Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
29.08.2014, 11:20   #1
Lada Vesta
 
Аватар для Ring Taxi
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Алушта
Сообщений: 8,739


Поблагодарил: 2,017
Поблагодарили: 13,201
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ring Taxi вне форума Ring Taxi 29.08.2014, 11:20
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Последний раз редактировалось Ring Taxi; 25.09.2015 в 16:29..
Просмотров: 60379
12 благодарности(ей) от:
al_bart, Andis, ARMKO, boom, DOSVIDOS, Ensdeil, mihxser, MrTazzzik, MSTR X, oreol457, SteelHawken, ОНОТОНЕ
  #2  
29.08.2014, 11:31
Как обычно концепты и прочее на выставке супир-пупир по словам журнализдов, а не деле всё будет убого как во времена перепиливания Фиата 124.
Слава Б\у Гансу Христиану Андерсону!1
"Впрочем, обе Весты и XRAY — это пока что концепт-кары, заказанные в Италии и построенные с помощью обходных, «выставочных» технологий. Начинка максимально упрощена, а внешность, наоборот, приукрашена. Хотя и несильно.
— Так могла бы выглядеть серийная топ-версия, будь у нас в бюджете чуть больше денег, — объясняет Маттин.
Крупные колеса, сложная светотехника, расширенная колея, заниженная на пару сантиметров крыша, богатый декор, дорогое оснащение — обычные косметические хитрости, способные преобразить любой автомобиль. Пусть ни одной серийной детали в вазовских концепт-карах нет (под внешними панелями стальной каркас, пенопласт и электромоторы)"
  #3  
29.08.2014, 11:32
А я продолжаю воспринимать декоративные элементы на арках как убожество.
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, MSTR X
  #4  
29.08.2014, 11:40
Поливать говном мы все гаразды. А Веста получилась неплохой, пусть пока что и концепт.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, MrTazzzik
  #5  
29.08.2014, 11:44
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Поливать говном мы все гаразды. А Веста получилась неплохой, пусть пока что и концепт.
ты еще веришь, что на автотазе могут выпустить что нибудь стоящее?
хотя дизайн не подкачал, всяко лучше отпрысков десятки
__________________
Play hard, go pro >(
  #6  
29.08.2014, 12:09
если она даже выйдет на конвеер такой, кому она будет нужна с ценником выше 500к
Поблагодарившие пользователя ubiman116:
dyrila007
  #7  
29.08.2014, 12:47
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
кому она будет нужна с ценником выше 500к
Седаны за недорагааа - в другой стороне.
Если они выпустят что-то действительно хорошее, а сабж уже сейчас интереснее всей текущей тазовской линейки плюс её производных в лице Datsun, то это выгорит, если цена будет в районе до 700к (там уже начинаются фаршированные Поло, Астры и прочие Фокусы).
И если Vesta покажет действительно выдающийся результат, то доверие к отечественному автопрому может подняться.

И они решили радикально переработать дизайн. Неплохо.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
ОНОТОНЕ
  #8  
29.08.2014, 13:01
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Седаны за недорагааа - в другой стороне.
Если они выпустят что-то действительно хорошее, а сабж уже сейчас интереснее всей текущей тазовской линейки плюс её производных в лице Datsun, то это выгорит, если цена будет в районе до 700к (там уже начинаются фаршированные Поло, Астры и прочие Фокусы).
И если Vesta покажет действительно выдающийся результат, то доверие к отечественному автопрому может подняться.
Билет дело говорит.

На самом деле машина смотрится оригинально и даже самобытно, при том в духе нашего времени. При условии, что ходовая/силовая будут на уровне, и при том производиться у нас (ремонтопригодности ради), эта машина станет хитом - не то что всякие там Грантусы и Ларги.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #9  
29.08.2014, 13:15
Ключевое слово Концепт
  #10  
29.08.2014, 13:21
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права