Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.12.2010, 21:38  
Вопросы для Voltage
 
Аватар для Voltage Частый гость
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154


Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 1,213
Версия для печати Отправить по электронной почте
Voltage вне форума Voltage 21.12.2010, 21:38
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме вы можете задавать мне свои вопросы по NFSW.

Самая главная просьба - перед тем как запостить свой вопрос, убедитесь в том, что на него действительно пока не существует ответа и помните:

- на многие интересные вопросы вы можете найти ответы от Марка здесь

- я НЕ представляю техподдержку, если вам нужны именно эти ребята, вам сюда: http://earunfswo.custhelp.com/app/home

- я НЕ возвращаю краденные аккаунты, и НЕ разбаниваю. С такими проблемами обращайтесь в техподдержку.

- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов

- как правило, как только у меня появляются новости я сразу пишу об этом в теме news by voltage или в другой соответствующей теме обсуждения.

- и вы можете конечно задавать мне какие-то личные, идиотские или организационные вопросы, но в пределах разумного.



Постараюсь ответить по мере своих знаний и возможности)


В этой теме можно только задавать вопросы, согласно правилам. Все обсуждения, пожалуйста, в отдельной теме.
Баяны и оффтоп буду удалять а саму тему периодически чистить и добавлять ответы ниже в соответствующие разделы!


Внимание! Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь:


Новые винилы будут добавляться в игру довольно регулярно, в том числе и уникальные и промо винилы. О системе Livery Editor не известно ничего. Вероятность добавления аэрографии ничтожно мала.

В планах на 2011 отсутствует.

Будет, когда точно не известно. Может быть к концу года

Планируется, но каких именно и когда не известно.


Насколько я знаю, такие вопросы в студии еще даже не поднимались. И вряд ли поднимутся. World ведь ММО, и графика какая уж есть, такой с незначительными изменениями и останется.

Как только у меня появляется информация о добавлении новых машин, я пишу об этом тут.

Вероятность добавления велика, сроки НЕ известны.

Бустами - нет, способностями (бонусами) тоже очень вряд ли

Будет выполнятся по многочисленным просьбам. Если Вы желаете оставить и свое мнение - лучше всего это делать напрямую на форуме официального сайта игры, но и я кое-что тоже буду отправлять периодически для информации зарубежным коллегам.

На такие вопросы вам сами Black Box вряд ли дадут вразумительный ответ. Планы всегда примерные и что-то новое выпускается обычно по мере готовности. Как видите кастомизацию прикрутили раньше чем кооператив, хотя всю весну твердили что будет наоборот... От неона, когда я спрашивала, открещивались за месяц до его появления и так далее. Да, у меня есть план контента на год, но даты выхода и сам контент в нем часто меняются по ходу разработки. Хотя некоторые фишки все же выходят в срок.

Схема обычно такова:
Машина впервые доступна в аренду - потом за буст - и наконец за игровую валюту (время зависит от ажиотажа и популярности машины)
Детали для кастомизации: сначала за буст (новинка все-таки) - потом за игровую валюту

Последний раз редактировалось Voltage; 10.10.2011 в 07:07..
Просмотров: 105856
  #21  
22.12.2010, 13:15
evo_mr, в планах на 2011 год не стоит
UKRAINE2010, я знаю, студию предупредила сегодня, должны поправить.
ALIERGETIK,
1) неон в планах на 2011 не указан, но черт его знает что они там думают на самом деле
2) эту информацию я не могу вам разглашать в подробностях, хотя бы потому, что окончательный состав обновления еще не утвержден
3) Мы доставляем подобные подарки по почте на территории РФ

Kimura, да, можно будет. Но пока в добавлении этой возможности нет необходимости
Iogminas, Бустами нет, деньгами и деталями может быть.
dager, да, будут обязательно. Если верить моему расписанию, добавят в начале следующего года
Albedo, я думаю, что все будет в порядке.
Wulkan,
1) вот чего не знаю, того не знаю)
2) вряд ли. Но с копами запланировано еще много чего интересного

Silentium, будет поддержка DirectCod. Внимательно ознакомьтесь - http://direct.cod.ru/help/
Jericho1, обмена бустами НЕ будет. Обмен машинами тоже вряд ли, но торговая система вполне реальна
DarkPoweR, Livery Editor - это удобно, согласна. Но добавят ли это в игру - вопрос неоднозначный. Новые винилы добавляться будут, будут и уникальные и редкие и промо.
  #22  
22.12.2010, 13:46
1) Будут ли лимитированные серии автомобилей за бусты?
Например продажа 50 авто, кто успел тот и съел.

