Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
22.02.2012, 14:46
Разрешение на создание темы получено от LadyMarmalade
Авторы задумки BoomBox_S & JAKRASTAMAN


Способ слежения за честным проведением заездов в NFS World с помощью Skype или TeamViewer

Здравствуйте! В этой теме рассказывается о простых способах слежения за честным проведением заездов в NFS World с помощью Skype или TeamViewer. Ниже описаны в подробности каждый способ в разных программах и всех его нюансах.
Суть состоит в том, что к каждому гонщику прикрепляется проверяющий, но сам гонщик его не знает, проверяющий остаётся инкогнито. Проверяющий следит за честностью заезда, отсутствия включенных сторонних ПО, отсутствие спид - бага. Гонщик должен выполнять все требования проверяющего.


Требования к гонщику: присутствие на ПК программы Skype, выполнение всех требований проверяющего.
Требования к проверяющему: присутствие на ПК программы Skype, адекватные и обязательные поручения к гонщику, таких как показ Диспетчера задач и т.п.



Требования к гонщику: присутствие на ПК программы TeamViewer, отдача полного контроля проверяющему своего ПК на удалённое пользование.
Требования к проверяющему: присутствие на ПК программы TeamViewer, адекватное пользование ПК гонщика для проверки честности, проверки Диспетчера задач и т.п.

В данной теме Вы можете написать своё мнение, дополнить, все замечания и предложения будут учтены и внесены в главный пост.
2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, JakRastaman
  #2  
22.02.2012, 14:47
Во ништяк, на конецто ты осуществил наши планы, надеюсь народ поддержит)
  #3  
22.02.2012, 14:54
Идея вроде хорошая ) Только я не до конца понял , как это все осуществляться будет. Поскольку с этими программами сам лично не знаком )
__________________
  #4  
22.02.2012, 14:56
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Идея вроде хорошая ) Только я не до конца понял , как это все осуществляться будет. Поскольку с этими программами сам лично не знаком )
К гонщику прикрепляется проверяющий, он связывается с ним через это программы, и проверяет честность, т.к. эти программы показывают экран собеседника.
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic14032_6.gif
  #5  
22.02.2012, 14:57
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Идея вроде хорошая ) Только я не до конца понял , как это все осуществляться будет. Поскольку с этими программами сам лично не знаком )
DRAG0N74, ну вот смотри, ща скоро будет чемпионат MCL и что бы там был порядок и спокойствие без читов и всего такова , специальные люди которые не будут принимать участие в чемпе будут следить за ними и записывать видео! тогда будет всё честно!)
  #6  
22.02.2012, 14:59
К чему была создана тема, обьясните. Ну а в принципе
  #7  
22.02.2012, 15:02
А не проще ли сделать запись видео и потом выложить на форуме?

---------- Сообщение дополнено в 18:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:00 ----------

И у тебя JAKRASTAMAN интернет мегалажовый, так что ни о каком стриме видео речи не идет в твоем случае
__________________
  #8  
22.02.2012, 15:06
Ara , не у всех комп потянет запись видео и комфортную езду без тормозов , так что этот вариант не катит.

Но если и эти 2-e проги будут жрать столько же ресурсов сколько и запись Fraps`oм , то тогда это тоже не вариант )
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
LadyHawk
  #9  
22.02.2012, 15:06
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
А не проще ли сделать запись видео и потом выложить на форуме?

---------- Сообщение дополнено в 18:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:00 ----------

И у тебя JAKRASTAMAN интернет мегалажовый, так что ни о каком стриме видео речи не идет в твоем случае
ArA, ну во первых, там не где не написано что я буду сидеть и записывать, я всеволиш один из авторов) ну а во вторых когда записываешь видео гонки не видно какие, процессы запущены и тд и тп, вдруг кто то отключит интерфейс через ALT+Z и будет потихоньку нажимать SHIFT и записывать видео, вот зачем создана эта тема!
  #10  
22.02.2012, 15:28
Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
вдруг кто то отключит интерфейс через ALT+Z и будет потихоньку нажимать SHIFT и записывать видео, вот зачем создана эта тема!
Всё время так делаешь?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Поблагодарившие пользователя Inj:
Laland2k
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права