Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
19.03.2012, 16:56
Цитата Сообщение от DiroX Посмотреть сообщение
а если зделать прокручивание списка то можно и 50
зачем палить ресурсы сервера на ЭТО ? это нужно нескольким людям и не более того. остальные обходятся и без этого.
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
но вам всегда могут сказать, раз в правилах такого нет значит можно.
в любой стране есть закон о авторском праве. незнание законов не освобождает от ответственности
как крали, так и будут красть, не зависимо от того, напишем мы или нет. многие руководствуются правилом - если мне нужно, то можно
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
но не такого бессмысленного и беспощадного
выложит человек 20 видео без спойлера - на мобилке это минус траффик, на компе это нагрузка на систему и т.д. т.п. элементарно ж. ооооооооооооооооочень тяжело нажать один раз на кнопочку спойлера???
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
но администрация у руля и обсуждать их действия мы простые смертные не в праве
особенно твоё мнение всегда имеет весомое значение и великую смысловую ценность. как правило это 60% флуда из 100% букв.
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
Поблагодарившие пользователя byAlex:
Mustanggrid
  #32  
19.03.2012, 16:59
Выражу свое мнение по поводу авторских прав.
Поясню на примере.
Допустим:
Пользователь "А"-это тот, у кого без разрешения позаимствовали "логотип/оригинальную идею/название и т.д."
Пользователь "Б"-это тот, кто позаимствовал без разрешения автора.

По сути ведь отстаивать свои права должен именно Пользователь "А", а не администрация сайта.
Администрация сайта должна только играть роль судей.

Для того чтобы подать Вам жалобу на неразрещенное заимствование, Пользователь "А" должен предоставить Вам доказательства того, что именно он первым применил (в пределах форума) "логотип/оригинальную идею/название и т.д".
В виде доказательств могут выступать даты создания сообщения или темы, где применялся "логотип/оригинальная идея/название и т.д". То есть дата сообщения/темы Пользователя "А" должна быть более раннего времени чем у Пользователя "Б".

В этом случае администрация сайта наказывает Пользователя "Б" баном на определенный срок.
__________________
  #33  
19.03.2012, 17:03
Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
выложит человек 20 видео без спойлера - на мобилке это минус траффик, на компе это нагрузка на систему и т.д. т.п. элементарно ж. ооооооооооооооооочень тяжело нажать один раз на кнопочку спойлера???
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Ничего не имею против контроля, но не такого бессмысленного и беспощадного.
Немного не на то обращаете внимание.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #34  
19.03.2012, 17:13
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Мы уже все видели, во что превратилась флудилка, когда на многие вещи администрация закрывала глаза, а вы теперь хотите еще больше свободы? не жирно ли будет, а? я вообще за то, чтобы флудилке уделять особое внимание.
ZlobnyiAngel, а я за Дизайн вашего сайта
мб убрать круглую землю?зделать более солидным его. просто незнаю почему,
но я сильно на нём зацикливаюсь
и насчёт поисковика для чего он?
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #35  
19.03.2012, 17:23
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
ZlobnyiAngel, а я за Дизайн вашего сайта
мб убрать круглую землю?зделать более солидным его. просто незнаю почему,
но я сильно на нём зацикливаюсь
и насчёт поисковика для чего он?
UniVersaLKz, что бы в теме по настройке авто искать схемы, например, окда?
__________________





Поблагодарившие пользователя sn4ke:
Stig
  #36  
19.03.2012, 17:25
Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
как правило это 60% флуда из 100% букв
Но почему тогда у этого человека over 1000 репы?Может этот флуд более чем на 146% со смыслом?(Сакральный смысл поста может быть виден не только администрации форума)
Или может тогда уж в теме "Ваш Тюнинг" тоже СПАСИБКИ выключить?Справедливо?
  #37  
19.03.2012, 17:27
Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
выложит человек 20 видео без спойлера - на мобилке это минус траффик, на компе это нагрузка на систему и т.д. т.п. элементарно ж. ооооооооооооооооочень тяжело нажать один раз на кнопочку спойлера???
Это стоит говорить не флудерам, а, скажем так, приверженцам тюнинг-культур. Тем более, подразумевал я далеко не это. Но опустим.

nm-раздел является идеальным решением проблемы флудеров и троллей (назвать раздел, кстати, можно "Троллейбус"). Кто хочет троллить, сраться, выплёскивать потоки накопившегося дерьма; при этом не захламляя форум - лучший выход. Но я не вижу ни одного аргумента против, а все попытки донести суть nm обрезаются машинным "не хотим". Это немного печалит.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
sn4ke
  #38  
19.03.2012, 17:33
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
бессмысленного...
т.е. спойлер бессмысленно? я ответил на это высказывание.
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
...беспощадного
простите, но если вы не можете тихо-мирно, как же быть тогда?
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
мб убрать круглую землю?зделать более солидным его. просто незнаю почему,
вы сами не знаете, чего хотите, но тем не менее просите. предложите вариант более солидный
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
  #39  
19.03.2012, 17:34
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Но почему тогда у этого человека over 1000 репы?
только не говори, что ты не знаешь как эта репа набивается. по сути у большинства пользователей реальная репутация будет в районе 25% от имеемой. так что не нужно слаться на какие-то цифры, которые были сделаны только ради вашей активностии, не более.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
nm-раздел является идеальным решением проблемы флудеров и троллей (назвать раздел, кстати, можно "Троллейбус"). Кто хочет троллить, сраться, выплёскивать потоки накопившегося дерьма; при этом не захламляя форум - лучший выход. Но я не вижу ни одного аргумента против, а все попытки донести суть nm обрезаются машинным "не хотим". Это немного печалит.
для этого есть другие форумы, где можете сраться, троллиться и обоюдно смотреть порнуху. тут этому не место.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #40  
19.03.2012, 17:37
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
В флудилке должны действовать только самые главные правила Остальное фтопку по идее, но администрация у руля и обсуждать их действия мы простые смертные не в праве
Мы стараемся прислушаться ко всем пользователям, по крайней мере тем, кто принимает активное участие в общении. Но тем не менее, иногда надо ужесточать меры, ведь некоторым правила вообще не нужны, так как они знают границы, что можно, а что нельзя, а вот некоторым даже правила ни почем. И именно последние в случае конфликта, начинают давить на администрацию словами "почему в Ваших правилах это не учтено?".

Поймите, если бы Вы соблюдали прежние правила, то никаких бы изменений не было, но на ряду с последними событиями в разделе "флуд", мало того что пользователь нарушил этические нормы, и грубо говоря - существующие правила сайта, так еще за его бан начали обвинять администрацию. Не хотите общих правил портала - тогда будут Вам отдельные правила на флудилку. Мы часто закрываем глаза на мелкие нарушения, но некоторые личности начинают "лесть на голову", думая что все дозволено. Именно из-за таких мы обязаны ужесточать правила.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права