Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
11.12.2012, 22:19  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (11.12.2012)
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 11.12.2012, 22:19
Рейтинг: (1 голосов - 4.00 средняя оценка)

Вместе с последним патчем 2012 года мы не только приготовили кучу нововведений в игре, но и собираемся по традиции обновить список автомобилей, доступных за внтуриигровую валюту!

После следующего патча (ориентировочно запланированного на среду, 12 Декабря) вы сможете купить следующие автомобили за внутриигровую валюту
Porsche 959 - автомобиль, созданный нашим сообществом для игроков! Его смоделировал Gampel Svetoslav, а мы были рады представить его на первую годовщину Need for Speed World!
Bentley Continental Supersports Coupe - Supersports ориентирован на агрессивных водителей и обладает снижением веса, заниженной спортивной подвеской и усовершенствованной системой полного привода. Этот автомобиль создан под влиянием постоянного желания расширить рамки возможного, так что приобретите его в свою коллекцию!

Вместе с добавлением автомобилей за внутриигровую валюту, мы уберем некоторые из старых с продажи. После патча Chevrolet Corvette ZR1 и Lexus LFA станут недоступными для покупки, так что если вы хотели купить их - у вас осталось немного времени!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (11.12.2012)

Последний раз редактировалось Total; 12.12.2012 в 08:47..
Просмотров: 28309
11 благодарности(ей) от:
Apostle, ARMKO, DAVID31RUS, DOSVIDOS, Kenwwod, KONDOR532, Mihanick, MSTR X, TuMko, UrbanNFS, Мамонт
  #101  
13.12.2012, 07:19
Цитата Сообщение от Андрей_777 Посмотреть сообщение
да уж ..список машин за кэш - меня не радует.....так как и одна и другая машина у меня уже давным давно есть...жду новых тачек..
Да уж, полностью с тобой согласен! Купил порш второй машиной в гараж(понравился дизайн), щас до сих пор на далекой далекой полке лежит, вообще на нем не гоняю, а бентли скорее подойдет тем, кто любит устраивать погони с копами, хотя лучше форда 302'12 он не станет.
Поблагодарившие пользователя 1ANTONY:
Laland2k
  #102  
13.12.2012, 07:24
3 благодарности(ей) от:
Dan246, Kenwwod, MSTR X
  #103  
13.12.2012, 17:25
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
ждите в следующем году новый гиперднокар
__________________
Максимальная скорость - 40 км/ч
Мощность - 1 чел/сил
Привод - ПЕДАЛЬНЫЙ
  #104  
13.12.2012, 17:27
Цитата Сообщение от egoistik Посмотреть сообщение
Максимальная скорость - 40 км/ч
С нитробустом (!) Без нитробуста всего лишь 25
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #105  
13.12.2012, 17:32
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
С нитробустом (!) Без нитробуста всего лишь 25
и чтоб лицо джереми так и осталось
в игре
Я даже название этому суперкару придумал: Chevrolet-Velosipet

Последний раз редактировалось egoistik; 13.12.2012 в 17:39.
  #106  
13.12.2012, 21:50
Эпично
  #107  
13.12.2012, 21:58
Цитата Сообщение от Ukrainian Посмотреть сообщение
Верните Lexus LFA он есть для меня смыслом игры, а что теперь? Какой смысл играть в это?/v30
Не волнуйся, его как нибудь введут повторно
  #108  
14.12.2012, 05:19
Да чем там админы думают? И как бентли вообще попала в НФС?( как спорткар даже её не считаю ). И+ етот запорожец 959 кому он здался!) заменили ХОРОШИЕ тачки на мусор ненужный.
Мне всего нехватало 80к $ на Lexus ведь он был смыслом игры, а теперь говно одно!!!
Куда теперь баланс игры(между донатом и бездоната) уйдёт? Если нет баланса и играть неитересно, так + ещё не следят за читерами! И ето называется компания ЕА, скорей всего 4х комнатное помещение в малоетажке в китайском районе.
Читаки просто заипали мягко говоря дак ещё и борзо отвечают: хаха попробуйте меня забанить)
у меня больше нет жилания тратить время на ето говно.
  #109  
14.12.2012, 05:24
Цитата Сообщение от Draken21 Посмотреть сообщение
Да чем там админы думают? И как бентли вообще попала в НФС?( как спорткар даже её не считаю ). И+ етот запорожец 959 кому он здался!) заменили ХОРОШИЕ тачки на мусор ненужный.
Мне всего нехватало 80к $ на Lexus ведь он был смыслом игры, а теперь говно одно!!!
Куда теперь баланс игры(между донатом и бездоната) уйдёт? Если нет баланса и играть неитересно, так + ещё не следят за читерами! И ето называется компания ЕА, скорей всего 4х комнатное помещение в малоетажке в китайском районе.
Читаки просто заипали мягко говоря дак ещё и борзо отвечают: хаха попробуйте меня забанить)
у меня больше нет жилания тратить время на ето говно.
Опять нытик. Не трать время, тебя что кто-то принуждает. И пиши грамотно пожалуйста.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.




Последний раз редактировалось mj5king; 14.12.2012 в 05:26.
  #110  
14.12.2012, 06:14
Цитата Сообщение от mj5king Посмотреть сообщение
Опять нытик. Не трать время, тебя что кто-то принуждает. И пиши грамотно пожалуйста.
Заметь,зарегился,только из-за того,чтобы вброс сделать.Сильно,сильно.Я бы лень не смог пересилить,даже при желании повайнить
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права