Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #701  
08.03.2012, 16:09
Спрячь под спойлер видео
  #702  
11.03.2012, 17:22
Форумчане! Игроки! ну и те кто просто так заглянул на сайт...
Сегодня наконец то провели мне высокоскоростной интернет и я решил зайти в NFS World... До этого я в ней просидел полтора года и полгода в нее не заходил (вообще). Мне в RSS конечно прилетали сообщения с этого сайта и о новых автомобилях и о великом и ужасном БАНХАММЕРЕ, который разбивает в клочья черепа читеров и который сам великий Марк благославил на убийство неверных! Так что у меня сложилось мнение что игрой вроде как занимаются и она по любому за полгода стала лучше. Так же я как наивный детсадовец думал что разрабы выполнят обещания, данные ими еще до моего "отпуска" (а именно драг, механка, новые трассы и т.д. ) Поэтому я с горящими от счастья глазами подождал обновления лаунчера и уже тут меня смутила реклама какой то второсортной браузерной стратегии, вместо полюбившихся мне картинок деталек один глаз маленько даже припотух. Потом пошла обновляться сама игра и о чудо! Передо мной стали проноситься скачанные мегабайты и картинки с автомобилями которые ввели в игру, глаза вновь загорелись И тут я смотрю, а игра то изменилась всего на 111мб! За ПОЛГОДА!!!! WTF подумал я... тут загрузка закончилась и я с радостью нажал кнопку "Играть" Вышел из гаража и вежливый серый чат поинтересовался с кем я хочу общаться. Я подумал круто! Хоть что то поменяли! Удобный чат это конечно здорово! Прокатился на своем 911 GT3 RS, пособирал алмазики и о чудо!(сарказм) Я оказывается получил Т1 стрит тюнед подвеску! Но компьютер меня убедил что это только начало и на пятый день я просто помру от радости... Зашол в гараж и смотрю вся визуалка подешевела! шикарно подумал я. Потом присмотрелся и с ужасом обнаружил что нового ничего нет! ******* подумал я. Купил тонировку и неон для порша и отправился на трассу. Сначала позвал какого то парня и чата (он так сильно хотел прокатиться на Игл Драйв что аж весь чат обгадил) оказалось что он 34лвл и написал мне "а я думал кач" я так и не понял что он имел ввиду и отправился в мультиплеер. В первом же заезде натыкаюсь на читера! Че за хрень и почему банхамер его не убил? подумал я. И в голове сразу созрел ответ: Посоны вас опять нае обманули!!! вобщам покатался, пообщался и понял, что почти все новые авто просто ведра! (ну кроме MR-2 и мустанга из т2). Читеров меньше не стало, синхра по тихоньку возвращается во время дикого рама и волрайда. Но зато выйграл табличку "MIA"! Ну п капец подумал я и, отложив геймпад в сторону, отправился на форум и вот теперь я уже заканчиваю свой монолог о том как в какашку натыкали брилиантов, а она лучше не стала, а наоборот еще больше вонять начала.
P.S. Чтобы исключить комменты типо "не нравится, не играй" скажу сразу: Меня игра устраивает и я буду продолжать в нее играть. Просто хотелось увидеть в ней какие то большие изменения, а не кучу бревен и красивый чат. За полгода то можно было че то поменять (особенно если учесть что все обещания Марка ограничивались сроком до нового года)
Фуу выдохнул. ну теперь я все сказал. выговорился или выпечатался (кому как больше нравится)
Ну и еще Привет тем, кого давно не видел...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


3 благодарности(ей) от:
Cardinal, LadyHawk, show off
  #703  
12.03.2012, 13:26
Когда 2летие игры ?
__________________

  #704  
12.03.2012, 13:33
Цитата Сообщение от KhanRa092 Посмотреть сообщение
Когда 2летие игры ?
27 июня (июля?)
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #705  
12.03.2012, 22:54
вот скажите как так что Тойота МР2 быстрее всех в т1 и т2?что за бредовый баланс
__________________
«You can't stop the thunder.»
  #706  
12.03.2012, 23:08
Цитата Сообщение от NEMORAY Посмотреть сообщение
вот скажите как так что Тойота МР2 быстрее всех в т1 и т2?что за бредовый баланс
NEMORAY, это ЕА сделали, что уж тут поделать, игра есть игра
__________________
  #707  
12.03.2012, 23:13
Цитата Сообщение от NEMORAY Посмотреть сообщение
вот скажите как так что Тойота МР2 быстрее всех в т1 и т2?
Сомневаюсь, что Тойота лучше Е30 и Эксиджа, не верю. Но по сравнению с другими вполне так.
  #708  
13.03.2012, 11:58
Цитата Сообщение от Aleksei888 Посмотреть сообщение
Эксиджа
на трасах где нет очень крутых повротов мр2 кубок спокойно отделать может
__________________

  #709  
14.03.2012, 17:01
Да там разрабы уже вообще зажрались настолько, что им уже даже тяжело выполнять свои же обещания (думаю все вкурсе о чем я, так что не буду объяснять).
И плюс ко всему, ввели новый Плимут, и что ??? Помню слова Марка как он говорил цитирую: "Мы стараемся сделать так, чтобы все автомобили в игре соответствовали своим реальным образцам в жизни". И что мы с этого видем, Чарджер (который 69 года) и новый Роадраннер (который 68 года) это же небо и земля, и уж точно никак не могут соответствовать своим реальным образцам !!! ЕАрасты вместе с ББ там уже от жира бесятся просто, а главный оленевод ДеВеллис забил на все, аск марк...вообще ничего нового я не вижу.

Просто интересно, их начальство знает чем они занимаются, или они тоже "ВСЕ РАДИ ДЕНЕГ"
Поблагодарившие пользователя BEAST:
Fireball404
  #710  
14.03.2012, 17:18
Все ради денег,когда была бета версия была совсем другая атмосфера -_-
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права