Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09  
Помощь в решении проблем программ
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если какая-либо программа у вас перестала работать или проявляет другие ошибки, а вы не знаете что делать, напишите тут о своей ошибке как можно подробнее и другие пользователи постараются вам помочь.
"желательно добавить скриншот с ошибкой"
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 87889
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Hunter, ICROSSI, Koiiiechka, LadyHawk, Lion_Smith, MSTR X, RE†N, SASHADIDAS, SteelHawken
  #551  
29.09.2017, 05:43
А мне пришлось обновить сборку системы до 1703, после чего появился "игровой режим", который не добавил ни капли свободы и плавности к Payday 2, зато значительно добавил лагов, связанных с самим ЦПУ (несколько больших дропов кадров вначале каждой игры). Единственный способ избежать таких неприятностей - ставить систему с нуля, разработчики даже не стесняются уже об этом писать.
И хотя имеются в виду очевидные ситуации, когда у человека 100500 программ мешают автозапуску, но чаще случаются проблемы, приводящие к необъяснимому поведению системы.

Еще WinStore до сих пор считает, что FM7 не подходит моему ПК, потому что он не соответствует рекомендуемому параметру в минимум 2 ГБ видеопамяти, когда их 8. Мде.
  #552  
29.09.2017, 07:00
Все, разобрался, чистка кэша магазина помогла, а так читал что эта проблема чисто с предзагрузкой форзы(тип инет медленный, хотя у меня 100мбит/сек), но фиг знает пара приложух у меня тоже обновляться не хотели
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #553  
29.09.2017, 07:23
Это косяк службы обновления - он еще в 8ке переодически вылезал, ну с форзой чтото все жалуются, слишком большой объем чтобы скачать быстро (разве что утебя гбитный инет) и типа через определенное время сессия рвется. Хотя у меня проблем на 2х машинах не было, дома скачалось за ночь, на работе за час
  #554  
02.10.2017, 16:40
Ура, наконец-то нашел примерно то, что хотел - нормальный визуализатор музыки. Говорят, ваш русский чувак сделал. Тонкая настройка, можно фоном на рабочем столе держать.
Наконец-то можно будет слушать музыку и не втыкать в неподвижный фон. Я так давно не слушал музыку внимательно, что только что она аж новыми красками немного заиграла. Никак не могу оторваться теперь, в ушах уже звенит.
Еще пробовал Kauna казахской разработки - эта бесплатная программа скачивается из магазина как приложение для ОС, но настроить ее, почему-то, не получилось. Ни в какую не слышит звук, даже системный, хотя настроек немного и в настройках системы разные пробовал. Ну и ладно.

А ведь так просто сделать подобную программу и многим нравится. Странно, почему визуализаторы не популярны.
  #555  
02.10.2017, 17:49
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
NeonVisual
Я с ним себе на ноут такое ставил (ибо монстеркэт головного мозга)


Потом оставил Rainmeter, ибо он жрёт чуть меньше, чем NV
---
Наврал Это свап из NV ("облачка" и частички сзади) и RM (Обложка, надписи и полосочки)
__________________

#ведроуйди

Последний раз редактировалось Qoncept; 02.10.2017 в 17:57.
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
Zerdone
  #556  
03.10.2017, 01:00
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Единственный способ избежать таких неприятностей - ставить систему с нуля, разработчики даже не стесняются уже об этом писать
лол неужели нет службы которую можно выключить, или реестра который нужно подкрутить? сам накатил на этой неделе с билдом вырезанным почти всей лапшой. но гейм мод подцепил. вчера его заметил, но он не мешает как то. проверял тесты в тырнетах, негативного влияния не видел. профита тоже. он профитен, если наоткрывать браузеров и еще чего на фоне, когда играешь )
для тех кто приоритет не может выставить руками для приложений
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #557  
03.10.2017, 10:21
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
неужели нет службы которую можно выключить, или реестра который нужно подкрутить?
Я не уверен, что причина именно в игровом режиме, просто я думал, что с ним лагов точно не будет больше, а получилось наоборот. Отключить его можно ползунком в настройках системы. У меня есть подозрение, что, так как игра на SSD диске, игровая сессия доступна раньше, чем прогружается мир. Короче, не знаю, у других вроде не лагает на старте.
  #558  
15.01.2018, 15:44
Помогите найти туториалы для aimp_se_4.50.1032.
Или может ктото промышлял созданием скинов для плеера и объяснит сам?
__________________
  #559  
28.07.2018, 05:15
Получается, если нажать ЛКМ на лифте полосы прокрутки, отвести мышь вправо за границы окна и там отпустить ЛКМ, то при возвращении курсора на полосу прокрутки там, где лифта нет, он туда перескакивает, будто я не отпускал ЛКМ, и длится это до тех пор, пока еще раз не нажать ЛКМ на полосе прокрутки.

Если зажать ЛКМ на лифте и отвести мышь влево на более, чем примерно 5 см, лифт просто возвращается назад и не перескакивает затем за курсором, как и положено.
  #560  
17.02.2019, 11:50
Никогда такого не было и вот опять.
После установки зелёных дров 418.91 началась дичь. Уже 3 раза с момента их установки была прекращена работа драйвера. Заметил, что обычно случается в течении 5 минут после выхода с игры.
Шозанах, я же не красными пользуюсь???
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится

Последний раз редактировалось Inj; 17.02.2019 в 11:54.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права