Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
28.07.2011, 19:33
Цитата Сообщение от DPIFTEP Посмотреть сообщение
совсем чуть-чуть
ну совсем чуть-чуть ^_^
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #22  
28.07.2011, 20:11
Вот базовая инструкция по сборке ара-мобиля для чоткого гонсчега:
1. берем дедовскую шоху
2. красим эмалью в вырвиглазный цвет малярным роликом
3. выпиливаем заводские молдинги как неподходящие
4. вешаем кошмарные куски пластика именуемые обвесом
5. ставим машину на дешевое турецкое литье (чем больше, тем лучше)
6. тонировка стекол в ноль, "глушитель" системы пердун (чем больше дырка тем лучше),скамейка на багажник (чтобы было куда пиво и ягу ставить)
7. для пущей крутости криво завариваем заднюю панель и втыкаем скомунизженные задние фонари от старого лиаза
8. в салон пластиковые накладки на педали "под люминий", белые шкалы приборов, дешевую магнитолу (качество не важно лишь бы орало громко), и конечно же тахометр размером с фару от камаза (и пофиг, что не работает, главное имидж).
9. в багажник кидаем дешевый сабвуфер, чтобы качало самого водятла, его машину и 2 соседних ряда)
10. ???
11.ПРОФИТ



Строго не судите, сделано за 15 мин в час ночи

Последний раз редактировалось sinous; 28.07.2011 в 20:16.
Поблагодарившие пользователя sinous:
ChiLiOne
  #23  
28.07.2011, 20:14
Я бы поставил пакет семечек на панель приборов! И стакан куда кожурки сбрасывать!
__________________
  #24  
28.07.2011, 20:22
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
Я бы поставил пакет семечек на панель приборов! И стакан куда кожурки сбрасывать!
Rock'n'Rolla, И пивасик
__________________
  #25  
28.07.2011, 20:27
__________________
60lvl
  #26  
28.07.2011, 20:32
Цитата Сообщение от sinous Посмотреть сообщение
Строго не судите, сделано за 15 мин в час ночи
а что это за игра такая мне просто страшно от неё аж стало
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #27  
28.07.2011, 20:33
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
а что это за игра такая мне просто страшно от неё аж стало
это даже не игра а целый симулятор автомеханика
SLRR
  #28  
28.07.2011, 20:38
Цитата Сообщение от ChiLiOne Посмотреть сообщение
это даже не игра а целый симулятор автомеханика
SLRR
Собери машину мечты за 5 минут))
__________________
60lvl
  #29  
28.07.2011, 20:40
Цитата Сообщение от Ast1kpro Посмотреть сообщение
Собери машину мечты за 5 минут))
или гроб на лепёшках по быстрому
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #30  
28.07.2011, 21:07
пффффф ваще не понимаю при чем тут гоп мобиль ?
че лучше ездить на каенах и лед роверах
вот только почему то эти люди владельцы которых этих "не гоп мобилях" очень сильно удивляются когда та же шестерка с виду которая только посажена и стоит банка ( труба которая орет ) делает эти каены и лед роверы со светофора!
так что это не правильно сказано ГОП МОБИЛИ
Цитата Сообщение от sinous Посмотреть сообщение
1. берем дедовскую шоху
2. красим эмалью в вырвиглазный цвет малярным роликом
3. выпиливаем заводские молдинги как неподходящие
4. вешаем кошмарные куски пластика именуемые обвесом
5. ставим машину на дешевое турецкое литье (чем больше, тем лучше)
6. тонировка стекол в ноль, "глушитель" системы пердун (чем больше дырка тем лучше),скамейка на багажник (чтобы было куда пиво и ягу ставить)
7. для пущей крутости криво завариваем заднюю панель и втыкаем скомунизженные задние фонари от старого лиаза
8. в салон пластиковые накладки на педали "под люминий", белые шкалы приборов, дешевую магнитолу (качество не важно лишь бы орало громко), и конечно же тахометр размером с фару от камаза (и пофиг, что не работает, главное имидж).
9. в багажник кидаем дешевый сабвуфер, чтобы качало самого водятла, его машину и 2 соседних ряда)
10. ???
11.ПРОФИТ
а ты сам то подикась пешком ходишь ?
попробуй ка сделать машину такую что бы люди головы сварачивали когда видят ее и которые спрашивают это что за машина у тебя ?
да я не спорю что всякие накладки и тупо спойлер и задранная подвеска это уныло и убого, но есть и хорошие аппараты которые сделаны с душой и красиво !


---------- Сообщение дополнено в 20:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:02 ----------

http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/

вот тут поглядите я больше чем уверен тот кто начал раздувать за это даже тупо пружины не сможет обрезать
__________________
я просто люблю низкие машины
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права