Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.05.2011, 18:25  
Trance
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 15.05.2011, 18:25
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Что такое Trance? Думаю знают все, но далеко не все его слушают и совсем не многие его понимают...
Какую роль играет для человека Музыка? Одни слушают музыку от нечего делать, другим это доставляет удовольствие, и есть люди для которых музыка - это жизнь! Далеко идти не буду, и расскажу что она значит для меня.

Вот еще год назад Trance для меня практически ничего не значил и я его совершенно не воспринимал. Ну не нравился и все! Однотипная музыка с темпом 130-160 ударов в минуту и (иногда) со стрёмным вокалом... Бывало иногда слушал, но некогда не вслушивался и не понимал его. Но все началось с радиошоу под названием A State of Trance (это двух часовой Non Stop Mix). Я включил музыку и лег отдохнуть, первый трек очень сильно заинтересовал меня своей мелодичностью и я стал вслушиваться. Мне все больше и больше нравилось, и я куда-то стал "улетать". Два часа пролетели совсем не заметно. Я был очень удивлен тем, как на меня повлиял Trance, и я был в восторге! Мне захотелось еще и с того момента я начал его слушать всё чаще и чаще.

Trance - это не просто музыка! Это музыка которая создает свой мир и поглощает тебя в него, или же проникает в твой и делает его лучше. Когда ты слушаешь Trance ты совершенно расслаблен и ты чувствуешь себя лучше чем обычно, ты мало о чем думаешь, а если и думаешь, то только о приятном. Ты и музыка сливаешься в одно целое... И ты летишь, летишь в неизвестность... Не зря Trance прозвали трансом... Потому что это действительно так ! Тебя нет не для кого и нет ничего, ты наедине со своими мыслями, а музыка тебе в этом помогает. В каждом треке заложены эмоции, переживания, позитив, смысл.... И для каждого все это разное... Ты сам поймешь музыку как тебе это нужно, просто главное этого захотеть ! Быть счастливым не всегда легко, но с трансом это легче... И те люди которые создают Trance музыку... Они в некотором роде Боги для нас...

In Trance We Trust ! Вот некоторые из них:Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Blank & Jones, Tiesto, Above & Beyond, Markus Shulz, Andy Moor, Cosmic Gate, Roger Shah, Ferry Corsten... И многие многие другие ! Они дарят и будут дарить людям свою прекрасную музыку которая бесконечна... И дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Существует много разных классов транса и они очень разнообразны:Acid trance, Classic trance, Goa Trance, Hard trance, Progressive trance, Melodic trance, Ibiza trance, Electro Trance, NRG Trance, Deep Trance, Psychedelic Trance, Techno-trance, Uplifting trance. Но все они наполнены Жизнью ! Обо всем этом можно писать бесконечно, но лучше испытать это на себе... Ведь это совсем не больно ! Это музыка которую я слушаю, люблю, ценю уважаю, которой я радуюсь и от которой я счастлив (Но в жизни музыка сама по себе ничего не сделает, но она очень сильно поможет в жизни добиться успеха, радости и счастья) Живите с музыкой ! И удачи вам !

Will Trance - Will Life, In We Live... Trance - music is our life !


Обсуждаем музыкальное направление Транс и прочие его ответвления.
Делимся новинками и просто любимыми песнями.

Желательные требования к посту с треком:
Выложить ролик с YouTube и поместить под спойлер.

Код HTML:
        [SPOILER="Название спойлера"][YOUTUBE="http://ссылка на видео"]...[/YOUTUBE][/SPOILER]


Последний раз редактировалось SeonJ; 24.11.2013 в 11:45..
Просмотров: 15713
6 благодарности(ей) от:
ANDREY222, AndyMoor, CalmDen, LadyHawk, Rolla, U@z78
  #21  
11.10.2011, 18:51
Обожаю Above&Beyond. "Thing Called Love" и "You Got To Go" великолепны.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #22  
11.10.2011, 18:59

Любуемся)))
3 благодарности(ей) от:
FACET77, LadyHawk, Sayfodios
  #23  
11.10.2011, 20:00
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Любуемся)))
ах****! дайте две
__________________
  #24  
14.10.2011, 09:02
Я недавно начала слушать.Вот что мне понравилось впервые:Rafael Frost - Flashback (Original Mix)
__________________
  #25  
19.10.2011, 19:23
Ivan Nikusev & Wav-E - Aurora
Красивый трек в оригинале, но мне больше брейксовая версия нравится.
Картинка с альбома.
Изображения
Тип файла: jpg lr90104i26n.jpg (39.0 Кб, 5 просмотров)
__________________
  #26  
18.11.2011, 19:15
И снова тишина... Yuri Kane feat Melissa Loretta - Daylight
Он здесь есть http://yurikane.promodj.ru/ Слушаем, качаем, балдеем!
Изображения
Тип файла: jpg 2051369.JPG (72.6 Кб, 5 просмотров)
__________________
  #27  
18.11.2011, 19:53
Ну транс, так транс
Bobina vs. Betsie Larkin - You Belong To Me (Radio Mix)
Kyau & Albert - Painkillers
Medina - Addiction
Amurai feat. Sean Ryan - Killing Me Inside (Intro Mix)
Moonbeam & Marrow Ft. Dojah - Insincere
куда же без шведской хаус мафии Hurts - Wonderful Life

И этого добра у меня еще много, если надо, пишите, выложу.
  #28  
18.11.2011, 19:59
все хороши...
1Loverush UK! feat. Bryan Adams - Tonight In Babylon (Protoculture Remix)
2Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Be Your Sound
3Headstrong feat. Shelley Harland - Helpless (Aurosonic progressive mix)
4Darude feat. Blake Lewis - I Ran (Gareth Emery Remix) [Electro/Progressive Trance]
5Adam Kancerski feat. Aneym - It Takes Time (Filo & Peri Remix)
6Roger Shah & Chris Jones presents Open Minded - To The Sky
7Armin Van Buuren and DJ Tiesto /Michael Jackson - strange in moscow
8Armin van Buuren - A State of Trance Episode 519 (Oliver Smith - Butterfly Effect (Club Mix)[Anjunabeats])
9Nadia Ali, Starkillers & Alex Kenji - Pressure (Alesso Remix) [ASOT 518]|★★★★★|
10Dash Berlin - Till The Sky Falls Down (Dash Berlin 4AM Intro Mix)|★★★★★|
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy

Последний раз редактировалось UniVersaLKz; 18.11.2011 в 20:05.
  #29  
10.12.2011, 10:48
W&W Feat Bree - Nowhere To Go (Tom Fall Remix)
Lange vs. Gareth Emery - This Is New York (Heatbeat remix)
___________________________

Свежа4оК!
  #30  
10.12.2011, 11:18
Arnej - The Day Will Come (Original Mix)
Arnej - The Day Will Come (Sied van Riel Remix)

P.S. На любителя
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права