Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6416912
128 благодарности(ей) от:
  #43111  
04.04.2014, 11:43
Они походу щас только Fifa World заняты?

Жалко просто, столько трудов в стайлинг вложено, и бабла))) в тачки...

Последний раз редактировалось DeniSS; 04.04.2014 в 11:53.
  #43112  
04.04.2014, 11:44
Morfeos666, если новые разрабы возьмутся как следует за игру - то перспективы может и будут, но не большие.
  #43113  
04.04.2014, 11:46
Цитата Сообщение от Morfeos666 Посмотреть сообщение
Мож кто , что , слышал?
Слышали о скором переезде игры на новый движок с сохранением аккаунтов и много всякой другой лабуды, но как раз это был наглый фейк.
Цитата Сообщение от Morfeos666 Посмотреть сообщение
Fifa World
Вообще не при делах. Хоть, формально, серия NFS и входит теперь в EA Sports - ворлд остался у шведов из EAsy, которые тянут проекты серии play4free.

Да, ребята, которые сами не в состоянии допиливать модели авто и сделать для них кэшевые версии вот так вот поднатужатся и
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
возьмутся как следует за игру
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 04.04.2014 в 11:49.
  #43114  
04.04.2014, 11:49
Morfeos666, а на кой ты вкладывал в ворлд.бабки? он того не стоит, чтобы в него вкладывать.

Последний раз редактировалось DeniSS; 04.04.2014 в 12:36.
  #43115  
04.04.2014, 12:12
Просто раньше было интересно, была своя банда, мы крепко тут подвисали, соревновались не офециально у кого больше тачек и круче прокаченные, ну вобщем пацанская тема, а потом баги поотбирали, команда разрабов забоставала и разбижалась, и ребятам стало не интересно играть и вся банда распалась, кто то с психом удолял игру с криком " ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН" . Короче было время)))....(((

---------- Сообщение дополнено в 21:12 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:08 ----------

Было время когда игра стоила вложений, я не говорю что я сюда огромные капиталы тратил, так, раз в месяц купишь тачку бустовую, запчасти раньше сервак хорошо давал, обвесы ломались, большего и не надо было....
  #43116  
04.04.2014, 12:35
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
он того не стоит, чтобы в него вкладывать.
раньше стоил
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
а на кой * ты вкладывал в ворлд.бабки?
ну вот захотелось человеку. это то же удовольствие, что пойти вкусно покушать в ресторанчике или в кино с девушкой сходить
Цитата Сообщение от Morfeos666 Посмотреть сообщение
было время
золотой период ворлда, увы, давно прошел...
хотя все равно можно собираться в группы икатать по фану, и многие именно так и делают
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #43117  
04.04.2014, 13:43
Счастливые обладатели BMW M1 Procar здесь есть? Что скажете, стоит она двух миллионов?
__________________


  #43118  
04.04.2014, 13:48
Цитата Сообщение от Morfeos666 Посмотреть сообщение
Просто давно не играл, и подумал, наивный, вдруг кто нибудь решил возродить похеренную игру... Мож кто , что , слышал? Видны ли перспективы?
Да, Каньоны и Дрифт готовы на 95%, скоро введут. Жаль только, что эта щутка устрарела раньше, чем устарела деятельность разработчеков как явление.

Последний раз редактировалось Zerdone; 04.04.2014 в 13:51.
  #43119  
04.04.2014, 13:52
Цитата Сообщение от 112HCG Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели BMW M1 Procar здесь есть? Что скажете, стоит она двух миллионов?
скажу больше. за нее и буст не жалко
  #43120  
04.04.2014, 13:58
В автодилере доступен Renault Sport Megane R.S. Я что-то пропустил?

__________________

Последний раз редактировалось 30TOR03; 04.04.2014 в 14:01.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права