Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 615566
  #901  
09.06.2013, 09:49
Lion_Smith, нах.. ты лечишь

п.с.: делал себе на работу сервак: 10 юзеров х..чут уже третий год с одним БП (правда винсервер 2008 напрягает переустанавливать), 20-30 рублей экономии радуют
  #902  
09.06.2013, 10:05
Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
п.с.: делал себе на работу сервак: 10 юзеров х..чут уже третий год с одним БП (правда винсервер 2008 напрягает переустанавливать), 20-30 рублей экономии радуют
Хе хе. А я тебе для сравнения только скажу одну маленькую деталь. У меня только в Symantec Endpoint там было 1275 компов А если ещё взять то что там кластер был где можно было оперативку с процами добавлять без перезагрузки для того чтобы работа была nonstop, то я думаю вообще разговор про такую мелочь как блоки питания отпадает
Да ты ещё глянь в инете что такое PowerWare 9155 которые у меня работали в сдвоенном режиме с дополнительными батареями
P.S. Твоя картинка не открывается :(
  #903  
09.06.2013, 10:07
Не ругайтесь, ибо сервер на 10 юзеров в фирме "Рога и Копыта" и сервер на 10k юзеров в дата-центре - две совершенно разные вещи. Роль первого вполне может исполнять обычный ПК с сервероной ОС, что обойдется на 2 порядка дешевле второго
  #904  
09.06.2013, 10:17

и где рога и копыта???

Lion_Smith, варум???, для кого или кому ты внедряешь ИТ-технологии
  #905  
09.06.2013, 10:31
Посоветуйте карлсона на i5-3570

Чего-то все очень дорогое
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Koiiiechka
  #906  
09.06.2013, 10:34
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Посоветуйте карлсона на i5-3570
Самый норм из биджеток это Cooler Master v6, v8, v12 там сам выбирай что ближе к сердцу

Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
чего-то дорого 1700 за пропеллер...
Если не хочешь чтобы причка грелась то любых денег не жалко....
Но я себе сам корпус переделывал для нормального охлаждения.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 09.06.2013 в 10:40.
  #907  
09.06.2013, 10:35
я себе на феном "BE" брал за рубль в ситилинке, минимум рублей 600 придется выложить
п.с.: на радиатор и крепление смотри
  #908  
09.06.2013, 10:37
Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
и где рога и копыта???
Выше ещё с собачкой было фото.
Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
для кого или кому ты внедряешь ИТ-технологии
Работал в одной гос организации 10 лет. Численность организации чуть больше 19000 (девятнадцати тысяч) человек.
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Посоветуйте карлсона на i5-3570

Чего-то все очень дорогое
Нормальный куллер всегда дорого стоит. Экономить как я говорил не советую. Рассеиваемая мощность, тишина и долговечность - главные параметры.
  #909  
09.06.2013, 10:37
Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
я себе на феном "BE" брал за рубль в ситилинке, минимум рублей 600 придется выложит
Мне советуют вот этот, но чего-то дорого 1700 за пропеллер...
забыл сказать, что нужен не очень шумный...
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Koiiiechka
  #910  
09.06.2013, 10:39
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Посоветуйте карлсона на i5-3570
Zalman CNPS7X LED легкий, холодный, относительно тихий, для i5 с запасом...
Cooler Master - уж слишком дороги, и тяжеловаты, хорошую материнку надо подбирать..
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Нормальный куллер всегда дорого стоит
кто такую глупость сказал? неправда... ну если кому то космолёты нужны тогда дерзайте, а я тут ситуацию вижу зачем платить больше...
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
У меня стоит такой.Вещь! http://www.ulmart.ru/goods/187396

Но для I5,тем более ты его гнать в потолок не будешь,посоветую взять вот этот
http://www.ulmart.ru/goods/284982
смысл переписывать то, что написал я? модели почти одни и те же из одной тарелки, для i5 за глаза!
__________________


В поисках металлолома: разрушители NFS World. (тестируется)
В Bugatti Club моя фантазия просто зашкаливает!

Последний раз редактировалось Master1989; 09.06.2013 в 10:46.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права