Bugatti Club Вотчина Багетоводов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.09.2013, 09:18  
Bugatti Club
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 06.09.2013, 09:18
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)


Своё название Bugatti Veyron EB 16.4 получил от Пьера Вейрона, гонщика-инженера Bugatti, кто вместе с Жан-Пьером Вимиллем выиграл 24 часа Ле Мана в 1939 году. EB означает Ettore Bugatti (Этторе Бугатти, основатель компании), за 16.4 стоит следующее: 16-цилиндровый двигатель с 4-мя турбонагнетателями.

Дизайн Veyron остаётся верным своему наследию, не уходя при этом в ретро-стиль, напоминая о 1920-х и 1930-х. Аеродинамика автомобиля с идеальным балансом лобового сопротивления и прижимной силы даёт Вам идеальный автомобиль для гоночной трассы. Bugatti Veyron 16.4 превзойдёт все Ваши ожидания. Обладая мощностью в 987 л.с. и максимальной скоростью в 408 км/ч, он является одним из самых быстрых серийных автомобилей.

Bugatti Veyron 16.4 - один из самых желанных автомобилей в мире. Хотите чтобы Вам завидовали Ваши приятели? Тогда начинайте зарабатывать достижения, потому что это единственный способ сесть за руль самого быстрого автомобиля в Need for Speed World!


Это было весной. Вместе с введением достижений в игре появился беспрецедентный автомобиль - Bugatti Veyron EB 16.4. Он обладает самой высокой максимальной скоростью из всех, и его невозможно купить! Доступен он только тем, кто потом и кровью его заработал, накопив 5000 очков водителя. Поэтому на тех, кто ездит по игровому миру на этом гиперкаре, смотрят снизу вверх!

С первого дня, правда в шутку по большей части, у форумчан была идея создать такой клуб для "элиты" игрового мира. Сейчас, спустя почти 5 месяцев, уже достаточно много игроков добились этой вершины. Теперь пришло время их объединить!

Концепция клуба на данный момент в том, чтобы делиться впечатлениями и информацией об автомобиле, возможно, собираться вместе на покатушки, и просто с интересом проводить время. Ну, и конечно немножко потешить свое самолюбие)))

Логично, что в клуб принимаются только владельцы игрового Бугатти. Заявки на вступление принимаются в теме приёма заявок. И еще одно условие - в клуб не принимаются злые автофинишеры/читеры/спидхакеры. Буду смотреть статистику. Единственное исключение - поручительство других людей за этого человека. Если когда-то давно кто-то оступился, но потом встал на путь истинный, и форумчане из группы проверенных могут это подтвердить, такой человек тоже пополнит наши ряды. Я ведь не тиран. Но это скорее исключение, чем правило.


В данной теме разрешается:
- общение по теме клуба
- просто общение участников клуба

В данной теме запрещается:
- провоцирование форумчан и устройство срачей
- нарушение правил форума

Большинство владельцев находятся на сервере АРЕХ, однако если вы живете на CHICANE, вы так же можете к нам присоединиться, правда пока с некоторыми ограничениями.

И, поскольку это элитный клуб, то у нас будут членские взносы. Каждый участник должен сделать одно доброе дело в месяц, это и будет его взносом. А вы что подумали?

_______________________
Никнейм (Водитель), имя, возраст, время относительно Москвы.

На АРЕХ:

LEO4NFS (LEO4NFS), Леонид, 26, +0 - основатель
Master1989 (ME4ANOID), Андрей, 24, +4 - заместитель
ximairon (XIMAIR0N), Максим, 23, +3
PolyRosT ( VOVANCH1KK), Владимир, 37, +6
Rolf` (ROLF) Марат, 19, +2
Tigeeer (TIGEEER), Роман, 18, -2
Maksel (MAKASE), Максим, 28, -2
Angelus (SEXINESS), Артём, 21, -2
Bambie (AVTOSPORT), Анастасия, 27, +0
r35p4wn (R35P4WN), Андрей, 29, +0
Alph (IIIALP1NEIII), Виктор, 24, -2
Hvug (HVUG, NFSHVUG), Валентин, 20, -2
RomaBender (DRIVERBENDER), Роман, 29, +0
nitroligh (IIITAP3AHIII), Павел, 35, +6
Nuborezka (NUBOREZKA), Павел, 19, +0
harley2110 (harley2110), Андрей, 39, +2
TAXIMEN (JDMNUB), Евгений, 25, +2
Reloaded (REZPAUN), Алексей, 31, +0
MAKSM2 (MAKSM2), Максим, 18, -5
VspleskSTV (VSPLESKSTV), Сергей, 20, +0
Andis (ANDIS08), Андрей, 30, +1
ipkis (SKCRAT), Георгий, 26, +0
J.F (TAXI86), Иван, 23, +2
Shtainbah (SHTAINBAH), Сергей, 21, +0
TONYOVER (TONY0VER), Андрей, 21, +0
BestGrower (BESTGROWER), Дмитрий, 31, +0
Bloodrider777 (SEREGA6120C), Сергей, 22, +0
kuralbek (KURALBEK555), Куралбек, 29, +0
SeReBrO (SIEIRIEIBIRIO), Виктор, 21, +2
OLEGWOLRD (OLEGWOLRD) Олег, 27, +0
--еще без ачивки--

