Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.09.2011, 19:37
Рад вам сообщить, что уже сегодня вечером стартует Need For Speed World. Теперь в игру смогут играть все те, кто не купил Need For Speed World Starter Pack. Для того, что-бы скачать Need For Speed World, вам нужно:
1. Зайти официальный сайт Need For Speed World, и войти под своей учётной записью (либо создать новую).
2. Нажать кнопку "Download Now".
3. Установить скачанный клиент, и ввести в нём логин и пароль своей учётной записи ЕА.
4. После этого начнется загрузка игры, по окончанию которой можно запустить уже саму игру.
5. Играть...

Хочу наглость, что клиент начнёт работать только вечером, поэтому не стоит засорять новость комментариями тика "не работает" и т.д.

» Бесплатно скачать Need For Speed World
» Здесь обсуждается статья: Старт Need For Speed World
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #2  
05.09.2011, 19:59
это глюк, так что прошу не писать тут
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права