Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09  
Помощь в решении проблем программ
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если какая-либо программа у вас перестала работать или проявляет другие ошибки, а вы не знаете что делать, напишите тут о своей ошибке как можно подробнее и другие пользователи постараются вам помочь.
"желательно добавить скриншот с ошибкой"
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 87715
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Hunter, ICROSSI, Koiiiechka, LadyHawk, Lion_Smith, MSTR X, RE†N, SASHADIDAS, SteelHawken
  #101  
10.02.2013, 14:01
Такси у тебя моник чтоли тридэ?
  #102  
10.02.2013, 14:18
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Такси у тебя моник чтоли тридэ?
3D как бы анаглиф ещё есть, а под него моник и обычный сойдёт.
По поводу проблемы, попробуй весь пакет нвидиа переустановить, там есть специальная опция (галочку поставишь) установить с нуля или как-то так называется вроде.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
Lion_Smith
  #103  
10.02.2013, 14:18
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
почистить комп
WinTools не пойдет?
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
попробуй переустановить панель управления nvidia
хорошо, попробую
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
у тебя моник чтоли тридэ?
ага, если бы, обыкновенный Samsung SyncMaster 713N
  #104  
10.02.2013, 14:21
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
3D как бы анаглиф ещё есть, а под него моник и обычный сойдёт.
По поводу проблемы, попробуй весь пакет нвидиа переустановить, там есть специальная опция (галочку поставишь) установить с нуля или как-то так называется вроде.
Так и есть. Обчные очки от раскрасок даже идут.
Насчёт инсталляции в английской версии Clean Install называется
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
WinTools не пойдет?
Да пойдёт. Мне пока Ауслоджикс больше всех понравился.
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
хорошо, попробую
Она вместе с дровами ставится.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Ring Taxi
  #105  
10.02.2013, 14:25
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Она вместе с дровами ставится.
т.е. графический драйвер переустановить?
  #106  
10.02.2013, 14:36
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
т.е. графический драйвер переустановить?
Скачай последнюю версию с официального сайта нвидиа и при установке выбери то, что тебе необходимо (я обычно выбираю только сам драйвер и PhysX). При установке поставишь галочку "чистая установка" (возможно это и решит твою проблему).
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
Ring Taxi
  #107  
10.02.2013, 14:56
Скачал последнюю версию драйвера (как и всегда впрочем), но при установке выбрал пункт "Чистая установка". Это действительно помогло. Всем спасибо за помощь
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
Lion_Smith
  #108  
10.02.2013, 15:27
Хз
Я вообще думал что это функия для 3D моников, ибо на моём при запуске тридэ режима он пишет "режим невозможно отобразить бла бла бла"
А я анаглиф с помошью Z3D мучу
  #109  
11.02.2013, 20:23
Уже в течении трёх дней не могу загрузить ни одного скриншота "Центр сообщества". Пытался менять настройки, переустанавливать программу, результатов не принесло. При этом у моего друга отлично загружаются скриншоты.

Есть у кого-нибудь идеи?
__________________
  #110  
03.03.2013, 18:18
Назрел вопрос.
Думаю многие знакомы с такой вещью, как ограничение игры (многопользовательской, конечно) на определенные страны. Фильтрация, в общем-то, идет только по ip, и назревает вопрос: каким способом можно обойти это ограничение, не сильно убив пинг?
Пока что я нашел лишь несколько бесплатных VPN-сервисов, все слишком медленные для комфортной игры (оно и понятно, никто не будет предоставлять нормальную скорость бесплатно), но выяснилось следующее:
Когда я ставлю очередную новую программу для очередного VPN-сервиса в первый раз, до перезагрузки пк мне достаточно лишь залогиниться в игру и потом отключить VPN и спокойно играть с родного ip.
После ребута это уже не прокатывает, после выключения программы игра заподазривает неладное и закрывается.
Попытки повторной установки приложения после удаления и ребута ни к чему не привели.
Вытекает предположение, что после первой установки и до ребута системы программа где-то что-то недоустанавливает, и поэтому возможна комфортная игра без VPNa. Есть догадки, что это может быть? Ведь каждый раз для нормальной игры искать новый VPN невозможно, их слишком мало осталось. Я еще думаю после игры откатывать систему на несколько часов, дабы "отменить" первую установку VPNa, но это уже крайний случай и попахивает маразмом.
Написал, наверно, запутанно, если что-то непонятно - спросите, уточню.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права