Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
01.01.2012, 08:36
Пока сидел с утра на унитазе, решил - дрифта не будет.
Посмотрите на Juiced 2. Под режим дрифта, из-за распределения автомобилей по типу привода, написана абсолютно другая физика, не как в гонках. Даже если с Ворлдом попытаться сделать то же самое, ничего не выйдет. Так как Juiced 2 - это игра, прежде всего, синглплеерная. А Ворлд - ММО. Да и вообще, в Juiced 2 и прошлых частях Need for Speed дрифт проводился на специально отведённых гоночных треках (либо в каньонах). А так как в игре сейчас нет ни того, ни другого (а с каньонами собрались вводить режим Speedtrap), да и в данных дрифт не фигурирует... догадывайтесь сами.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
LadyHawk
  #42  
01.01.2012, 08:44
Согласен с Тэйлоном. так что о сингловом или парном дрифте можно и не мечтать!
__________________
  #43  
01.01.2012, 08:54
Печаль, но надежда умирает последней. Марк упоминал, что на тему дрифта и драга много просьб, так, что думаю без внимания не оставят, новые режимы привлекут ещё больше денегнарода. Это в их интересах и такой шанс они врядли упустят. Поэтому и надеюсь, что дрифт введут.
__________________


  #44  
01.01.2012, 08:56
Цитата Сообщение от Avenger is JDM Посмотреть сообщение
так что о сингловом или парном дрифте можно и не мечтать!
Сингловый ещё может появиться, но только если в придачу к нему прикрутят списки лидеров. Парный и мультиплеерный дрифт можете даже не ждать. Потому что проблемами останутся синхронизация, читеры и раммеры. И лучше уж только стабильный синглплеерный дрифт с ботами, чем мультиплеерный или кооперативный с жуткими лагами, раммерами и читерами.

Это мнение игроков. А когда они интересовали Black Box? :D

Вот когда появится режим Highway Battle - там будет круто. Особенно когда Black Box включат Панкбастер. Можно будет куда-то всадить неиспользуемые магнитики.
__________________
  #45  
01.01.2012, 08:56
Цитата Сообщение от Avenger is JDM Посмотреть сообщение
Согласен с Тэйлоном. так что о сингловом или парном дрифте можно и не мечтать!
Мечтать не вредно,
А так дак от них дождешся.., уже год ждём новые режимы и трассы с локациями...
__________________


  #46  
01.01.2012, 08:59
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Особенно когда Black Box включат Панкбастер. Можно будет куда-то всадить неиспользуемые магнитики.
обьясни плз поподробнее)
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #47  
01.01.2012, 09:12
Цитата Сообщение от alexcross Посмотреть сообщение
обьясни плз поподробнее)
PunkBuster => античит. Читеры исчезнут, а на честных игроков в Highway Battle можно будет кидать магниты. Если что, НВ - режим гонок из Андеркавера, где одна машина удирает от другой на шоссе, лавируя в плотном потоке траффика. Авария - страшная ошибка и почти 100% рестарт гонки.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
alexcross
  #48  
01.01.2012, 09:18
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
PunkBuster => античит. Читеры исчезнут, а на честных игроков в Highway Battle можно будет кидать магниты. Если что, НВ - режим гонок из Андеркавера, где одна машина удирает от другой на шоссе, лавируя в плотном потоке траффика. Авария - страшная ошибка и почти 100% рестарт гонки.
Тэйлон, ааа, вспомнил))
Спасибо бро))
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #49  
01.01.2012, 09:20
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Сингловый ещё может появиться, но только если в придачу к нему прикрутят списки лидеров. Парный и мультиплеерный дрифт можете даже не ждать.
Что за тупизм? Помнишь как дрифт был в карбоне и прострите? Ты там не видел своих оппонентов, стартовали одновременно, а ты видел только набранные ими очки. В таком случае синхра не помеха нормальному дрифту. Такой дрифт нуждается в менее хорошей синхре чем драг...

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Блин народ, я конечно понимаю, хочется разнообразия, и думаю и сами разработчики не против новых режимов, но сами подумайте, если они в раз введут все обещанное, то надоест это как всегда, очень и очень быстро, и игра моментом загнется, ибо ждать будет уже нечего! Все проекты подобного типа развиваются медленно, иначе ничего не выйдет!
Практически ничего нового за 11 месяцев - это не нормально, а игра уже так и так надоедает.


Цитата Сообщение от artur21 Посмотреть сообщение
Эээ.... СТОП А Где хоть какие-то упоминания о дрифте ??? ))
Там вроде собирались дрифт версию авто какого то. По - моему уже давно видел в этой папке и дрифт, может быть просто показалось, а может быть они его удалили.


Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Помнится , еще пол года назад говорили , что каньоны готовы уже на 95% (ну или на сколько там ?)
А в итоге ничего , тупо пиханье бустокарами и т.д )

Сегодня друг спросил меня , что нового ввели в игру за мое отсутствие ? (не играл он более полу года)
Этот вопрос вогнал меня в ступор , я сам задумался... А что же изменилось ? Я начал что-то мямлить про какие-то камушки , которые нужно собирать каждый день , про то , что ввели туеву хучу ненужных машин за бусты и что теперь тебе может фортануть и спустя 20 гонок тебе выпадет занижение 2-ого уровня.

И самому тут же стало грустно =(
Было такое же чувство после 3 месячного перерыва. Уроды...


Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
А тут типа что-то с мобильником и круг, не знаю что это такое может быть + ещё с мобильником
Мне кажется будет что то похожее на то что было во втором андерграунде, типа подъезжаешь к гонщику выбираете точку на карте, и кто быстрей приедет.
Поблагодарившие пользователя Domentos:
alexcross
  #50  
01.01.2012, 09:26
Цитата Сообщение от Domentos Посмотреть сообщение
Что за тупизм? Помнишь как дрифт был в карбоне и прострите? Ты там не видел своих оппонентов, стартовали одновременно, а ты видел только набранные ими очки. В таком случае синхра не помеха нормальному дрифту. Такой дрифт нуждается в менее хорошей синхре чем драг..
ИМХО это самый реальный вариант, который я прочитал.

Цитата Сообщение от Domentos Посмотреть сообщение
Мне кажется будет что то похожее на то что было во втором андерграунде, типа подъезжаешь к гонщику выбираете точку на карте, и кто быстрей приедет.
А что? Было бы круто)))
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права