2) Будет ли какие-нибудь средства против раммеров?
  #23  
22.12.2010, 15:18
Voltage
Я читал что поддержка игры будет осущ около 5 лет.
На протяжение этого срока будет ли улучшена графика или улучшен (сменен) движок игры?
Думаю так как нету точного ответа,хотелось бы услышать ваше мнение.
  #24  
22.12.2010, 16:10
Как скоро (и будут ли вообще) будут новые музыкальные темы? А то играет одна и та же, и то в гараже только.
  #25  
22.12.2010, 17:21
музыкальные темы шас 3(столько я слышал):в гараже,во время "простоя" и после гонки.Кстати давно хотел спросить,что за трек играет во время "простоя"?где можно посмотреть/скачать?
  #26  
22.12.2010, 17:34
Alexander.S, Dealaxer, за следующий оффтоп предупреждение выдам. ТЕМА для ВОПРОСОВ, а не оффтопов!

ALIERGETIK, а слова Voltage тебе вообще ниочём не говорят???
Цитата Сообщение от Voltage
Мы доставляем подобные подарки по почте на территории РФ
кроме РФ доставок нет!

Цитата Сообщение от Ramon
Как скоро (и будут ли вообще) будут новые музыкальные темы? А то играет одна и та же, и то в гараже только.
задавил уже ни раз в "Спроси Марка". будут саундтреки, но, как они говорят, приорите малый и значит не скоро.

Цитата Сообщение от Qonstantin
2. Есть ли инфа, город из какой части планируется добавить в 2011 году?
из Undercover.

Цитата Сообщение от Dealaxer
Ну как это не известно, если в аскмарке, говорилось что Трай Сити уже не тестировании, и он первый на добавлении.
а пока - "Сейчас ведется подготовка к добавлению автомобилей и командной погони."
  #27  
22.12.2010, 18:04
1) Планируется ли партнерская реферальная программа для пользователей как в других ММО играх? Например, пользователь получает свою уникальную ссылку, и за каждую регистрацию (переход, достижение 5 уровня и т.п.) по ней других игроков он получает какие-либо бонусы (бусты, деньги и т.п.).

2) Имеется ли какой-либо воображаемый или запланированный финальный облик игры? И если да, то насколько процентов он уже реализован?

3) Вы сказали, что любите играть в NFSW. Что лично Вы, Voltage, думаете о балансе машин в игре?

4) Поскольку разработчики говорят что различные части падают на различных трассах, то возможно ли введение какого-либо поиска трасс в игру? Например, добавить к карте поиск по названию/уровню ивента. Для 40 уровня, например, ивенты 1-30 уровня все одинаково мелкие, ориентироваться в них крайне сложно (чтобы пофармить детальки т1 или т2 например)
  #28  
22.12.2010, 23:34
У меня такой вопрос - вместе с ночью, тюнингом и прочим были обещаны машины, но их добавили всего 5 с половиной (я про скай).
Когда примерно можно ожидать полноценного обновления автопарка и сдержат ли разработчики обещание добавить много маскл-каров?
  #29  
23.12.2010, 01:01
1. будут ли введены более точные характеристики на деталях???, тобиш не 1,2,3%, а скажем 3.4%, 3.9% и тд.., т.к. встречаются детали (часто очень) на которых написано (сравню 4 турбины от разных производителей и разного "качества") одинаковое значение одного из главных показателей, но дают они все по разному, имеются 4 штуки, 4/4/0, 4/4/0(другая), 2/4/0, 6/4/0, однако первая дает правильно, 4% к ускорению(считал), остальные же 3 дают меньше, примерно 3,7%. это немного напрягает, считать каждый раз
  #30  
23.12.2010, 02:33
1 Будет ли вобще введён в игру режим каньон как в карбоне?

2 Будут ли выражаться характеристики в лошадиные силы, разгон до сотни, масса автомобиля?

3 Будут ли квэсты в игре например работа курьера?

4 Собираются ли разработчики искоренять раммерство?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права