Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6416993
128 благодарности(ей) от:
  #21  
23.08.2011, 08:41
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Каким боком ты приписываешь сюда великий MW?
Да будет тебе известно что есть на нашей планете некоторые личности, которые прошли всю игру на самом первом гольфе который купили в магазине и вкачали на полную катушку.
А попробуй тут вылезти на этом же гольфе хотя бы против хачироки или 240 - тебя тут же заставят плестись в конце всей колонны которая будет уноситься вперёд тебя с каждой секундой.

Уже не раз говорилось что World это ошибка природы где вшивая слива за 20 игровых тысяч может натянуть мурку приобретаемую исключительно за донат, и причём не дешовый.

Так что в дальнейшем давай больше не будем сравнивать ЭТО с другими частями нфс - ок?
RAM1S, =) что с тобой злой какой.
небойся сильвия сдуется полюбому когда нибудь, а мы лишь посмеёмся.
темболее можно и другие машины в хлам наворотить чтоб гнались бок о бок с муркой.
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #22  
23.08.2011, 08:45
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Каким боком ты приписываешь сюда великий MW?
Да будет тебе известно что есть на нашей планете некоторые личности, которые прошли всю игру на самом первом гольфе который купили в магазине и вкачали на полную катушку.
А попробуй тут вылезти на этом же гольфе хотя бы против хачироки или 240 - тебя тут же заставят плестись в конце всей колонны которая будет уноситься вперёд тебя с каждой секундой.

Уже не раз говорилось что World это ошибка природы где вшивая слива за 20 игровых тысяч может натянуть мурку приобретаемую исключительно за донат, и причём не дешовый.

Так что в дальнейшем давай больше не будем сравнивать ЭТО с другими частями нфс - ок?
RAM1S,

Во-первых, ты не говори мне, что делать, ок?
Во-вторых, никто ни с чем ничего не сравнивает. Додумал чето ты уже сам. Я поинтересовался, как она управлялась в MW, и все.

По сабжу - мне кажется, он будет схож по ттх с TT RS - реактивное не бревно, но управление туговатое.
  #23  
23.08.2011, 09:03
Посоны, своими постами вы огорчаете Арджо и превращаете очередной новости-тред в очередную флудильню.
А раз уж я сюда зашёл, то напомню вам, что сбор вопросов для Ask Marc 47 начался и проходит по этому адресу.

Благодарю за внимание.
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
ты меня огорчаешь в последнее время
Множество нас.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 23.08.2011 в 09:14.
  #24  
23.08.2011, 09:06
Тэйлон, ты меня огорчаешь в последнее время
__________________
  #25  
23.08.2011, 09:11
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Уже не раз говорилось что World это ошибка природы где вшивая слива за 20 игровых тысяч может натянуть мурку приобретаемую исключительно за донат, и причём не дешовый.
ой, не надо кричать, что в этом игра виновата...да, баланс кривоват, но если за рулем Мурча нуб, то его можно сделать и на GTR, попивая при этом чай и заедая печеньками..
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #26  
23.08.2011, 09:20
Цитата Сообщение от SouL Посмотреть сообщение
Посоны давайте все пруфы почему хонду не внедрят в игру
и для какмаза пруфы тоже

ну вольТаж сказала хонды не будет до середины осени
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #27  
23.08.2011, 12:58
видимо на Астон Мартин забили
  #28  
23.08.2011, 13:01
Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
видимо на Астон Мартин забили
Да сказали же, на след. неделе. На этой неделе две тачки за speedboost'ы, а на след. неделе тачка за игровые, вроде так.
__________________
BMW отстой!
  #29  
23.08.2011, 13:04
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Да сказали же, на след. неделе. На этой неделе две тачки за speedboost'ы, а на след. неделе тачка за игровые, вроде так.
спасибо) я просто был отрезан от внешнего мира недели 2 поэтому не в курсах)

а что с RS4?
  #30  
23.08.2011, 13:07
Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
а что с RS4?
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
На этой неделе две тачки за speedboost
Вместо тысячи слов.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
Kambal
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права