Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.01.2012, 01:08  
MCLAREN MP4-12C (2011)
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 31.01.2012, 01:08
Рейтинг: (13 голосов - 4.85 средняя оценка)

Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: S
Хар-ка: 682 / 862 / 690
Сток: 589 / 848 / 693
Стоимость:
5 100 BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4

Класс по умолчанию: S
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: S
Хар-ка: 725 / 869 / 689
Сток: 589 / 848 / 693
Стоимость:
5 400 BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:42.. Причина: Добавлена модификация
Просмотров: 86815
  #351  
05.02.2012, 08:17
Народ а ни кто не заметил бага с тараном соперников на этом маке?
я недавно заметил что маки при рамминге постоянно переворачивают соперников на трассе, сложно было не заметить когда постоянно переворачиваешься))
Начал сам кататся на маке, перестал избегать контактов, народ на нем расталкивается на отлично, что очень странно для легкой машины, а от встречного траффика отлетает сам мак.

пару раз встречал "читачков? с танкмодом?" на маке, но не использующих ускорение (типа не палятся наверное), ну так вот при равной скорости мак с "танкмодом?" при простом рамме запускает соперника в космос и выкидывает за пределы трассы, не важно что за машина, будь то 911, ртр или мурка.

Слова "читаков и танкмод"специально использую с вопросительным знаком и взял в кавычки, ибо не уверен что они читера, может баг мака у них усиливается лагами, хотя из них вроде ни кто не лагал но факт остается фактом, за 2 дня побывал уже раз 10-15 за пределами трасс именно от маков (что не есть гуд = гарантированное последнее место в гонке + могут заложить как нуба с валхаком что еще хуже)

Скрин как очередной мак запустил мою мурку в космос - за пределы трассы на трассе "варерфронт роуди" - "дорога у воды" а сам спокойно поехал дальше


зЫ. 911гт3 летал от маков еще выше и дальше за приделы трассы))

Последний раз редактировалось vaz-2109; 05.02.2012 в 08:30.
  #352  
05.02.2012, 08:43
хз . возможно у тя что то с соединением с сервером не так . так мои корвет и ауди р8 в космос от них не улетают . обычно маки сами как мячики отскакивают при рамминге . да и мой мак не в состоянии кого то тяжело бодануть . с тесным контактом посторонних предметов он не шибко дружит. тем более с такими как мурка . вообщем ниразу полетов в космос не наблюдал . да и сам не летал туда .
__________________

  #353  
05.02.2012, 09:00
Цитата Сообщение от GreatMaker Посмотреть сообщение
хз . возможно у тя что то с соединением с сервером не так . так мои корвет и ауди р8 в космос от них не улетают . обычно маки сами как мячики отскакивают при рамминге . да и мой мак не в состоянии кого то тяжело бодануть . с тесным контактом посторонних предметов он не шибко дружит. тем более с такими как мурка . вообщем ниразу полетов в космос не наблюдал . да и сам не летал туда .

в том-то и баг что от все остального кроме как от соперников мак отскакивает.
таранить остановки и паковочные столбики на нем так-же успешно как на лотусе элис.

скажу даже больше - при повороте когда в него не вписываешься (в поворот) или тебя несёт боком на любую ломающуюся локацию (столбы, парковочные столбики, остановки, знаки и т.д.) мак от неё отскакивает почти как от соперника практически не теряя скорости, но при условии что в локацию ты выезжаешь не мордой а боком и сама локация остается целой.

я на маке я переворачивал соперников)
расклад сил при рамминге примерно такой как у лагающего мак-мерина СЛР и лотуса элис, ато и еще повесомее в пользу мака.
а сам мак очень сложно зарамить, точнее зарамить его получается только тогда - когда перед ударом твоя машина на корпус впереди мака. типа он смирно едет постоянно с включенным тараном по отношению к соперникам. если мак включает таран то привет весёлые кулбиты по трассе,
а некоторые без аппов и при нормальной скорости соперников за приделы трассы отправляют, особо наглые еще потом пишут "рапорт -валхак", понятно что штука но всё-же =)

эту штуку заметил с появлением мака.

