Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
03.10.2011, 17:08
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
у меня хобби на протяжении 2 лет драгрейсинг.
402 метра в кваторе на 11с практически на стоке
на той неделе в меня вьехал джип машина в сервисе. И пока машину делают думаю начать что то новое и намного дороже это как и всех тянет дрифт. Вот и сижу просматриваю дром.ру приглядываю себе задне приводное чудо
Красивая суба))
Легально гоняешь?
  #22  
03.10.2011, 17:47
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
Вот и сижу просматриваю дром.ру
на дроме далеко не уедешь, поверь, ищи по клубам лучше, там больше информации
да, и еще, каково на правом руле в повседневной жизни, в городе, на трассе?
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #23  
03.10.2011, 19:24
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
402 метра в кваторе на 11с практически на стоке
Братюнь,чо за двигло?Практически-это как?
  #24  
03.10.2011, 19:28
Люблю на уроках порисовать

Иногда даже что-то нормальное выходит)
Музыку раньше сочинял, на инструментах играю музыкальных (сейчас занялся игрой на барабанах). Мб лет через 25 попаду в список лучших барабанщиков
Также, одно из самых любимых занятий - чтение. Читаю где угодно, когда угодно, сколько угодно Ну и музыку слушать) Без неё тоже никуда
Поблагодарившие пользователя NIK5:
DAVID31RUS
  #25  
03.10.2011, 19:41
мое хобби-это жизнь, моя жизнь-это творчество, сейчас решила отойти от стайлинга и игр, чтобы написать картины для персональной выставки,потом покажу
__________________
Game Over
  #26  
03.10.2011, 19:44
вот мое хобби
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne

Последний раз редактировалось IYM; 03.10.2011 в 19:46.
  #27  
03.10.2011, 19:48
Мое хоби есть бутеры, причем каждый раз разные. Короче кулинария) и книги документального содержания.
  #28  
03.10.2011, 19:50
Ой,йа с детства почему-то мечтал стать "директором автозавода ТВАЗ,множество тетрадок с эскизами,множество эскизов иномарочной тематики,уехать и поступить на дизайн в Москву или Челны так и не сложилась судьба, сейчас интересует всё-сотовые телефоны,сантехника,электрика,электроника,автомеха ника,автоэлектроника(всё это приходится,т.к. владелец пятнашки),дочка,жена,всё это занимает моё свободное время...Ну и отвёл отдельное место своей мечте-онлайн НФС,чтоб и погонять,и людей повидать^^
  #29  
03.10.2011, 19:51
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Люблю на уроках порисовать

Иногда даже что-то нормальное выходит)
Музыку раньше сочинял, на инструментах играю музыкальных (сейчас занялся игрой на барабанах). Мб лет через 25 попаду в список лучших барабанщиков
Также, одно из самых любимых занятий - чтение. Читаю где угодно, когда угодно, сколько угодно Ну и музыку слушать) Без неё тоже никуда
NIK5, тебе надо дизайнером авто в nfs world
  #30  
03.10.2011, 20:04
Цитата Сообщение от DRIFTER34 Посмотреть сообщение
фото есть?
вот два аппарата с права 99 щас на доработке двигателя ждем детальки, пока ждем дорабатываем гбц, еще ждем один проект гольф 2 90 г.в. 1.8 двигатель собираюсь приобретать себе потом буду сюда отписывать )
еще занимаюсь куплей продажей сотовых телефонов, кто то называет барыга , но я просто делаю и себе выгоду и людям помагаю покупать хорошие телефоны с 60 % разницей от магазинных цен.

ну конечно же еще я не пропускаю такие мероприятия как therapy ssesion world of drum and bass Пиратцская станция короче говоря отрываюсь на рэйвах
http://www.youtube.com/watch?v=m2dGas4MeMk
Изображения
Тип файла: jpg x_7c45ed2c.jpg (82.3 Кб, 28 просмотров)
__________________
я просто люблю низкие машины

Последний раз редактировалось hardman1; 03.10.2011 в 20:14.
Поблагодарившие пользователя hardman1:
ОНОТОНЕ
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права