GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.04.2014, 18:27  
GRID: Autosport (2014)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 17.04.2014, 18:27
Рейтинг: (1 голосов - 2.00 средняя оценка)


Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 июня 2014
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

GRID: Autosport - наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии GRID. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем GRID 2. В игре реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street.

Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В GRID: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто. Вид из кабины также вернется в игру.














Последний раз редактировалось Kore; 22.04.2014 в 15:14..
Просмотров: 127385
  #631  
28.10.2017, 17:30
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Во второй нет Ле-Мана. Но все равно надо брать.
спасибо! за идейный совет, я больше фанат спортивных гонок, поэтому буду брать
я вообще по началу думал что эта часть и есть первая часть а второй грид вторая часть а потом тут же на форуме увидел года выпуска и понял что второй это и есть первый)))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #632  
28.10.2017, 17:41
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
я вообще по началу думал что эта часть и есть первая часть а второй грид вторая часть а потом тут же на форуме увидел года выпуска и понял что второй это и есть первый
Это я пьян или ты?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #633  
28.10.2017, 17:46
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
я вообще по началу думал что эта часть и есть первая часть а второй грид вторая часть а потом тут же на форуме увидел года выпуска и понял что второй это и есть первый)))

Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Это я пьян или ты?
ну так немного запутанно вышло)))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #634  
28.10.2017, 17:49
Ты вторую и третью часть называешь первой и второй.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #635  
28.10.2017, 18:22
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
вообще
Race Driver GRID - GRID 2 - GRID Autosport, вот тебе немного хронологии. Про ToCA не говорю, сам не играл.
__________________

#ведроуйди
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
ABYSS
  #636  
28.10.2017, 18:36
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Race Driver GRID
есть на диске такой, взял его думал это продолжение знаменитой токи (тоса), так как тоса совсем другая, мне одна из частей токи ещё на первом плэйстешене нравилась, что я её скачал и иногда играю через эмулятор
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Ты вторую и третью часть называешь первой и второй.
да
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #637  
28.10.2017, 19:06
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
В тему: GRID Autosport для iOS и Android обещали этой осенью. Но что-то опять молчок.
Похоже, яблоко и андроид не тянут его.
  #638  
28.10.2017, 19:33
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
яблоко и андроид не тянут его
тянут, но видно, что даже в трейлерах подлагивают




Codemasters' AAA racer launches for iOS in autumn 2017, and for Android in the first half of 2018.
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
ну так немного запутанно вышло
Погоди... То есть, когда я посоветовал грид2, ты подумал про грид автошпрот?
__________________

#ведроуйди

Последний раз редактировалось Qoncept; 28.10.2017 в 19:36.
  #639  
28.10.2017, 21:26
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
То есть, когда я посоветовал грид2, ты подумал про грид автошпрот?
похоже, но я когда писал в самом начале что чем отличается эта часть ну автоспорт от грида два.
Ну лемана непомню чтоб был в гриде два, значит он есть в автоспорте
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #640  
28.10.2017, 22:36
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
вот грид первый чем он отличается от второго, есть отличия или второй лучше, смотрю в стиме на него хорошая скидка, пока в раздумьях брать или нет
Не знаю, я проходил первый два раза (один раз на 20" мониторе на клавиатуре, второй на 42" телевизоре на геймпаде), а второй очень долго не покупал, так как увидел однажды заносы и просто охренел. Ну а потом таки вник чуть больше и оказалось, что там в заносе не каждый поворот проходится и вообще эта хрень не очень навязчива, поэтому купил и прошел игру. Первая мне больше на психику давит, как-то слишком флегматично-грезно все. А вторая часть уже повеселее. В первой графика стремная, все желтое и мутное, а во второй уже нормальное освещение, цвета и четкость. Первая часть, безусловно, была интереснее, но вторую очень даже можно пройти для общего развития, у меня даже на все ачивки не много времени ушло.
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
похоже, но я когда писал в самом начале что чем отличается эта часть ну автоспорт от грида два.
Лел, а Автоспорт отличается тем, что это не номерная часть. Как DiRT: Rally, это ответвление от основной серии с усложненной физикой "не для всех". Лично от себя очень советую, любимая часть серии GRID, до сих пор нравится. Наверное, потому, что это была первая гонка по закрытым трассам, которая не надоела через 5 минут, а еще здесь офигенный дрифт. А вот онлайн маленький, но всегда кто-то должен катать.
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
Ну лемана непомню чтоб был в гриде два, значит он есть в автоспорте
Нет, он есть только в первой части, во второй и в Автоспорте отсутствует.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
ABYSS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права