зЫ. даже скрин нашел, время замазал так как оно далеко не айс - побывал за пределами трассы)
обратите внимание на время мака (в 10тку офф статы) и всё равно я читер xD xD xD
ибо валхак - он меня продавил за локацию, как ни странно получилось норм вернутся...
да у него явно тренет с улучшением управляемости и танкмодом, но продавливать за локацию всё равно не должно!

Последний раз редактировалось vaz-2109; 05.02.2012 в 09:11.
  #354  
05.02.2012, 09:12
ну тут чит однозначный хотя из 47 выйти можно ))вчера удалось с этак 1253 попытки
  #355  
05.02.2012, 09:14
хз в основном вроде мирно маки едут . если в чем то сомневаюсь просто молча репортю . а там пусть кто должен разбирается . вообще без лишних программ в космос отправить невозможно . при рассинхронизации и то только либо сильно в сторону забора отскакиваешь либо соперник тупо под тобой проезжает и дальше едет . при доступном в игре рамминге раммеры могут только к забору при обгоне прижать . либо при толчке в сторону изменить направление твой машины . так же подсечь задок чтобы развернуть это максимум даже с тараном .
__________________

  #356  
05.02.2012, 09:25
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ну тут чит однозначный хотя из 47 выйти можно ))вчера удалось с этак 1253 попытки
3го сначала перевернул или впечатал в столб/тунель, 4й увидев это нажал альт+ф4 дабы не портить статы, потом догнал меня и без тарана просто от удара вынес за пределы трассы, в итоге все читеры на всех рапорт, всех в бан, один он про и вобше молодец парень!

из 47 выйти можно но не на сток маке

сколько читеров не поведал но за пределы трассы и в космос отправить может только "лёгкий" мак
м3е46 с 599км/ч и тараном даже не переворачивает машину, а отправляет к стенке, а в маке заложена великая сила раммера)


Цитата Сообщение от GreatMaker Посмотреть сообщение
хз в основном вроде мирно маки едут . если в чем то сомневаюсь просто молча репортю . а там пусть кто должен разбирается . вообще без лишних программ в космос отправить невозможно . при рассинхронизации и то только либо сильно в сторону забора отскакиваешь либо соперник тупо под тобой проезжает и дальше едет . при доступном в игре рамминге раммеры могут только к забору при обгоне прижать . либо при толчке в сторону изменить направление твой машины . так же подсечь задок чтобы развернуть это максимум даже с тараном .
злобных ололош с тренерами хоть отбавляй, и им только дай загасит бустового нуба особенно когда 1 на 1, но всё равно нубы даже с фул тренером меня не переворачивали. а мак без читов на это способен, при том что он легкий)



pSS
этот красавец WATERFRONT ROAD SPRINT Porsche 911 Carrera S (МП) 00:45.043
http://nfs-s.com/nfsw/MANOSBEST#ev305
Но разговор не о нем, не о времени и даже не о засилье читеров, а о силе мака

Последний раз редактировалось vaz-2109; 05.02.2012 в 09:30.
  #357  
05.02.2012, 09:33
у него просто машина под заказ из чугуна сделана . а вместо карбона плутониевые вставки )))
__________________

  #358  
05.02.2012, 09:37
а вот и мой красавчик......
Изображения
Тип файла: jpg nfsw014.jpg (82.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw015.jpg (87.1 Кб, 32 просмотров)
  #359  
05.02.2012, 09:45
хуже уже не опозоришь ....

---------- Сообщение дополнено в 08:45 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 08:44 ----------

я про автопром в целом
__________________

  #360  
06.02.2012, 04:14
Сегодня купил Мак ) поставил обвес , диски , понижение 3 этапа и тонировку красную ) Машина по моему смотриться , как сказал мой друг , секси )
Ну в общем , думал зайти погоняться в мультике и попробовать стоит ли того ? Захожу на Игл Драйв - результат : первое место с отрывом на 7 - 8 сек ( к стати в гонке тоже был Мак с лучшими чем у меня статами , не говорю о других тачках ) и радуюсь ) Мне в шёпот пишут boost + hack = noob - и так у меня сегодня повторилялось где 6 7 раз . Не знаю , стоит ли после этого играть в мульти с этой тачкой
Изображения
Тип файла: jpg nfsw072.jpg (85.9 Кб, 39 просмотров)
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права