-----
На CNICANE:

spam161 (SPAM161RU)
Zerdone (ZERDONE), Василий, 14, -2
Bug Junior (BUGJUNIOR ), Владимир, 28, +0
--еще без ачивки--


-----
_______________________
И так вот мы и получили в наше пользование канал на сервере Nfs-world.com в Team Speak'e, как к нам попасть:

1)Заходите на официальную страницу загрузки и выбираете клиент для скачивания.
2)Устанавливаете. По вопросам установки и обширной настройки программы, обращайтесь к данному видео.
3)Запускаете программу жмете "Connect" или "Подключиться"

Adress (Адрес): nfs-world.com
Port (Порт): 9987
Nickname (Псевдоним): Ваш ник(желательно ник с форума)
Server password (Пароль сервера): Оставляете пустым

А там уже открываете "Команды и сообщества NFS World", находите надпись "Bugatti Club" и кликаете 2 раза
_______________________
Обсуждаются.
_______________________


Мой, а значит и наш, канал вещания в стриме

По поводу встреч. Они будут проходить еженедельно в воскресенье. Время начала - 18:00 по московскому времени.

__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 27.03.2014 в 09:35..
Просмотров: 93139
  #421  
15.11.2013, 22:11
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вообщем
уже не в первый раз вижу как ты не правильно это пишешь
я не граммар и вообще 3 по русскаму, но
в_общем, а не вообщем
2 благодарности(ей) от:
Master1989, SteelHawken
  #422  
17.11.2013, 10:48
Ребята, готовимся к сходке, полируем свои тачки, изучаем маршруты.
__________________


В поисках металлолома: разрушители NFS World. (тестируется)
В Bugatti Club моя фантазия просто зашкаливает!

Последний раз редактировалось Master1989; 17.11.2013 в 10:54.
2 благодарности(ей) от:
Hvug, PolyRosT
  #423  
17.11.2013, 11:01
я вероятнее всего не смогу с моей работой выходных может не оказаться есть слово надо.
Поблагодарившие пользователя harley2110:
PolyRosT
  #424  
17.11.2013, 15:01
Мы на традиционном месте сходки. Ждем!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #425  
17.11.2013, 15:11
ребят не в тему, кто как свои буги зарядил? можно в лс
  #426  
17.11.2013, 15:26
GTX580, мы не обсуждаем схемы. ряди в ультру и все
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
GTX580
  #427  
17.11.2013, 15:34
GTX580, У меня вот все в ультре, кроме тормозов.
__________________
Поблагодарившие пользователя RTR-X:
GTX580
  #428  
24.11.2013, 15:15
Дорогие мои, приезжайте сегодня! Как всегда, к 6!

---------- Сообщение дополнено в 17:56 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:34 ----------

Мы ждем! И еще, сходки с сегодняшнего дня будут на регулярной основе

---------- Сообщение дополнено в 18:05 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:56 ----------



---------- Сообщение дополнено в 18:15 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:05 ----------

__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
5 благодарности(ей) от:
Angelus, Hvug, nightman, PolyRosT, Shtainbah
  #429  
24.11.2013, 20:10


потом Лёню посетила...

и все бежали как


__________________


В поисках металлолома: разрушители NFS World. (тестируется)
В Bugatti Club моя фантазия просто зашкаливает!
9 благодарности(ей) от:
Andis, Angelus, Hvug, J.F, kuralbek, Maksel, PolyRosT, Shtainbah, SteelHawken
  #430  
24.11.2013, 20:50
афигеть че творили, а я проспал все в прямом смысле
Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
не сюрьёзно это всё
весело наверное багетами кидаться
Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
по мне как то не очень...
эй старик ладно тебе веселиться тоже надо!

Последний раз редактировалось Shtainbah; 24.11.2013 в 21:28.
Поблагодарившие пользователя Shtainbah:
Andis
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права