Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
29.04.2011, 20:24
Цитата Сообщение от ALEXBENDER Посмотреть сообщение
я так понимаю это будут не гонки, которые мы хотим увидеть в стритрейсингу, а какой то линейный сюжет, как в Undercover
лучше уже б Most Wanted 2 сделали
а всегда удивлялся с таких выражений как "лучше уже б Most Wanted 2 сделали". Поймите, название не играет роль! Игра вполне могла называться most wanted 2
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Почитал на нфс-гейм.
Без обид, но вы чуть ошиблись.
Сам главный герой убегал от копов по переулку, но еге пытались задержать, после чего он ударяет копа с ноги в поддыхи коп летит в дверь своей патрульной машины. И этим моментом пользуется наш герой и садится в в патрульную машину и угоняет, и видимо по своей ошибке оказывается на железодорожных путях.

Больше всего меня удивил тот факт, что дороги не было, тоесть упал сверху откуда-то.

Много времени потратратил с тазиком сегодня с утра для просмотра ролика.
молоток! Сейчас поправлю новость)
  #32  
29.04.2011, 20:25
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Почитал на нфс-гейм.
Без обид, но вы чуть ошиблись.
Сам главный герой убегал от копов по переулку, но еге пытались задержать, после чего он ударяет копа с ноги в поддыхи коп летит в дверь своей патрульной машины. И этим моментом пользуется наш герой и садится в в патрульную машину и угоняет, и видимо по своей ошибке оказывается на железодорожных путях.

Больше всего меня удивил тот факт, что дороги не было, тоесть упал сверху откуда-то.

Много времени потратратил с тазиком сегодня с утра для просмотра ролика.
DarkPoweR, хм) а ведь не придал значения этому моменту)) хотя так то и не видно кто копов месит тут всё на догадках. будет день, будет точная инфа
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
  #33  
29.04.2011, 20:32
Я через проигрыватель покадрово смотрел, могу сделать скриншоты моментов удара))))
Просто я тоже сначала не увидел, а потом медленно смотрел)

Обычно еще в ролике, точнее тизере, бывает важнее цыфры и слова, обычно от них потом будет видна суть игры и какие то секреты)

З.Ы. Там в один момент есть когда шелби летит по прямой и порш кайен влитает в него, и если посмотреть окресности то это игровой ролик и местность из бернаута, даже стало страшно)))

Последний раз редактировалось DarkPoweR; 29.04.2011 в 20:35.
  #34  
29.04.2011, 21:40
Теперь мне стало ясно почему ВВ всё это время в NFS World псевдообновления выпускали...Как говорится- "за двумя зайцами погонишься..."
Можешь тот скрин выложить где Бёрнаут показан?
Кстати,в тизере на карте написано Алмонт,Денвер,Нью Йорк...
__________________
The matrix has you...

Последний раз редактировалось NEO; 29.04.2011 в 21:50.
  #35  
29.04.2011, 22:07
Сколько не гадай, а пока игру не покатаем, точно всё равно не оценить... какая она. Так что ждём-с. А ролик не очень.
__________________
  #36  
29.04.2011, 22:23
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Неполный источник...
а ты эту инфу гуглани, авось и источник объявится
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
А ролик не очень
true
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #37  
30.04.2011, 05:40
При запуске nfs world там уже есть реклама этой игры. Я думаю, что пока они не выпустят Need for Speed The Run в nfs world ничего особенного не будет

Учитывая баланс в nfs world и то насколько долго они делали командную погоню(каких то нещасных 6 трасс которые уже были нарисованы) то видно, что им явно не до этой - nfs world!

Need for Speed The Run я думаю полюбому будет отличной игрой. Все таки блэкбокс до 2006 года делала очень хорошие гонки
  #38  
30.04.2011, 06:28
Не будет вашего моста вантеда 2 ! пора уже понять!
  #39  
30.04.2011, 09:17
Вот она критика, игровой геймплей еще не видел, а уже поливает всяким игру. Ну что ж, самовнушение хорошая штука, смотри не преусердствуй

Минут через 10 сделаю скриншот с бернаут локацией.

Как и обещал, вот фотки моментов, когда наш герой бьет полицейского и локация похожая на бернаут.



Последний раз редактировалось DarkPoweR; 30.04.2011 в 09:28.
  #40  
30.04.2011, 10:38
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Неполный источник...
думаю тут источник будет полным

Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
локация похожая на бернаут.
если критерии и сюда всунуться со своей "дрифтовой" физикой, то игру можно сразу же сливать ((
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права