Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.12.2012, 21:42  
Цифровые магазины игр
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,061


Поблагодарил: 646
Поблагодарили: 1,942
Версия для печати Отправить по электронной почте
z1oba вне форума z1oba 01.12.2012, 21:42
Рейтинг: (8 голосов - 5.00 средняя оценка)



В этой теме, обсуждаем сервисы Steam, Origin, Uplay и прочие (распродажу игр, акции, халявы и так далее).
Для Steam: Разрешен обмен\безвозмездный дар гифтами, скидочными купонами для игр, игровым оружием, карточками и так далее.


Продажа запрещена.

База данных игроков:
Полезные ссылки, связанные со Steam:

Последний раз редактировалось Driftage; 27.11.2014 в 04:44..
Просмотров: 1107694
  #5381  
24.02.2017, 05:55
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Так и случилось
ну зачеееем экономить и платить дважды или единожды но терять время если есть деньги
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Ivanich
  #5382  
24.02.2017, 05:55
На юплай вышла Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands открытая бета, не пропустити еще одну говно игру от убисофта.
__________________
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, T0H1B4, Zerdone
  #5383  
24.02.2017, 06:53
ну кстати со времени ЗБТ -игру хоть немного но оптимизировали - в целом даже интересно стало ) без стелса далеко не пройдешь ) так что хочешь не хочешь а тактику приходится продумывать, ну и карта огромная реально
  #5384  
24.02.2017, 08:55
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ну зачеееем экономить и платить дважды или единожды но терять время если есть деньги
Цитата Сообщение от НеадЫкваТ Посмотреть сообщение
Значит хорошо что я не купил такой акк, я бы уже давно сдался
Ну да, симулятор геморроя приобрел, признаю. Но если сильно не палиться, и достанется достаточно пустой акк-то поиграть удастся.
Дали новый, теперь ничего менять в нем не буду, гляну сколько продержится))) А если продержится пару часов, верну деньги :3333
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 24.02.2017 в 13:03.
  #5385  
24.02.2017, 18:37
Цитата Сообщение от T0H1B4 Посмотреть сообщение
Интересно получается: Вот раздавали они 4ую батлу со всеми аддонами, я их естсественно захапал. Сейчас 7 дневный доступ в ориджин аксесс (продление подписки естественно убрал). В ориджин аксесс есть бф4 премиум, который мне, как владельцу халявы, кроме фантома/жетонов/камуфляжей/бичпакетов ничего не дает. Я, естественно, все это активировал. Далее вопрос, на который может и не быть ответа: Когда ориджин аксесс закончится, останутся ли доступными жетоны и камуфляжи, а так же уже выполненные за время действия премиума ачивки?
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
Нет, не останется, проверял.
Цитата Сообщение от T0H1B4 Посмотреть сообщение
Ну зато открытые голд и премиум паки точно отсанутся, точнее то, что из них выпало А как ты проверял то?
Во первых - 001GTR балабол

Во вторых - все выполненные ачивки, нашивки за них, камуфляжи, ножи остались и доступны в игре. Обидно что на жетон фантома не успел 5 килов с автомата и 19 с танка доделать.

Так что норм, не зря время потрачено.
__________________
Play hard, go pro >(
  #5386  
25.02.2017, 18:36
дрист шухердаун за 34 рубля http://store.steampowered.com/app/201700/
Есть шанс, что уберут так же, как и Дирт3
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
бесплатно
я знаю
__________________

#ведроуйди

Последний раз редактировалось Qoncept; 25.02.2017 в 19:06.
  #5387  
25.02.2017, 18:47
Дристать вниз бесплатно было
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #5388  
07.03.2017, 00:19
В Юплее был баг, (говорят уже не первый раз за пару дней) золотая коллекция Far Cry стоила всего 45 рублей.
Естественно, всё уже пофиксили.



Вы спросите: "А нафига ты тогда это скинул?"
Всё просто, чтобы кто-то ещё пригорел с этой новости, потому что я сгорел нахер, оттого, что узнал об этом слишком поздно.
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
DOSVIDOS
  #5389  
07.03.2017, 06:01
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Есть шанс, что уберут так же, как и Дирт3
Выпилили из стима.

Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Всё просто, чтобы кто-то ещё пригорел с этой новости, потому что я сгорел нахер, оттого, что узнал об этом слишком поздно.
Я сразу об этом узнал, но мне даже даром не нужна коллекция. Видел, как 13 русскоязычных игроков забрали, максимум. Баг работал 3-5 мин.
  #5390  
07.03.2017, 06:03
WildLands релизнулся на всех платформах_ в юплее в 3 часа еще , но и стим уже догнал.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права