Скилы тоже разрешены, но вы должны скинуть скрин со своими скилами.
А поверапы можно?
Нет нельзя.
А вот если у меня будут проблемы. Если я буду долго грузиться, или вылетать из гонки?
Для этого будет сделан рестарт, который можно применить один раз на старте.
А если игрок вылетит по глупости или не осторожности, что тогда? Game Over?
Проигравший может попробовать себя в битве на других авто.Таким образом у игроков есть 20 шансов,чтобы получить звание лучшего водилы тачки.
А кто будет следить за тем кто проиграл и выиграл?
Вы проезжаете трассы,и кто-то один выкладывает скрины в тему с заявками,но без влуда.На всякий случай скрины делают оба,дабы один скрин не потерялся,но выкладывает один участник.
Мне кажется турнир будет интересным. Пойду подам заявку и позову друзей в ваш клуб.

Форма подачи заявки.

Это начальный этап турнира. Если заявка будет подана не правильно, то вы не сможете принять участие.
1:Ник на форуме.
2:Ник в игре.
3:Уровень в игре.
4:Указать автомобили на которых вы примете участие.
Полное название авто на которых будете принимать участие (все циферки и буквы).
5:Скриншот ваших авто (не больше 2х и под спойлер).

В случае если по каким причинам вы не сможете принять участие, то отпишитесь в главной теме и под заявкой. Не надо удалять заявку, просто внизу напишите, что не сможете принять участие. Также вы сможете изменить своё авто до турнира. После окончания подачи заявок, авто менять запрещается.
Заявки подаём вот сюда http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=3814

Правила.

Самый важный аспект турнира.
1.Строго запрещается оскорблять участников клуба, организаторов турнира, администраторов и модераторов.
2.Запрещается публичные оскорбления в игровом чате. Если мы заметим не адекватное поведение в игре, то ваше участие в турнире будет под вопросом.
3.Строго запрещается использование читов. Если кто-то сможет доказать что игрок читер, доложите сразу.
4.Праило рестарта обязательно для выполнения. Те кто скажет: «Нафиг надо так поеду.» получат штраф.
5.Штрафы будут начисляться по степени нарушения. Возможна и сразу дисквалификация, так что думайте сразу, что вы делаете.

Это мой первый проект,так что особо не кидайтесь помидорами,а если кинете то свежие.Я их потом ем..

Квалификация проходит на треке Muscle Club North Broadway,на стоковом Chevrolet Chevelle SS.Ехать нужно в сингле,из поверапов можно использовать Щит и Готовность.Перфект старт можно,скилы по желанию.
Квалификация не обязательна достаточно просто скрины выложить.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось VGS; 18.07.2012 в 20:11..
Просмотров: 32581
9 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, Filin, icemandron, mackto, mihxser, MSTR X, Total, ximairon
  #11  
04.07.2012, 14:03
Ведомые это в авиации ))

думаю проведение обязательно 2-3 часа утра ))
  #12  
04.07.2012, 14:31
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, но два раза написано.
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Наверное имелось ввиду "ведущие", а не "ведомые"?
fixed
спасибо)
По времени постараемся всем угодить, тем более сейчас лето) немного проще
__________________
  #13  
04.07.2012, 14:44
))можно подумать летом люди не работают
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Device101
  #14  
04.07.2012, 14:48
Bambie, ну... нет
да работают конечно)) посмотрим что будет по времени
__________________
  #15  
04.07.2012, 15:01
Цитата Сообщение от MSTR X Посмотреть сообщение
Когда будет можно подавать заявку ?
потерпи немного, скоро все будет
__________________
  #16  
04.07.2012, 15:12
ребята уточните дату,а то у меня вступительные на специалитет на носу...
  #17  
04.07.2012, 15:15
Ребят.Мне нужно уточнить авторские права с одним человеком,как только я решу этот вопрос вы сможете сразу принять участие в турнире.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
2 благодарности(ей) от:
icemandron, MSTR X
  #18  
04.07.2012, 15:16
Если что я в деле.
Поблагодарившие пользователя mihxser:
MSTR X
  #19  
04.07.2012, 16:13
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Muscle Club Elimination Chamber
Извиняюсь конечно, ещё раз, но цвет как то бьёт по глазам)поменять бы на менее яркий, а то кислота))
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #20  
04.07.2012, 20:51
Хочу вас порадовать.
Muscle Club Elimination Chamber стартует
Я немного тут подумал с коллегами и пришёл к одному выводу,а почему мы действуем по общественным шаблонам.Маскл кары символизируют мощь,силу,свободу.Так почему не сделать турнир немного свободным.Уладив авторские права с Руником,я ввожу новую схему.
Вы можете принять участие хоть во всех классах,заявки будут открыты в эту субботу 7 июля до 14 июля..
С 15 июля вы сможете гонять,окончание 9 сентября.Срок большой и вы сможете гонять на всех тачках,но также вы сами назначаете заезд с противником.
Вы должны подать заявку,указать авто на которых будете гонять с приложенными скилами (всё под спойлер).По окончанию заявок я выпишу всех участников в шапку,и вы сами выберете с кем гонять и когда.
Условия теже.Битва 1-1 и на одинаковых моделях авто,скрины выкладывать в тему с лидербордами.Трассы назначаю я,и указываю в глав тему.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права