Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
26.12.2013, 10:29  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (26.12.2013)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 26.12.2013, 10:29
Рейтинг: ()

Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что станет доступно для покупки сегодня:

Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition - В концепции Американских спортивных автомобилей будущего Corvette становится все легче и сглаженнее. Этот зверь имеет при себе черные 20-спицевые керамико-карбоновые диски, что позволяет снизить вес и также имеет двигатель V8, который выдает мощностью в 505 л.с.

BMW M6 Convertible - Очень элегантный, но, в то же время, мощный! Подчёркнутые фары, литые диски со сдвоенными спицами и выхлопные трубы на обоих сторонах оптимизированного диффузора в сочетании с высокооборотистым двигателем V10. Большинство компонентов здесь от M6 Coupe, за исключением того, что Вы будете с шиком гоняться при опущенной крыше.

Nissan Skyline GT-R (R32) - C 1989 по 1993 год GT-R (R32) доминировал в Japanese Touring Car Championship (JTCC), выиграв 4 чемпионата подряд и одержав 29 побед в 29 гонках. Благодаря журналистам он стал известен по всему миру, как самый мощный японский автомобиль, под прозвищем "Годзилла". Его твин-турбо двигатель был построен с расчетом на соревнования. Даже не дойдя до гоночного трека машина повергала в страх конкурентов своими техническими характеристиками.

BMW Z4 M Coupe - BMW Z4 M Coupe возвращается на асфальтированные дороги мира NFS World. Это машина не только быстрая, но и очень управляема.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (26.12.2013)

Последний раз редактировалось Driftage; 26.12.2013 в 13:47..
Просмотров: 26558
  #101  
27.12.2013, 12:19
Карбончик... Да, на нем надо уметь ездить. И это второй раз за всё время, когда вкидывают тачку, которую я бустил. аж 2 раза. ну ничего, Теперь у меня карбоны на все случаи жизни будут
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
FoxoF, PolyRosT
  #102  
27.12.2013, 13:41
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
второй раз за всё время, когда вкидывают тачку, которую я бустил
не вкинули ни одну тачку которую я бустил
ибо я не бустил
Поблагодарившие пользователя NIK5:
MSTR X
  #103  
27.12.2013, 13:47
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
И это второй раз за всё время
Я это второй раз, кстати, слышу. Ты не обсчитался?

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
не вкинули ни одну тачку которую я бустил
А у меня больше половины ввели, как с этим жить?
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, olegbel
  #104  
27.12.2013, 15:12
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Ты не обсчитался?
три кобальта и два карбона. остальное живёт и бустеет) да и в любом случае, если за кобы мне еще было обидно, ибо куплены спецом ради эксклюзива и незадолго до кеширования, то по поводу карбонов я не переживаю - это мой первый бустовый масл кар, и прокатал я на нем больше года. если б знал тогда, что через год его введут, все равно бы купил, ибо массу положительных эмоций мне он подарил. а другим мой карбон подарил множество положительных полетов в далёкие дали))) а на втором я мульт порой шатал, с убийственным ускорением, догонялкой и рогаткой. на том же ватерфронте многих им бесил))
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, FoxoF, Urtal
  #105  
27.12.2013, 16:18
Парни посоветуйте ! Что лучше брать : Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition или Chevrolet Corvette ZR1 ни как выбрать не могу (((
  #106  
27.12.2013, 16:20
Цитата Сообщение от Shystric Посмотреть сообщение
Что лучше брать
я бы на твоём месте брал обе!
__________________
3 благодарности(ей) от:
kuralbek, Megaracer9, MSTR X
  #107  
27.12.2013, 16:32
Цитата Сообщение от Shystric Посмотреть сообщение
Парни посоветуйте !
Для начала признайся что ты с ними собрался делать, тогда будет проще советовать.
Цитата Сообщение от Alph Посмотреть сообщение
брал обе!
Вполне вариант - минимум две недели в запасе и одновременно их не могут убрать.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
olegbel
  #108  
27.12.2013, 16:52
Нужен для гонок , ну и по городу ! Chevrolet Corvette ZR1 мне кажется подойдет для гонок а Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition для города ! Ни как определиться не могу !
  #109  
27.12.2013, 16:55
Цитата Сообщение от Shystric Посмотреть сообщение
Нужен для гонок , ну и по городу ! Chevrolet Corvette ZR1 мне кажется подойдет для гонок а Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition для города ! Ни как определиться не могу !
Кароч,бери 911GT3RS.И для города,и для гонок.Пока разработчики добрые и не убрали за IGC
__________________
MRMODERATOR APEX EU
Поблагодарившие пользователя Denhomenko:
MSTR X
  #110  
27.12.2013, 17:07
Цитата Сообщение от Denhomenko Посмотреть сообщение
Кароч,бери 911GT3RS.
Купил ! Авто The best )))
Цитата Сообщение от MSTR X Посмотреть сообщение
Немного поуправляемей и медленней , нитропукалки пряморучки нагнут
Пожалуй куплю Chevrolet Corvette ZR1 , подкочаю) и посмотрим как дела обстоят с зверьком и нитропукалкой )))
2 благодарности(ей) от:
Denhomenko, MSTR X
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права