Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #101  
13.07.2011, 06:43
В статистике есть показатели "Победы" и "Поражения", победой считается только первое место или призовые(1,2,3)?
  #102  
13.07.2011, 08:08
только 1,а 2 и 3 это не отличается от последнего,только карточкой
  #103  
13.07.2011, 08:27
1. Зачем, когда выкладывают скриншоты с выигранными деталями, пишут название трассы? Что, если кто-то другой проедет на этой трассе, он тоже получит эту деталь или какую-то другую? То есть, на одной трассе есть детали, а на другой вообще не выиграешь их? Так получается?
2. Если я буду прокачивать навык "Таран" или как-то так, хоть он и находится в разделе "Погоня", я смогу нормально таранить машины и в обычных гонках, или нет? Эти штуки распределены по категориям потому, что они только в них и действуют? Там гонка, погоня и что-то ещё.
Спасибо за внимание.
  #104  
13.07.2011, 08:45
Цитата Сообщение от techya Посмотреть сообщение
1. Зачем, когда выкладывают скриншоты с выигранными деталями, пишут название трассы? Что, если кто-то другой проедет на этой трассе, он тоже получит эту деталь или какую-то другую? То есть, на одной трассе есть детали, а на другой вообще не выиграешь их? Так получается?
Они показывают на какой трассе вообще можно выиграть детали. Привязки определенных типов деталей (движков, подвесок и т.д.) к трассам нет, только по класам (street, race, tuned).

Цитата Сообщение от techya Посмотреть сообщение
2. Если я буду прокачивать навык "Таран" или как-то так, хоть он и находится в разделе "Погоня", я смогу нормально таранить машины и в обычных гонках, или нет? Эти штуки распределены по категориям потому, что они только в них и действуют? Там гонка, погоня и что-то ещё.
Таран работает во всех режимах.

Последний раз редактировалось Sidewave; 13.07.2011 в 08:50.
  #105  
13.07.2011, 11:37
Ок, огромное спасибо. Давно интересовали эти вопросы.
  #106  
13.07.2011, 12:00
Как в игре правильно настроить время, а то у меня отстаёт на 5 часов
  #107  
13.07.2011, 12:06
Цитата Сообщение от VID_4X Посмотреть сообщение
Как в игре правильно настроить время, а то у меня отстаёт на 5 часов
вроде в мире в игре свое время и оно никак не связано с реальным
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #108  
13.07.2011, 12:06
Цитата Сообщение от VID_4X Посмотреть сообщение
Как в игре правильно настроить время, а то у меня отстаёт на 5 часов
VID_4X, никак это мировое время.часовой пояс gmt0 это не изменить
  #109  
15.07.2011, 15:46
Цитата Сообщение от WILDSONICS Посмотреть сообщение
6) только Logetech
и то только G-25 or G-27! Жаль свой Logitesh Forse PRO не могу подключить пока, но может в будущем, кто знает.
  #110  
15.07.2011, 15:54
Почему 40 уровни и выше пишут, что деньги очень быстро копятся и уже им не нужны? Насчёт второго понятно, но вот хочется узнать, сколько дают 40-50 уровню за один заезд (ну там, за 1 или 2 место) из стольки-то участников.
Или так же, как и мне, 18 уровня, просто они ездят много и поэтому у них деньги миллионами считаются? Спасибо за внмание
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права