Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.05.2012, 01:16  
Система модифицированных навыков в NFSW!
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 30.05.2012, 01:16
Рейтинг: (6 голосов - 4.33 средняя оценка)


Одной из главных просьб, которые в последнее время исходили от комьюнити была просьба о введении возможности сброса навыков водителя. Мы прислушались к этим просьбам и рады объявить вам о нововведении в игре - Системе модифицированных навыков!

Что такое Система модифицированных навыков?

Система модифицированных навыков дает возможность настроить навыки водителя в любое время. Вместо очков навыков водителя игроки получат Систему модифицированных навыков. Существующая система очков навыков водителя будет полностью убрана. Вместо очков игроки получат Систему модифицированных навыков, похожую на систему деталей и запчастей, которые можно выиграть в гонках или приобретать в пакетах карт. Система модификации навыков применяется к конкретному автомобилю.

Будет ли Система модифицированных навыков совпадать с системой очков навыков?

При старой системе очков навыков было в общей сложности было 24 навыка; Система модифицированных навыков будет иметь в общей сложности 30 навыков. Тем не менее, некоторые навыки были убраны - в первую очередь на управляемость, ускорение и максимальную скорость , которые увеличивали производительность автомобиля в гонках на 20% в каждой категории. Качество новых навыков построено на "звездном рейтинге", от 1-ой звезды до 3-х звезд (высший).

Как я могу воспользоваться Системой модифицированных навыков?

Навык могут быть выиграны из Lucky Draw после завершения гонок и погонь, путем приобретения за SpeedBoost и индивидуально через Skill Workshop. Важно отметить, что каждый навык может быть выигран из Lucky Draw после завершения гонки/погони, за исключением Treasure Hunter и Heavy Mass, которые предварительно установлены на некоторые автомобили.

Что произойдет со всеми очками навыков, которые у меня уже есть?

Мы знаем, что сообщество положило массу времени на создание своих сетапов навыков, поэтому, когда новая Система модифицированных навыков появится в игре, игроки получат:
- Модифицированные навыки, соответствующие очкам навыков;

- Количество модифицированных навыков будет умножено на количество автомобилей в гараже, но с лимитом в 125 модифицированных навыков и 50 деталей производительности;
- Качество детали, которую получат игроки, будет на 150% лучше по характеристикам, чем было соответствующие очко навыка;
- Потеря в управляемости, ускорении и максимальной скорости, из-за удаления соответствующих навыков, будет восполнена соответствующими деталями производительности для каждого класса (следуя тем же правилам, указанны выше);
- Вместо других очков навыков водителя, которые были изъяты, игрокам будут предоставлены ​​модифицированные навыки, которые наиболее схожи по своим функциям с соответствующими очками навыков;
- Важно отметить, что игроки получат компенсацию только за распределенные очки навыков. Поэтому, если у вас есть не распределенные очки навыков, то распределите их сейчас, что бы получить больше модифицированных навыков и деталей производительности.

И так, у меня есть модифицированные навыки, как поставить их на мою машину(ы)?

Модифицированные навыки ставятся на автомобили также как и детали с запчастями, то есть конкретный автомобиль будет пользоваться преимуществами только тех модифицированных навыков, которые на него установлены. После того, как модифицированный навык удаляется, автомобиль перестает использовать его преимущества.

Мы вводим в игру новый магазин под названием ‘Skill Workshop’, это место, где вы можете устанавливать модифицированные навыки. Вы можете попасть в него через Базу.



1.
Инвентарь модифицированных навыков
Здесь хранятся все неиспользованные модифицированные навыки. Вместимость инвентаря - 200 навыков. Инвентарь Гоночного магазина увеличен до 150 частей.

2.
Магазин модифицированных навыков
Позволяет игрокам купить 1-звездочную версию любого модифицированного навыка за внутриигровую валюту.

3.
Продажа модифицированных навыков
Позволяет игрокам продавать модифицированные навыки, перетаскивая их из инвентаря на область продажи. Снять модифицированные навыки не получиться, при их замене они будут автоматически продаваться. Модифицированные навыки, так же как и детали производительности не могут быть возвращены в инвентарь после их установки на автомобиль.

4.
Эффекты от использования модифицированных навыков
Отображает увеличение характеристик автомобиля.

5.
Слоты модифицированных навыков
Каждая машина будет иметь до пяти слотов под модифицированные навыки. Допускается установка одного типа модифицированных навыков, то есть вы можете установить несколько навыков одного типа на автомобиль. Например, можете поставить 5x NOS что бы усилить эффект от нитро. Однако существует предел прокачки каждого навыка и когда он будет достигнут, навык будет указан как ‘MAXED’. Опять же, удалив навык с автомобиля, вы автоматически продадите его.

Когда в NFS World будет внедрена Система модифицированных навыков?

В патче, в ночь с 30 на 31 мая.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система модифицированных навыков в NFSW!

Последний раз редактировалось Sidewave; 30.05.2012 в 01:18..
Просмотров: 152418
  #1311  
10.06.2012, 12:55
Цитата Сообщение от vladbz Посмотреть сообщение
Мой, наверное http://nfs-world.com/forum/showpost....postcount=1146... не понимаю почему все так пенятся...
Лично мое мнение: Магниты как и Рам вполне игровой момент.
Правильно обходить соперников что бы избежать рама - нужно уметь.
Правильно реагировать на магнит тоже, у меня щита на раскладке никогда не было, всегда тараном обходился, а управлять тачкой при включенном таране тоже нужно уметь.

В силу последних изменений в скилах - у кого-то нитробуст, а у кого-то магнит. ИМХО.
vladbz,
конечно это игровой момент . но это тоже самое как в боксе ,например , ногой в пах ударить ))))
говорю не про единичные случаи магнита , а если спамить .
__________________
  #1312  
10.06.2012, 18:56
Цитата Сообщение от moonfulblr Посмотреть сообщение
но это тоже самое как в боксе ,например , ногой в пах ударить
тогда это уже читерство
__________________

  #1313  
12.06.2012, 02:47
Мое решение для гонок
Для тех кто не хочет заморачиваться
Изображения
Тип файла: jpg nfsw 2012-06-12 07-43-01-46.jpg (41.1 Кб, 68 просмотров)
Поблагодарившие пользователя Tamiriss:
Lion_Smith
  #1314  
12.06.2012, 15:56
Мне понравилось даное нововведение, машины стали более реально ускорятся, и макс. скорость похожа на реальную!
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
2 благодарности(ей) от:
Laland2k, NIK4EGNFS
  #1315  
21.06.2012, 07:45
Не хочу показаться если что слоупоком, но: я долго не играл в Ворлд (поднадоел). Недавно зашёл активировать коды. После всех кодов заметил у себя в гараже в инвентаре 100+ скиллов. Откуда ? В их числе были отличные трёхзвёздочные скиллы, которые я не преминул по схеме поставить на Бокстер и любимую Короллу.
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
  #1316  
21.06.2012, 07:46
Цитата Сообщение от NIK4EGNFS Посмотреть сообщение
Не хочу показаться если что слоупоком, но: я долго не играл в Ворлд (поднадоел). Недавно зашёл активировать коды. После всех кодов заметил у себя в гараже в инвентаре 100+ скиллов. Откуда ? В их числе были отличные трёхзвёздочные скиллы, которые я не преминул по схеме поставить на Бокстер и любимую Короллу.
NIK4EGNFS, шапку прочитай
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права