SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
26.03.2011, 19:43
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Sidewave, как давно ты пополнял бусты? выдает ошибку, что я заскринил в предидущем своем посте( может я чего не понимаю или не улавливаю...я не знаю, ведь бусты еще не покупал...дело, так сказать новое.. __________________
Последний раз брал сразу после патча 5.15.














Поблагодарившие пользователя Sidewave:
Jetfires
  #32  
26.03.2011, 19:58
Sidewave, большущее спасибо! все, разобрался.
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #33  
27.03.2011, 09:45
Sidewave, интересные нюансы о Web-Money:
1. сначала деньги кидаются в кошелек с гривнами, а чтоб их кинуть другу из России на кошелек нужно у себя перекинуть деньги из укр. кошелька в русский?
2. есть ли возможность/опция с моего кошелька (русского) сразу кинуть деньги на телефон другу?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #34  
27.03.2011, 10:06
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Sidewave, интересные нюансы о Web-Money: 1. сначала деньги кидаются в кошелек с гривнами, а чтоб их кинуть другу из России на кошелек нужно у себя перекинуть деньги из укр. кошелька в русский? 2. есть ли возможность/опция с моего кошелька (русского) сразу кинуть деньги на телефон другу?
1. Да
2. Да, если у тебя WebMoney Keeper Classic, то в нем есть меню мои webmoney, а там раздел мобильная связь, там и находишь нужного русского оператора, если же ты все делаешь через сайт, то там тоже найди похожий раздел.
  #35  
29.03.2011, 16:49
Sidewave
вот в процессе назрело еще несколько вопросов:
1. при пересылки денег с русского кошелька нужно указывать просто номер мобилы, или еще код города и страны?
2. если, допустим, я захочу взять 5000 бустов, а за 1 смс максимум можно 2750 бустов, то смс-ки можно послать одна за другой или между ними должен быть интервал (типа "вы только что поспользовались услугой. повторное использование будет доступно через n-часов/минут")
3. есть ли разница, на какой рос. оператор прийдет смс и с каких может не отправиться/не зачислиться смс-ка. сомнения пошли отсюда: пуш ми
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #36  
29.03.2011, 22:20
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Sidewave вот в процессе назрело еще несколько вопросов:
1. при пересылки денег с русского кошелька нужно указывать просто номер мобилы, или еще код города и страны?
2. если, допустим, я захочу взять 5000 бустов, а за 1 смс максимум можно 2750 бустов, то смс-ки можно послать одна за другой или между ними должен быть интервал (типа "вы только что поспользовались услугой. повторное использование будет доступно через n-часов/минут")
3. есть ли разница, на какой рос. оператор прийдет смс и с каких может не отправиться/не зачислиться смс-ка. сомнения пошли отсюда: пуш ми
1. Только номер моб. телефона
2. Вводишь номер, жмешь продолжить и пока человек, на телефон которому придет смс, не выполнит все операции у тебя тоже процесс не закончится,поэтому ты в любом случае сразу 2 не отправишь
3. нет проблем с БиЛайном и МТС, но об этом все же тебе лучше узнать у людей, которые в России живут
  #37  
11.04.2011, 15:29
Вот как покупаю SpeedBoost я
1.Регестрируем кошелек WebMoney.
2.Идем пополняем свой кошелек.
3.Переводить WMU (гривны) в WMR (рубли).
4.Ищем друга из России который могбы вам помочь.
5.Заходи в "Мобильная связь" (на сайте вебмани)
6.Выбераем оператора вашего друга,вписуем его номер переводим сумму ему на щет.
7.Заходим на офф сайт выбираем купить SpeedBoost за СМС вписуе номер вашего друга он подтверждает СМС и всё!
Но перед эти на сайте ea.com нужно в своем профиле изменить страну на Россия.

Последний раз редактировалось GMSxZloi; 11.04.2011 в 15:31.
  #38  
11.04.2011, 15:37
GMSxZloi максимум 2700 бустов за раз можно взять, ведь так?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #39  
12.04.2011, 14:15
Да максимум 2700!!! По смс!!!
  #40  
13.04.2011, 19:09
Но вы понимаете, это проблема! Пока пойдешь, пока кинешь деньги ему на WM потом пока он вспомнить о том что ему надо их мне пополнить, Ребят это пипец
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права