Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #401  
10.05.2011, 11:39
Цитата Сообщение от KEKCZ06 Посмотреть сообщение
кстати об админах
виталекс говорил о новой "подсветке" модеров-админов на карте
обозначаются типа как копы
так вот, могу это подтвердить
один человек рассказывал о том, что он якобы проезжая около стадиона видел черную машину, непонятную, и радар показывал как копа
потом та машина резко ускорилась задним ходом (до 200-300км) и прямо в него с размаху
ника над машиной не было...
так что смотрите ребятки в оба глаза теперь
ну насмешил!!!
во первых: ***** этому "админу" влетать в твоего друга???
во вторых: загадочная черная машина которая как коп на радаре! прям фантом какой то!
в третих: если они и есть то они катаются в мульти чтоб читеров выявлять! а какой от него толк если он просто так по городу гоняет???
Так что твой друг видел очередного спидхакера с взломаным ником и текстурами!!!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом



Последний раз редактировалось Sidewave; 10.05.2011 в 12:47. Причина: п. 4.5 Правил сайта
  #402  
10.05.2011, 12:15
Ты им в открытую читаков сдаешь и им пофиг,а то прямо делать им больше нечего их лично ловить,абасаца можно чесно слово.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #403  
10.05.2011, 12:21
ждем новых баек про админчеГов.
кстати, ник убирали еще виталекс с флиопси или точку ставили...в общем, это скорее всего был очередной взломщик и не более...
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #404  
10.05.2011, 12:41
Ребят, админов в игре нету, есть модеры. Модеры это как правило обычные игроки, и преимущество их только в том, что один их репорт на читера = бан, а вот репорты как раз и отсылаются админам.. вот так
  #405  
10.05.2011, 12:44
Цитата Сообщение от KEKCZ06 Посмотреть сообщение
кстати об админах
виталекс говорил о новой "подсветке" модеров-админов на карте
обозначаются типа как копы
так вот, могу это подтвердить
один человек рассказывал о том, что он якобы проезжая около стадиона видел черную машину, непонятную, и радар показывал как копа
потом та машина резко ускорилась задним ходом (до 200-300км) и прямо в него с размаху
ника над машиной не было...
так что смотрите ребятки в оба глаза теперь
за такаю байку +1 заслужил
давто так не смеялся
  #406  
10.05.2011, 13:48
как-то баловался с никами и сделал так,что его вообще не стало.ничего особенного)
  #407  
10.05.2011, 14:30
Я всё помню как в чате кто-то говорил про админа типа:
"- Я только что видел админа!"
или...
"- Где здесь админы? А то читеры задолбали уже!"

Не понимаю что все там прям получают оргазм от слово админ, буд-то прям боги какие-то. Им говорят нету их, а они всё верят в этот бред. Или же наверно школоло фраза типа: "- Я знаю одного админа и он тебя может забанить, если я его попрошу это сделать!" Так чтоль?
__________________
BMW отстой!
  #408  
10.05.2011, 14:40
Точняк))))))Детишки визжат от радости,когда в чятег заходит трололо под ником админа))))Сам первый раз когда увидел такое,чуть не поверил,виталекс баловался^^Потом сам попробовал,так смищно)))

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 10.05.2011 в 14:50. Причина: граммар-наци негодуе
  #409  
10.05.2011, 15:33
Цитата Сообщение от 2Brame Посмотреть сообщение
Ребят, админов в игре нету, есть модеры. Модеры это как правило обычные игроки, и преимущество их только в том, что один их репорт на читера = бан, а вот репорты как раз и отсылаются админам.. вот так
ну и что по твоему они "модерируют"??????? в чате их нет... в гонке нет... тем более в ворлде модератор должен знать почти все языки чтобы адекватно модератить в чате!!! очередная необдуманная тупость...
и вообще я искренне удивлен что эта тема собрала так много комментов!!! 400 с лишним! причем почти все знают что никаких админов и тем более модеров нет и никогда не будет!!!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом



Последний раз редактировалось Nitrocider; 10.05.2011 в 15:36.
  #410  
10.05.2011, 15:38
А я на боку своей стоковой м3 сделал логотип EA, а в лозунг написал очень интересное предложение. Некоторые читеры ведутся, спрашивая у мя в шепоте админ ли я или нет. ктото с ходу даже признается что пользовался читами))) короч весело получилось)))
__________________

Последний раз редактировалось FACET77; 10.05.2011 в 15:45.
Поблагодарившие пользователя FACET77:
Jetfires
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права