Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12   #1
Лидерборды на nfsunlimited.net
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (2 голосов - 3.00 средняя оценка)


Всем привет, в продолжение вопроса касательно улучшения лидербордов на сайте nfsunlimited.net. стартует новая серия обсуждений возможной инновации.

Опишу вкратце, достаточно известный среди русскоязычных игроков человек под ником 800RPM инициировал обсуждение вопроса по поводу добавления нового фильтра в тамошние лидерборды - фильтра по друзьям, это означает что вы сможете соревноваться не только с абсолютно всеми зарегистрированными там игроками, но и отдельно с людьми, находящимися у вас в списке друзей на сайте nfsunlimited.net.

Напомнючто подобная функция пока что присутствует только в одном лидерборде - на официальном сайте игры. Обновление не глобальное, но достаточно интересное, так как многим может быть интереснее соревноваться с друзьями/командой, чем с незнакомыми людьми. В общем если вас заинтересовала возможность введения этого фильтра, то отпишитесь об этом по ссылке http://forum.nfsunlimited.net/viewtopic.php?f=3&t=21111, ну и конечно же можете обсуждать этот вопрос здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 20.08.2012 в 14:52..
Просмотров: 64266
  #2  
20.08.2012, 14:53
Обсудим?
  #3  
20.08.2012, 15:03
а мне вот интересно, я часто видел Юзер бары, с анлима где их найти можно??
__________________
  #4  
20.08.2012, 15:09
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
800RPM инициировал обсуждение вопроса по поводу добавления нового фильтра в тамошние лидерборды - фильтра по друзьям, это означает что вы сможете соревноваться не только с абсолютно всеми зарегистрированными там игроками, но и отдельно с людьми, находящимися у вас в списке друзей на сайте nfsunlimited.net.
Ну вообще-то когда я там был я так и делал. Немножко через Ж. приходилось правда это делать. Плюс если у тебя не обкатаны какие-то трассы то там вообще ошибки выходили. Короче там думаю еще с движком проблемы. А вообще с любым человеком можно сравнить свои времена.
  #5  
20.08.2012, 15:12
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Обсудим?
Как то до сброса скилов поставил время в топ 50 через пару дней моё время убрали.
Задал вопрос djstevanovic он ответил что это не я удалил это время.
Вопросов к этим лидербордам больше не имею.
Да и ещё один момент они забанили людей кто юзал ТH.
Но они не забанили тех кто набирал малую серию и не палился.
Короче противно до блевоты.
  #6  
20.08.2012, 15:18
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, я часто видел Юзер бары, с анлима где их найти можно??
Ты про это?
http://forum.nfsunlimited.net/viewto...?f=141&t=20987
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Как то до сброса скилов поставил время в топ 50 через пару дней моё время убрали.
На чём поставил? А вообще времена там убирают благодаря всяким "доброжелателям" которые как видят нормальное время на ненагибаторе начинают разводить вонь. Я помню как убрали время одного португальца за то что он его поставил на кешевой ламбе за 600000, а статы у него на неё были стоковые. Ну народ в чате давил на то что читер типа, хотя машина могла быть и сломана просто. У меня у самого сейчас в одном из старых профилей половина машин сломаны, потому как гонял в чемпионате на стоковых. И только из-за этого нельзя же удалять времена.
  #7  
20.08.2012, 15:21
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
На чём поставил?
BMW M1 Procar видимо из-за того что он только появился.
  #8  
20.08.2012, 15:28
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
BMW M1 Procar видимо из-за того что он только появился.
А ну тогда могло быть еще по причине того что имён нормальных не было. У меня с Рх8 "09 такая ситуация была. Сколько я тогда писал им. Иногда исправлялись иногда снова пропадали. Пришлось сменить машину. Вообще там и сейчас ошибок полно. Недавно им говорил об очередной, но они видно не обращают внимание.
Пример с моей любимицей Rx8 '09
http://www.nfsunlimited.net/world/le...--STATION.html
Первую же машину в списке глянь , а потом ниже по списку она уже второй раз
Или например чем отличаются NISSAN 2000 GT-R от NISSAN SKYLINE 2000GT-R (C10)
  #9  
25.09.2012, 06:49
хм... чему верить? тут - http://nfs-s.com/nfsw/6OJIT555 статистика нормальная, хотя был косяк на круге (скоростной круг был), добавили третий круг, все уехали на третий круг, а я финишировал. Круг не я добавлял. Никакое время не забанено А вот тут - http://www.nfsunlimited.net/world/user/6OJIT555 вообще времен нет, хотя не читерил на акке, на котором все топовые тачки. Акк берегу. И чему верить? Может, бан по статистике поймал потому, что на меня рапортов от даунов было много? Ну так правильно, выходили против моего GT2 (997) на всяких ведрах, типа ламбы 640 да Е46, лотусы всякие были, бмв 1м (как-то так)....
__________________
  #10  
25.09.2012, 06:56
Tom881, для начала надо зарегистрироваться тут www.nfsunlimited.net и прикрепить своего водителя, чтобы статистика шла. Если ты зареган и прикреплял своего водителя, то тебя забанили, пиши админам чтобы узнать причину бана
__________________
на моем счету х4




Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права