Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09  
Помощь в решении проблем программ
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если какая-либо программа у вас перестала работать или проявляет другие ошибки, а вы не знаете что делать, напишите тут о своей ошибке как можно подробнее и другие пользователи постараются вам помочь.
"желательно добавить скриншот с ошибкой"
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 87870
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Hunter, ICROSSI, Koiiiechka, LadyHawk, Lion_Smith, MSTR X, RE†N, SASHADIDAS, SteelHawken
  #11  
22.11.2012, 11:37
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Я пропустил?
Ток без паники
Его пока что внесли, потом снова вытащат, это-же дебильная политика
По крайне мере я так в новостях читал.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #12  
22.11.2012, 13:16
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Его пока что внесли, потом снова вытащат, это-же дебильная политика
По крайне мере я так в новостях читал.
20 часов назад уже вытащили
так что все норм, не паникуем
  #13  
25.11.2012, 11:51
Появилась проблема с аудио, причем уже давно.
При длительной работе с включенным интернетом, звук начинает прерываться на короткие промежутки и "потрескивать".
LatencyMon показал, что проблема в драйвере raspppoe.sys
Если переподключить интернет - все нормализуется, но потом опять продолжается.
Если у кого была похожая проблема - отпишитесь, я пойду пока искать, что можно сделать (винду (Win 7 x64) в который уже раз переустанавливать не хочется, драйвер пробовал - не помогло).
  #14  
25.11.2012, 11:59
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Появилась проблема с аудио, причем уже давно.
При длительной работе с включенным интернетом, звук начинает прерываться на короткие промежутки и "потрескивать".
LatencyMon показал, что проблема в драйвере raspppoe.sys
Если переподключить интернет - все нормализуется, но потом опять продолжается.
Если у кого была похожая проблема - отпишитесь, я пойду пока искать, что можно сделать (винду (Win 7 x64) в который уже раз переустанавливать не хочется, драйвер пробовал - не помогло).
Что за материнская плата? На музыке прерывается или при просмотре видео с локальных дисков? Или это только при потоковом прослушивании из инета? Какой браузер? Ещё недавно такое видел на компе с ХР, виной всему был включённый Турбо режим в Опере
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
  #15  
25.11.2012, 12:00
Arrjo, пишут, что в семерке косячный драйвер PPPoE
предлагают заменить на аналогичный из висты
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
  #16  
25.11.2012, 12:03
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Что за материнская плата?
Железо значение не имеет, я его уже давно не менял, проблемы не было.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
На музыке прерывается или при просмотре видео с локальных дисков?
Везде: ютуб, скайп, аимп, игры, все, что может издавать звук.

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Arrjo, пишут, что в семерке косячный драйвер PPPoE
Самое интересное, что драйвер не изменялся с момента установки винды. То есть ощущение, будто не драйвер косячит, а косячит что-то другое, а драйверу приходится отдуваться. Щас попробую заменить, правда сомневаюсь, что поможет.
  #17  
25.11.2012, 12:06
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Самое интересное, что драйвер не изменялся с момента установки винды. То есть ощущение, будто не драйвер косячит, а косячит что-то другое, а драйверу приходится отдуваться.
модем, например
драйвер ждет от него ответа в какой-нибудь критической секции и стопорит все остальные процессы. соответственно музыка прерывается
правдоподобно, не?
  #18  
25.11.2012, 12:11
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
правдоподобно, не?
Было бы правдоподобно, если бы был модем.
  #19  
25.11.2012, 12:11
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
пишут, что в семерке косячный драйвер PPPoE
предлагают заменить на аналогичный из висты
А я недавно писал
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Как по мне так сейчас самая стабильная ... Виста СП2

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Железо значение не имеет, я его уже давно не менял, проблемы не было.
Бывает ещё как имеет. Апдейты от мелкомягких ставишь? Так вот они зачастую сильно проблем добавляют драйверам. К примеру у меня дома помимо Lan есть ещё Wi-Fi адаптер D-Link DWA-510. Дрова от него стоят от Ralink
самые последние, так вот Винда всё равно ругается и хочет их обновить и даже прогу поставить!!!
Всякие апдейты типа Security Update for Windows бла бла бла, могут вообще непредсказуемо себя вести.
Update
Ты торренты используешь? Тогда посмотри DHT Network настройки ещё.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 25.11.2012 в 12:14.
  #20  
25.11.2012, 12:14
У меня такие потрескивания бывают крайне редко, когда скорость интернета сильно падает из-за сбоев в оборудовании провайдера.
А само по себе не проходит?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права